Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-3- Интервью с honig

Опубликовано

Открываем новое интервью с обворожительной honig.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до вечера субботы (30.09)

 

Пока задавайте вопросы, Даша обещала в 23.30 начать отвечать.

  • Ответов 472
  • Просмотры 72,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Indi @ Sep 28 2006, 11:40)
honig, насколько Вы актриса в жизни?

Большой театр плачет по мне https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Lacerta @ Sep 28 2006, 12:33)
Если не секрет, сколько времени в день вы тратите на то, чтобы хорошо выглядеть (причёска, макияж, маникюр, зарядки-пробежки, всякие салоны и что там ещё бывает)? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

очень мало, так как я много работаю.

 

Моя голубая мечта - мини тренажерный зал у себя дома. И/или бассейнhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Хожу раз в 2-3 недели (как придется) в СПА-салон. А стрижку мне делает мой давний приятель, я его прошу сделать так, чтобы можно было помыть голову, лечь спать и проснуться с укладкойhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Nobody @ Sep 28 2006, 13:00)
QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 23:18)
QUOTE (zuban @ Sep 27 2006, 23:09)
honig, а в какой школе Вы учились, если не секрет?

в 130й

А любимые учителя были?... И, если были, то интересно - кто?...

А самый-самый любимый учитель был?...

Да былиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif По английскому - Торгова А.В., по геометрии - Чусовитина, по русскому и литературе - Олькова, по математике (не столько как учитель, сколько как приятный собеседник) - Кашменский....Еще конечно мы все обожали нашего директора - Александра Митрофановича https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

Опубликовано

QUOTE (Stasya @ Sep 28 2006, 13:04)
honig, Вы по работе так часто за границей бываете или отдыхать ездите?

Как отрадно, что есть такие молодые красивые девушки, которые еще и умны, и успешны. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

как только есть возможность - так сразу едуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

примерно раз в год..бывает чащеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

//спасибо

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 28 2006, 14:05)
Вы религиозны?

скорее - нет, чем даhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Messir @ Sep 28 2006, 14:23)
У вас было много поклонников, почему же вы все-таки решили выйти замуж? И почему именно за этого молодого человека (счастливчик?)?

P.S. Не "самбайну", а "сайн байна уу" ;) .

Я влюбиласьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

п.с. я не говорила, что я знаю, как это пишется https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Edelveys @ Sep 28 2006, 14:48)
Меня мучает вопрос: как (когда) Вы успели получить 3 образования, Вам же всего 24? Или Вы 2е и 3е образования получали параллельно?

когда я была на 3м курсе ГГФ НГУ, я поступила заочно в ХВ, закончила 5 лет 1го, 2 года 2го и 1.5 года третьегоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
honig, извините ради бога, но судя по постам (не в этом топике) я считал Вас скандальной особой климактерического возраста. А оказалось - молодая девушка и довольно симпатичная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это характер такой или Вас что-то постоянно грузит?
Опубликовано
  • Автор

Даша, а какая интернет-реклама для тебя образец качества? телевизионная реклама?

та реклама, которую ты придумала и теперь ей гордишься?

Опубликовано

QUOTE (un rayo del sol @ Sep 28 2006, 19:58)
honig, скажите, пожалуйста, когда у вас выдается свободные час-полтора, как вы проводите время: книга, кино, прогулка, сон, или что-нибудь ещё?

и ещё вопрос:
ваша любимая одежда (в смысле, предмет гардероба)?

когда как. Люблю читать, книги просто "проглатываю"...могу не спать всю ночь, лишь бы дочитать до конца. Из литературы в последнее время предпочитаю - классику, поэзию, некоторых современных авторов. Иногда смотрю фильмы, гуляю редко, так как устаю бегать за день, а сон - у меня бессонницаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

моя любимая одежда.. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif ...все зависит от времени года и настроения. Есть любимое платье, которое я купила лет 6 назад, все не могу с ним расстаться; есть спортивная кофта гламурненького розового цвета - пошлятина жуткая, зато удобнаяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вчера появилась еще одна вещь, которая становится "любимой" - маечка с надписью "I love shopping" - купила ради надписи, а она оказалась удобнойhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Еще есть пара шелковых рубашек и японское кимоно - но это любимое, потомучто красивоеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Какие люди Вас окружают?

Что вы думаете о современном обществе? Какие отношения в нем царят?

Опубликовано

QUOTE (un rayo del sol @ Sep 28 2006, 19:59)
и ещё хочу спросить:
ваш любимый актер/актриса?

у меня их несколько, и не во всех фильмах я их люблю...Депп - просто звезда, Клуни - в некоторых фильмах, Машков, Миронов (молодй).

 

Актирисы - многоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (till @ Sep 28 2006, 21:13)
honig, а какие у Вас оценки по тектонике и по предметам "Основы экологии геологической среды" и "ГИС для магистрантов"? С первого раза Вы сдали эти предметы? Пользовались Вы шпаргалками и тетрадями, когда сдавали эти предметы?

по тектонике - твердая 4, но реально 5...так как у меня были кое-какие "проблемы" с тов. Верниковским https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ГИС - вел Добрецов - у меня 5, сдавала досрочно, так как со второго курса была "в теме".

"Экология" - у Зольникова - не помню, вроде 4:) Меня НЕ интересовал этот предмет в ТАКОМ изложении.

 

Все сдавала с первого раза.

 

Нет, шпаргалками не пользовалась. Шпоры использовала только на первом курсе на химии (я в ней ноль), на кристалке (я их написала, а потом взяла билет, который я знала, так что не пригодились).

Опубликовано

QUOTE (Волобуев @ Sep 29 2006, 10:44)
Это характер такой или Вас что-то постоянно грузит?

Характер у меня "не фонтан", а вообще - грузит жизнь;)

 

Спасибо за комплимент

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Sep 29 2006, 10:45)
Даша, а какая интернет-реклама для тебя образец качества? телевизионная реклама?
та реклама, которую ты придумала и теперь ей гордишься?

Хмм..в смысле "какая интернет-реклама"? - Носитель? Пример баннера, сайта, контента?! Не могу ответить на этот вопрос.

 

Телевизионная реклама - есть пара роликов, но в России их не показываютhttps://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

 

Моя реклама - ее довольно много, особенно в Интернете. Из последнего - радио-ролик про "Доппинг" https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.