Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-8- Интервью с Malcolm

Опубликовано
Прошу любить и жаловать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 601
  • Просмотры 88,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ваши жизненные принципы?

 

Опубликовано

Сразу отмечу, что на "преведные" вопросы (типа, "если б вы были овцой...") я отвечать не буду. Неинтересно. На вопросы, касающиеся приватной кухни супермодераторов - тоже.

В остальном, да, прошу любить и жаловать.

Опубликовано
Кто Вы по образованию и чем занимаетесь в данный момент?
Опубликовано

QUOTE (Azazel @ Oct 16 2006, 00:15)
Ваши жизненные принципы?

Старое:

"И я хотел бы говорить на равных,

Но если не так, то вина не моя;

И если кто-то здесь должен меняться,

То мне не кажется, что это я" - ©, естественно, "Аквариум".

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Oct 16 2006, 00:18)
Кто Вы по образованию и чем занимаетесь в данный момент?

ММФ НГУ. Долгое время работал программистом, сейчас типа сисадмин.

Опубликовано

Вы довольны собой в целом?

Если нет, то делаете что-нибудь для того, чтобы что-то поменять или как-то поменяться?

Опубликовано

Малькольм, я понимаю, что вопрос несколько админский, но у Вас есть предвзятость к юзерам, хоть маненечко?

 

 

Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Oct 16 2006, 00:25)
Вы довольны собой в целом?
Если нет, то делаете что-нибудь для того, чтобы что-то поменять или как-то поменяться?

В целом - доволен.

Меняться не собираюсь (см. выше), но отдельные мелкие ошибки исправлять при случае могу.

Хотя я уже давно не учусь на своих ошибках, проехали.

Опубликовано

QUOTE (Azazel @ Oct 16 2006, 00:32)
Малькольм, я понимаю, что вопрос несколько админский, но у Вас есть предвзятость к юзерам, хоть маненечко?

Есть. Есть два-три человека, которых я нафиг не выношу и стараюсь по возможности не модерировать (благо, коллектив у нас многочисленный). Иногда получается, иногда нет. Называть, естественно, не буду.

Опубликовано

Малькольм, есть ли что-то более важное чем простое коммуницирование, что дает Вам форум?? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

 

 

 

Опубликовано

Как вы стали супермодератором?

апд: хочу повторить вашу карьеру, может быть...

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 15 2006, 23:34)
Хотя я уже давно не учусь на своих ошибках, проехали.

Как, ты не способен ошибаться? Или ты имел в виду, что ошибаешься, но учиться уже упорно не желаешь?

 

Много ль ты читаешь художественной литературы?

Вот ты, похоже, любишь фантастику и фэнтези. Назови, пожалуйста, несколько современных отечественных писателей этих жанров и самые лучшие их, на твой взгляд, книги, какие ты мог бы порекомендовать такому невежественному чайнику, как я.

Опубликовано

QUOTE (Nigra @ Oct 16 2006, 00:38)
Расскажите чтто-нибудь интересное из истории Форума https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Как-нибудь потом. Как вспомню. Сейчас ничего интересного в голову не приходит.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.