Опубликовано 26 сентября, 200619 г. comment_2853410 ТЕСТ на запахи У меня... Вы пахнете всежестью лимона Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200619 г. comment_2897378 Вы пахнете сауной Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200619 г. comment_2897738 Вы пахнете стариной Для тебя жизнь — посадить дерево. Ты живёшь по старым правилам, защищая свою честь и создавая новые законы, которые сохранят старину. вот что мне дал этот тупой тэст... https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200619 г. comment_2898001 Вы пахнете красным вином. (пора бросать бухать?.. ) Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200619 г. comment_2898664 QUOTE (Silvia @ Oct 6 2006, 08:51) QUOTE (Nunny @ Oct 4 2006, 11:38) МНЕ НАПИСАЛИ ЧТО Я ПАХНУ ЛЕСОМ ПОСЛЕ ДОЖДЯ(Глубиа характера вашего несёт в себе много талантов.А я посоветую вам купить маленький домик в лесу,чтобы дать проявиться этим талантам)круто https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Хороший запах, а главное, редкий https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Я знаю.спасибо https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200619 г. comment_2899007 Да блин, сауной... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это ещё от месяца зависит немного. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200619 г. comment_2899427 QUOTE (LeN0k$ @ Oct 6 2006, 18:05) Да блин, сауной... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это ещё от месяца зависит немного. Через месяц моетесь? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200619 г. comment_2899453 QUOTE (Stervissimo @ Sep 26 2006, 13:47) Горькота и сладость — главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочеть другим. Тож самое. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 10 октября, 200619 г. comment_2919153 Вы пахнете кухней Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200619 г. Автор comment_2929143 Я чего-то не поняла: запахи "кухней" и "кухней и пивом" разные, или это эксклюзив от MonomaHа? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Изменено 13 октября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200619 г. comment_2929158 Вы пахнете красным вином Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого бред. Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200619 г. comment_2929321 Вы пахнете перегаром... Странно-странно... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200619 г. Автор comment_2931230 QUOTE (crazy cherry @ Oct 13 2006, 14:33) Вы пахнете перегаром... Даже такой вариант есть https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200619 г. comment_2931776 Вы пахнете лесом после дождя Глубина характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам. Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200619 г. comment_2932753 Вы пахнете свежей булочкой https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ещё я почему то пахну фиалкой... Жалоба
ТЕСТ на запахи
У меня...
Вы пахнете всежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.