Опубликовано 26 сентября, 200619 г. comment_2853410 ТЕСТ на запахи У меня... Вы пахнете всежестью лимона Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200619 г. comment_2860282 QUOTE Вы пахнете морским ветром Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках воть!!!Я не против)) Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200619 г. comment_2861262 какая прелесть, я пахну ванилью https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200619 г. comment_2861315 QUOTE (Bad_Vampy_Girl @ Sep 27 2006, 11:59) Вы пахнете свежей булочкой Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой. хе хе аппетитненько https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Тоже самое.. Вы пахнете свежей булочкой https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Забавно... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200619 г. comment_2861463 ГЫ! Неверю... отвечал вроде честно.. Вы пахнете красками Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200619 г. Автор comment_2863114 QUOTE (Волхв @ Sep 27 2006, 15:33) "Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение" А на самом деле я просто не моюсь. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200619 г. comment_2863321 Хм, а я почему-то пахну холодом снега https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200619 г. comment_2863468 Вы пахнете свежей булочкой Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif интересно... Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200619 г. comment_2864008 сауной https://academ.club/html/emoticons/blink.gif и как они это определили?по тому что я пью кофе по утрам или по тому что я родилась в феврале? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200619 г. comment_2864897 Вы пахнете детьми...https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Что за бред? Жалоба
Опубликовано 29 сентября, 200619 г. comment_2866449 Вы пахнете красками Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200619 г. Автор comment_2875916 QUOTE (Mazrim @ Sep 27 2006, 12:06) Вы пахнете детьми Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений. На самом деле я пахну в данный момент носками. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200619 г. comment_2876205 Вы пахнете ванилью Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели) Да, кстати, у меня крем для тела ванильный- я им часто пользуюсь https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200619 г. comment_2878231 Вы пахнете холодном снега Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц Ласточка, привет, сестра по запаху! Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200619 г. comment_2878239 QUOTE (Rebekka @ Oct 1 2006, 22:00) Вы пахнете холодном снега Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц Ласточка, привет, сестра по запаху! Ктооооо? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
ТЕСТ на запахи
У меня...
Вы пахнете всежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.