Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-3- Интервью с honig

Опубликовано

Открываем новое интервью с обворожительной honig.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до вечера субботы (30.09)

 

Пока задавайте вопросы, Даша обещала в 23.30 начать отвечать.

  • Ответов 472
  • Просмотры 72,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:39)
QUOTE (honig @ Sep 28 2006, 00:37)

пипл хавает (с)

ну а хавает потому, что грамотный дяди и тети пиарщики придумали схему..как втулить все это в юнные и не очень головы.

не совсем, все гораздо глобальней и хуже...я тебе потом расскажу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:39)
QUOTE (honig @ Sep 28 2006, 00:37)
QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:35)

может быть я плохо разбираюсь в том, что такое пиар ,но ...

это к вопросу о быдловатости...

 

пипл хавает (с)

ну а хавает потому, что грамотный дяди и тети пиарщики придумали схему..как втулить все это в юнные и не очень головы.

Вайльд, мы тут кого или что обсуждаем???

 

 

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 23:34)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 27 2006, 23:33)
QUOTE
монгольский (очень бегло),

В смысле - бегло на нём разговариваете?

ага...объясниться с монголами могу. понимаю почти все, что они говорят

Здорово!

А где и как изучали?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (honig @ Sep 28 2006, 00:40)
QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:39)
QUOTE (honig @ Sep 28 2006, 00:37)

пипл хавает (с)

ну а хавает потому, что грамотный дяди и тети пиарщики придумали схему..как втулить все это в юнные и не очень головы.

не совсем, все гораздо глобальней и хуже...я тебе потом расскажу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

очень хочу послушать.

 

а пока пора спать https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 23:40)
QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:39)
QUOTE (honig @ Sep 28 2006, 00:37)

пипл хавает (с)

ну а хавает потому, что грамотный дяди и тети пиарщики придумали схему..как втулить все это в юнные и не очень головы.

не совсем, все гораздо глобальней и хуже...я тебе потом расскажу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А мне можно? В ЛС?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 27 2006, 23:41)

А где и как изучали?

вот в Монголии и изучали-с...был разговорник англо-монгольский и все..у меня наверное гены проснулись..слово "самбайну" я выучила сразу (это значит "здравствуйте")

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Sep 27 2006, 23:41)
а пока пора спать https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

спокойной ночи

 

на выходных можем погулять или кофе попить

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Sep 27 2006, 23:42)
honig, а довольны ли Вы своей работой или всё ещё в поиске себя?

моя работа - это мое хобби, мне повезлоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif я нашла свою нишу, но стараюсь расти и развиваться

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 23:44)
QUOTE (zuban @ Sep 27 2006, 23:42)
honig, а довольны ли Вы своей работой или всё ещё в поиске себя?

моя работа - это мое хобби, мне повезлоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif я нашла свою нишу, но стараюсь расти и развиваться

Но это ведь скушно? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

 

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 27 2006, 23:42)

А мне можно? В ЛС?

я обязательно напишу, попозже - завтра https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Newbie @ Sep 27 2006, 23:45)
https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif в игонире,эхх...
если было, повторитесь, не затруднитесь уж, пожалуйста. Уснуть ведь не смогу, помилуйте сударыня. Сколлько? сколько ой кью у вас?

/по получении ответа мнгновенно потрусь, правда- правда

дайте ссылку на тест, я пройду ради того, чтобы вы исчезли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

выше я писала, что уже как-то раз проходила..не помню какой из тестов (вроде их несколько на IQ) там немного недобрала

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Newbie @ Sep 27 2006, 23:45)
https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif в игонире,эхх...
если было, повторитесь, не затруднитесь уж, пожалуйста. Уснуть ведь не смогу, помилуйте сударыня. Сколлько? сколько ой кью у вас?

/по получении ответа мнгновенно потрусь, правда- правда

Было сказано 260 из возможных 300. Все, мотайте баиньки.

 

Опубликовано

Хёниг, или если можно Даша, есть ли польза для Вас от этого интервью?

 

 

Опубликовано

QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Sep 27 2006, 23:52)
Хёниг, или если можно Даша, есть ли польза для Вас от этого интервью?

нет незльзя. польза есть, мне задали много интересных вопросов. Спасибо МГ за них и остальным тоже

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.