Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Самая любимая песня

Опубликовано
Думаю, даже уверена, что у каждого есть какая-то своя любимая песня, послушав которую, приходят или хорошие воспоминания о чем-то, или просто хорошо от нее становится... кому как) Так вот какая это песня? у тебя
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 144,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Послушай,а мы говорим про одну и ту же песню?Я не знала,что её помимо Бонни исполняли на разных языках,дуэтами и т.д.

У тебя есть записи??? ;)

Дуэт - это именно в мюзикле она - дуэт. Там и лирика не такая, как в сингле, только мелодия одна :).

 

Вообще-то это такое кредо г-на Стейнмана, который является композитором и либреттистом этого сингла. Дескать - все новое - это хорошо забытое старое. И не очень хорошо забытое... Короче - просто - хорошее старое :). Он очень любит автоцитирование и новую обработку старых мелодий (своих ессно). В 97 году была мировая премьера мюзикла Tanz der vampir (ну типа Бал вампиров) на его музыку, где он использовал многие свои хитовые милодии. Ну и как же было обойтись без Полного затмения? Да ни в жисть - это одна из визитных карточек мюзикла - не самая сильная песня, но самая запоминающаяся - как Бэлль в Нотр дамах, или там Мемори в Кэтсах, Фантом оперы в Фантоме оперы, и тыды.

 

Так вот, поскольку мюзикл планировался к постановке на Бродвее (и был поставлен, но провалился) - существует демо-записи этой песни на инглише, и так же за 2 месяца, что он таки на Бродвее шел, фэны поназаписывали минимум 3 версии шоу (непрофессиональные записи, ессно). Есть так же треки с Эстонской постановки Бала вампиров. Правда, не помню, есть ли там Тотал финстернис, или как это будет по эстонски. Подозреваю, что есть - но я не качала. Плюс есть еще запись ныне действующей Штуддгартской постановки с Кевином тартом в роли фон Кролока и уж не знаю, кто там Сару исполняет - песня эта, конечно, с упопром на женскую половину, но все-таки вполне полноценный дуэт, я все больше как-то по мужикам прикалываюь.

 

Записи у меня есть, правда, в аудио - только единственный официальный диск TdV, остальное все в мп3, почерпнутое на просторах инета или обменяное у любителей. А вот как раз исполнения Бонни Тайлер и всяких каверов у меня нет. А любопытно. Люблю вариации на любимую тему (хорошие вариации, желательно)

Опубликовано
Пишите друг-другу в ЛС, не засоряйте людям мозг!

Есть, сэр!!!

 

Спохватившиьс - в личные надо было!!!! У меня траффик платный, подгружать еще и личные - лениво и жалко денег. Хотя я тоже предпочла бы через почту, но мне в нее не пишут.

Опубликовано
- "Frame By Frame", "Thela Hun Gingeet", "Cadanse And Cascade", "Neal & Jack & Me", "Heartbeat" ("King Crimson");

Странноватая, нам мой взгляд, выборка из King Crimson...

Опубликовано

1. Status Quo-In The Army Now

2. 2Pac- All Eyes On Me

3. Joe Cocker - N'oubliez jamais

4. Luciano Pavarotti - Caruso

5. 50 Cent - P.I.M.P.

 

Ну и многое другое!

Опубликовано
- "Frame By Frame", "Thela Hun Gingeet", "Cadanse And Cascade", "Neal & Jack & Me", "Heartbeat" ("King Crimson");

Странноватая, нам мой взгляд, выборка из King Crimson...

Нет, почему. Просто самые любимые песни.

Опубликовано
таких много. все от настроения зависит.

уж даже перечислению не поддается.

 

(subj) Любимая может быть только одна. Если две - значит, нету.

 

"Ночная дорога" Ю.Визбор (Берковский/Никитин)

Опубликовано

Для лиричного настроения - "Torn" от Natalie Imbruglia, "Whiter Shade of Pale" от Procol Harum, "Великан" от Пикник, "Твое сердце должно быть моим" от них же.

Поколбасится от злости на весь мир - "In my time of Dying" от Led Zeppelin, "Lark's Tongues in Aspic" от King Crimson.

