Спам в ЛС про спутниковый интернет
- Ответов 102
- Просмотры 8,2 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Malcolm 24 постов
-
La Grabadora 9 постов
-
livingboy 7 постов
-
Fromus 6 постов
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Недавно прилетело в ЛС, наверное не мне одному:
Спутниковый Интернет.
Входящий трафик со спутника.
Скорость от 64 до 4000 Мегабит/сек.
Стоимость от 20 коп за мегабайт.
Исходящий по мобильному телефону с GPRS, модему, сети.
Используется акселератор Globax.
В случае использования св
Дальше шли их координаты и очень длинный столбик шестизначных чисел.
Получается, что система доступна для массовой рассылки извне, потому что вряд ли академ.орг будет такое сам рекламировать да еще и при помощи спама в ЛС. Соответственно либо система была взломана, либо завелся крот внутри с административными правами. Хотелось бы узнать мнения, особенно администраторов форума.