Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На открытие Traveler's coffee в Академгородке ждут посла Эфиопии

Опубликовано
  • Ответов 143
  • Просмотры 11,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Уря ! Уря ! Уря !
Опубликовано

За сотку баксов я вам приглашу президента Эфиопии!

Вы его будете ждать за двести.

И совсем другой вопрос - приедет ли? Да, и узнает ли о нашем приглашении?

Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Sep 6 2006, 14:40)
Правда. Всё правда. Только это уже третья, если не ошибаюсь, вот я и задумалась.

Мой Бог, о чем тут так долго думать-то. Зайдите на reklama.academ.org и посмотрите прайс. Абсолютно несложное действие устраняет необходимость нелегких размышлений.

 

Кстати, вы глубоко ошибаетесь. Их там настолько больше трех, что даже страшно;)

Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Sep 6 2006, 14:34)
я о конкретно кофейных статьях говорила. не больше https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

хорошо, что не о кофейной гуще

Опубликовано

QUOTE (егороffна @ Sep 6 2006, 10:56)
А сплошная реклама в "Навигаторе" вообще, наверное, вгоняет в задумчивость?

Не-а, меня вгоняет в задумчивость грибная солянка

Опубликовано

наконец-то в Академе появится хоть одна приличная кофейня

еще бы фэйс менеджера на вход поставили, чтобы для быдло и гопья вход был запрещен

 

надеюсь с музыкой тоже все будет хорошо

и lOunge будет отличным https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Manya @ Sep 6 2006, 17:09)
наконец-то в Академе появится хоть одна приличная кофейня
еще бы фэйс менеджера на вход поставили,...

типа ТОЛЬКО ДЛЯ ЭФИОПОВ?

Опубликовано

Если всё будет так, как оно описано в рекламе, то гут. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Об остальном спорить смысла нет. Это не наше с вами, господа, дело.

Мы приходим в кофейню выпить чашечку кофе (качественного!) и повтыкать хорошую атмосферу и музыку (хорошую!). Если заведение сможет предоставить такие ресурсы - я буду доволен. И мне будет абсолютно без разницы, кто кому "отстегнул" и как вообще устроено управление компанией "Traveler`s Coffee". Я не этого хочу от кофейни.

Опубликовано
Я, честно говоря, не понял, чего целый год это помещение простаивало пустым, а потом взялись и сделали. Похоже на недальновидную арендаторскую политику.
Опубликовано

QUOTE (Ерлан @ Sep 6 2006, 17:14)
QUOTE (Manya @ Sep 6 2006, 17:09)
наконец-то в Академе появится хоть одна приличная кофейня
еще бы фэйс менеджера на вход поставили,...

типа ТОЛЬКО ДЛЯ ЭФИОПОВ?

типа не только

а также для нормального общества

за исключением определенных личностей, о категориях которых я писала

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 6 2006, 11:50)
какая дивная утка!

Ну я и тормоз, только в час дня понял, что "утка" - это про посла.

Что ж, согласен, можно любого "породистого" чернокожего преклонных годов выдать за посла-чужестранца.

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 7 2006, 01:22)
Что ж, согласен, можно любого "породистого" чернокожего преклонных годов выдать за посла-чужестранца.

надо будет потребовать у него документы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Внимание к данному объекту понятно,но вот вопрос, почему каждый раз ,когда открывается что-то либо уже открылось,начинаются вопросы в стиле "отстегнул", "неправильная арендаторская политика" и т.д.? То есть сами по себе эти вопросы не приурочины именно к КОФЕЙНЕ.Я с таким же успехом могу спросить "мммм,интересно-интересно а во сколько обошлась таблички "М" и "Ж" какому-нибудь клубу?"...Абсурд полный.
Опубликовано

QUOTE (USER @ Sep 7 2006, 09:59)
Внимание к данному объекту понятно,но вот вопрос, почему каждый раз ,когда открывается что-то либо уже открылось,начинаются вопросы в стиле "отстегнул", "неправильная арендаторская политика" и т.д.?

ну хочется же людям к событию приобщиться - по мере малых сил и возможностей попытаться хоть что-то грязью испачкать. а то что "отстегнул" - так это не является отрицательной характеристикой, все давно и хорошо знают, что иначе не бывает - невозможно просто иначе в этой стране что-либо сделать. но зато замечательный повод порассуждать кто сколько на что своих денег потратил их не спросив и грязью покидаться - что мы и видим.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.