Опубликовано 26 сентября, 200619 г. comment_2853410 ТЕСТ на запахи У меня... Вы пахнете всежестью лимона Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени. Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200619 г. comment_2932769 ужоснах. Вы пахнете детьми Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений. Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200619 г. comment_2933080 https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я в шоке!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Вы пахнете стариной Для тебя жизнь — посадить дерево. Ты живёшь по старым правилам, защищая свою честь и создавая новые законы, которые сохранят старину. Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200619 г. comment_2934269 QUOTE (Brayne @ Sep 26 2006, 19:27) Вы пахнете красным вином Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого Ахренеть! Аналогично Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200619 г. comment_2934746 Я пахну кухней...Какой-то тест не правильный... Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200619 г. Автор comment_2943810 Отнеситесь с юмором https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200619 г. comment_2943938 Вы пахнете красным вином Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого ну прям ващё https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200619 г. Автор comment_2965072 QUOTE (crazy cherry @ Oct 13 2006, 14:33) Вы пахнете перегаром... Странно-странно... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200619 г. comment_2965256 Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам. Вот так! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200619 г. comment_3029357 https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени. Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 200619 г. comment_3088859 Вы пахнете тёплым чаем Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 200619 г. comment_3089470 а я пахну сладкими фруктами... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 200619 г. comment_3089889 QUOTE Вы пахнете лесом после дождя Глубина характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам. 1. На вопрос, где бы хотела жить, ответила "у океана". https://academ.club/html/emoticons/blink.gif 2. Боже, сколько во мне невыявленных талантов, срочно в лес - реализовывать свой запах! 3. Может, в БВ в тему про толанты запостить? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
ТЕСТ на запахи
У меня...
Вы пахнете всежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.