Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Самая любимая песня

Опубликовано
Думаю, даже уверена, что у каждого есть какая-то своя любимая песня, послушав которую, приходят или хорошие воспоминания о чем-то, или просто хорошо от нее становится... кому как) Так вот какая это песня? у тебя
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 144,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

The Beatles - In My Life, Strawberry Fields Forever

Procol Harum - Whiter Shade Of Pale

Led Zeppelin - In My Time Of Dying

Пикник - Твое сердце должно быть моим

Опубликовано

1)Metallica: The Unforgiven, Nothing else matters;

2)Manowar: Metal warriors;

3)Stratovarius: Destiny, Anthem of the world;

4)Scorpions: Wind of change, crossfire;

5)Алиса: Небо славян;

6)СTVOL: Нет погоды;

7)Рок-группа: Попса;

 

Вот так.

Опубликовано

Ну наверное

1) Metallica Enter Sandman (без комментариев =)

2) Cadaveria Call Me ( группа с оригинальным вокалом для своего стиля, она достаточно новая, но мне очень нравится )

3) Metallica Seek And Destroy ( тоже без комментариев )

4) Tool Sober ( этой группы нет в ресурсах, но по-моему неплохая команда )

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Думаю, это сильно зависит от настроения, вкусов (которые, как известно, склонны меняться) и множества сиюминутных причин. Но есть несколько песен, которые я не могу выключить - то есть как только очередь доходит до них - я начинаю исправно жать на Репит :). Это:

 

Confrontation (Jekyll & Hyde)

The Point Of No Return (The Phantom Of The Opera)

Gethsemane (I Only Want to Say) (Jesus Christ Superstar)

Die Schatten werden langer (Elisabeth)

 

Это я могу слушать независимо от исполнителя :), мне любое профессиональное исполнение по душе.

 

Glanz und Glory (Rent) предпочтительно German cast.

Опубликовано

(0) \\weirdwire.ru\music\UNSORTED\demo\ISLJTR.OGG ! ! ! ! ! ! ! !

 

(1) \\weirdwire.ru\music\Artist\Gridlock\2000 Cell (as Dryft)\09 - Avatar.mp3

 

(2) \\weirdwire.ru\music\Artist\Gridlock\2000 Cell (as Dryft)\01 - Slalom.mp3

 

(3) \\weirdwire.ru\music\Artist\Somatic Responses\2001 Accidental Happiness\08 - Accidental Happiness (Drift Mix).mp3

 

+++ гран-при:

\\weirdwire.ru\music\Artist\Front Line Assembly\05. Everything Must Perish.mp3

Опубликовано

Даже не знаю что и выбрать, все такое вкусное... могу только указать несколько треков, которые вызывают хорошие эмоции/воспоминания:

 

Autechre - Second Bad Vilbel

Autechre - Bcdtmx

Autechre - Eggshell

Autechre - Second Scout

Autechre - Drane2

Autechre - Inhake2

Autechre - Gantz Graf

Autechre - Radio

Amon Tobin - Four Mon Mantis

Amon Tobin - Cosmo Retro Intro Outro

Armstrong Louis - A Kiss To Build A Dream On

Plaid - New Family

Marita Schreck - Kriegsspiele

Stereoman - Ethernal Pure silk II

Board of Canada - 1969

Опубликовано
Даже не знаю что и выбрать, все такое вкусное...

ААААА!!! НЕУЖЕЛИ ЕДИНОМЫШЛЕННИК?!!! :rolleyes: :rolleyes:

 

из аутекры могу назвать, которые нравятся в особенности (а так пришлось бы практически всех их перечислять %)):

Autechre - Are Y Are We (\\weirdwire.ru\music\Artist\Autechre\1996 We r are why - Are y are we (12'')\02 - Are Y Are We.mp3), который безусловно входит в мой личный ТОП-10.

Autechre - C/Pach (\\weirdwire.ru\music\Artist\Autechre\1995 Tri Repetae++ [CD1]\07 - CPach.mp3)

 

а BoC:

Boards of Canada - Melissa Juice (\\weirdwire.ru\music\Artist\Boards of Canada\2002 Twoism\07 - Melissa Juice.mp3)

Boards of Canada - Pete Standing Alone (\\weirdwire.ru\music\Artist\Boards of Canada\1998 Music Has The Right To Children\14 - Pete Standing Alone.mp3)

Boards of Canada - Kalni Industries (\\weirdwire.ru\music\Artist\Boards of Canada\1998 Music Has The Right To Children\08 - Kalni Industries.mp3)

Boards of Canada - Music is Math (\\weirdwire.ru\music\Artist\Boards of Canada\2002 Geogaddi\01 - Geogaddi.mp3, c 0:58)

Опубликовано
System of a down - наверное всё, Nick Cave - тоже всё. А вообще титул "любимая песня" - переходящий, например сейчас моя любимая песня - Metallica - Purify.
Опубликовано

У меня тоже есть на данный момент несколько любимых, которые я гоняю раз по сто за день:

Dj Alligator -Doggystyle

Crazy town -Butterfly

Reamonn -Supergirl

Britney Spears -Everytime... :rolleyes:

Опубликовано

Ну сейчас наверное:

Nightwish- Over the hills and far away

дилижанс- Новогодняя

Nightwish- Nemo

Звери- Районы-Кварталы

Avril Lavigne- Scater boy

Уматурман- Ноччной дозор

Ну и напоследок Usher- Yeah

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.