Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На открытие Traveler's coffee в Академгородке ждут посла Эфиопии

Опубликовано
  • Ответов 143
  • Просмотры 11,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Атлична!
Опубликовано

QUOTE
Что касается интерьера, то и здесь будет царствовать "этно": эфиопская мозаика, на стене карта Эфиопии, ширмы с фотографиями с плантаций, оригинальные светильники.

 

А вот эти населённые пункты будут на ней обозначены? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Если что - есть большая карта Эфиопии, правда в гараже лежит, искать надо.

 

По теме. Обещают много - посмотрим, что же будет реально. Надеюсь, что через год до попсы не скатятся, подобно восток-западу (экс-"бомжатнику") с его г****проектором, регулярно показывающим бивиса с баттхедом. Если там пипл хавает - значит так надо, в случае же новой кофейни так опускаться будет недопустимо.

Опубликовано
"Мы хотим развивать в городе кофейную культуру",- мощно сказано. А пельменную культуру никто не хочет развивать?
Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 6 2006, 11:11)
По теме. Обещают много - посмотрим, что же будет реально. Надеюсь, что через год до попсы не скатятся, подобно восток-западу (экс-"бомжатнику") с его г****проектором, регулярно показывающим бивиса с баттхедом. Если там пипл хавает - значит так надо, в случае же новой кофейни так опускаться будет недопустимо.

Интересный подход - сравнивать предприятие быстрого питания и кофейню. У "Востока-Запада" есть цель - чтобы пипл похавал (в буквальном смысле) и скоренько ушел. С кофейнями все совсем по-другому.

Опубликовано

QUOTE (егороffна @ Sep 6 2006, 11:45)
Интересный подход - сравнивать предприятие быстрого питания и кофейню. У "Востока-Запада" есть цель - чтобы пипл похавал (в буквальном смысле) и скоренько ушел.  С кофейнями все совсем по-другому.

Ага, быстрое питание. Помнится мне там сёмгу 45 минут готовили. Или они уже поменяли свой профиль, всё больше к вилкам и ложкам скатываются? Давно не был в этой шарашкиной конторе (вернее был - но ничего кроме пива не заказывал), потому и интересно...

Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Sep 6 2006, 10:53)
интересно, сколько моргу заплатили за рекламу.. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

есть прайс на reklama.academ.org думаецо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Sep 6 2006, 11:53)
интересно, сколько моргу заплатили за рекламу.. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

А у вас этот вопрос возникает при виде каждого рекламного ролика по телевизору? А сплошная реклама в "Навигаторе" вообще, наверное, вгоняет в задумчивость? Тяжела жизнь у любителей считать деньги в чужих карманах.

Опубликовано

QUOTE (егороffна @ Sep 6 2006, 11:56)
А у вас этот вопрос возникает при виде каждого рекламного ролика по телевизору? А сплошная реклама в "Навигаторе" вообще, наверное, вгоняет в задумчивость? Тяжела жизнь у любителей считать деньги в чужих карманах.

конечно, вгоняет. пожалейте меня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

если Вы не чувствуете разницу между рекламными роликами по телевизору и информационным порталом форума, то разговор просто не имеет смысла.

Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Sep 6 2006, 11:58)
QUOTE (егороffна @ Sep 6 2006, 11:56)
А у вас этот вопрос возникает при виде каждого рекламного ролика по телевизору? А сплошная реклама в "Навигаторе" вообще, наверное, вгоняет в задумчивость? Тяжела жизнь у любителей считать деньги в чужих карманах.

конечно вгоняет. пожалейте меня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Уже жалеюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изо всех сил https://academ.club/html/emoticons/_hug_.gif

Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Sep 6 2006, 10:58)
информационным порталом форума,

чего? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Sep 6 2006, 11:58)
если Вы не чувствуете разницу между рекламными роликами по телевизору и информационным порталом форума, то разговор просто не имеет смысла.

Действительно, не имеет. Если вы вообще сравниваете рекламные ролики с информационным порталом форума (и что это за зверь?).

 

Есть выпуски новостей и есть рекламные ролики. Есть новости на сайте и есть рекламные статьи. Все просто, правда же?

Опубликовано

to organizators

учади в деле, народ разный - угодить трудно всем )

часто ощущается нехватка таких мест в академгородке, а кататься далеко не хочется

 

for future

хорошо было бы продлить раб день часов до 2х)) хотя бы по выходным(или пт,суб)

ночного народа хватает

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.