Заменить на 17 минут LSD - "In-A-Gadda-Da-Vida" от Iron Butterfly

Просто для хорошего настроения - весь альбом "Forever Changes" от Love.

Ну и самые любимые от Beatles на любое настроение - "In My Life" и "Strawberry Fields Forever".

Опубликовано
- "Frame By Frame", "Thela Hun Gingeet", "Cadanse And Cascade", "Neal & Jack & Me", "Heartbeat" ("King Crimson");

Странноватая, нам мой взгляд, выборка из King Crimson...

Нет, почему. Просто самые любимые песни.

Просто "Cadense And Cascade" немного выпадает. По остальным примерам делается предположение о предпочтении периода 81-84. Ну и опус с Посейдона выглядит большим отклонением что-ли.

 

Поколбасится от злости на весь мир ....... "Lark's Tongues in Aspic" от King Crimson.

А какая часть? Самая злая, пожалуй, IV с ConsruKction of Light.

 

Не сочтите за занудство, см. аватар и многое откроется ;)

Опубликовано
Для лиричного настроения - "Torn" от Natalie Imbruglia, "Whiter Shade of Pale" от Procol Harum, "Великан" от Пикник, "Твое сердце должно быть моим" от них же.

Поколбасится от злости на весь мир - "In my time of Dying" от Led Zeppelin, "Lark's Tongues in Aspic" от King Crimson.

Заменить на 17 минут LSD - "In-A-Gadda-Da-Vida" от Iron Butterfly

Просто для хорошего настроения - весь альбом "Forever Changes" от Love.

Ну и самые любимые от Beatles на любое настроение - "In My Life" и "Strawberry Fields Forever".

Какое совпадение! Я тоже люблю Torn" от Natalie Imbruglia, а еще Robert'a Miles'a. :)

Какая злодейская у тебя картинка :)

Опубликовано
Поколбасится от злости на весь мир ....... "Lark's Tongues in Aspic" от King Crimson.

А какая часть? Самая злая, пожалуй, IV с ConsruKction of Light.

 

Не сочтите за занудство, см. аватар и многое откроется ;)

Ну Part II конечно!!! Нк а твой аватар однозначно обо всем говорит! Респект тебе от меня, большого любителя и почитателя King Crimson и Роберта Фриппа! :)

Опубликовано
Для лиричного настроения - "Torn" от Natalie Imbruglia, "Whiter Shade of Pale" от Procol Harum, "Великан" от Пикник, "Твое сердце должно быть моим" от них же.

Поколбасится от злости на весь мир - "In my time of Dying" от Led Zeppelin, "Lark's Tongues in Aspic" от King Crimson.

Заменить на 17 минут LSD - "In-A-Gadda-Da-Vida" от Iron Butterfly

Просто для хорошего настроения - весь альбом "Forever Changes" от Love.

Ну и самые любимые от Beatles на любое настроение - "In My Life" и "Strawberry Fields Forever".

Какое совпадение! Я тоже люблю Torn" от Natalie Imbruglia, а еще Robert'a Miles'a. :)

Какая злодейская у тебя картинка :)

Да уж, Torn... Наташа Имбрулия... Когда-то эту песню мы любили с тобой вместе... Помнишь? А аватар у меня не злодейский!!! Я ведь хороший, ты же знаешь! :)

Опубликовано
Ну Part II конечно!!! Нк а твой аватар однозначно обо всем говорит! Респект тебе от меня, большого любителя и почитателя King Crimson и Роберта Фриппа! :)

Взаимный респект!!! :love2: Не так часто встречаются люди знакомые с Iron Butterfly.

 

Чтобы уже офтопером не прослыть в импровизационной манере накидаю списочек.

 

Pink Floyd - Dogs

King Crimson - Epitaph

Van Der Graaf Generator - Undercover Man

ELP - Still you turn me on

Peter Hammill - A Louse is not a Home

Genesis - Firth or Fifth

Caravan - In the Land of Grey and Pink

Опубликовано

Нельзя такие вопросы задавать...

Уж очень сложные.

 

Их много.

Послушайте Sceptic - Voices From The Past (Instrumental)

Sceptic 2003 Unbeliever's Script - Voices From The Past (Instrume

У меня нет слов...

 

 

P.S.:Вообще-то это не песня - слов там нет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.