Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-8- Интервью с Malcolm

Опубликовано
Прошу любить и жаловать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 601
  • Просмотры 88,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Azazel @ Oct 16 2006, 00:45)
Малькольм, где Вы отдыхали в Июле - Августе, если ноу сикрет?? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Дома отдыхал. Я не хожу в отпуск, и практически никогда не выезжаю за пределы Советского района. Старый, ленивый.

Опубликовано

Патриотичны ли вы? Я заметил, вы с уважением относитесь к Шульгину. Чем именно вам близок Шульгин?

Я тут стих написал. Вы как модератор должны были прочесть. Вам понравилось? Вы разделяете мои идеи?

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2934667

Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Oct 16 2006, 01:03)
QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 00:00)
Именно отечественных? "Вейский цикл" Юлии Латыниной, лучше просто не бывает. Второе место вакантно, третье делят Олди и Валентинов.

Кто из персонажей "Вейского цикла" Вам больше всего нравится?

Шаваш, безусловно. Тут просто и вопроса быть не может.

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 00:10)
QUOTE (Кот Грамфер @ Oct 16 2006, 01:03)
QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 00:00)
Именно отечественных? "Вейский цикл" Юлии Латыниной, лучше просто не бывает. Второе место вакантно, третье делят Олди и Валентинов.

Кто из персонажей "Вейского цикла" Вам больше всего нравится?

Шаваш, безусловно. Тут просто и вопроса быть не может.

О-о, мегареспект. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Тут мы в одной лодке.

Опубликовано
Мальк, если бы Вы были овцой... брррр, почему игры - это важно?
Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Oct 16 2006, 00:07)
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 16 2006, 00:03)
Латынину прочту

http://www.lib.ru/RUFANT/LATYNINA/ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Здесь всё.

Спасибо большое!

 

Продолжу терзать Малькольма.

А Набокова ты любишь?

А есть ли у тебя домашние животные?

А цветочки на окне?

Любишь ли ты кичевый стиль (вязаные скатёрочки, плюшевые шторы с помпонами и т.д.)? Какой стиль интерьера ты предпочитаешь?

Опубликовано

QUOTE (Azazel @ Oct 16 2006, 00:07)
Малькольм, почему МГ Вас называет на "ты"? Есть ли способы это заслужить, не вербализуя контакт?

Мы в параллельных классах учились. Мы помним друг друга малютками.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 16 2006, 01:03)
Отниму коронный вопрос Санитара:
Любишь ли ты имбирь? А хрен васаби?







Типа, хочешь таки меня заставить отвечать на преведные вопросы? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Имбирь не пробовал. Васаби люблю, да, спасибо Цыниковой маме.

QUOTE
И ещё: какие иностранные языки ты знаешь в сколько-нибудь приличном объёме?
Только английский. На мой взгляд, не так сильно, но количество людей, которые его знает ещё менее - поражает.

QUOTE
Любишь ли ты петь? Умеешь ли? Попадаешь ли на ноты?
Люблю. Не умею. Музыкальный слух отсутствует как класс.

QUOTE
В каких частях служил?
Техник ВВС.

QUOTE
ПРоходил ли ты тест "Какой вы вояка"? Если нет, не желаешь ли пройти? Безумно интересно.
Не желаю, неинтересно. Я не вояка, я дипломат.
Опубликовано

QUOTE (Azazel @ Oct 16 2006, 01:07)
Малькольм, почему МГ Вас называет на "ты"? Есть ли способы это заслужить, не вербализуя контакт?

Мы с МГ вместе учились в первом классе. Заслужить этого нельзя, поздновато.

Опубликовано

QUOTE (Птица Гугук @ Oct 16 2006, 01:10)
Патриотичны ли вы?

Скорее, нет.

QUOTE
Я заметил, вы с уважением относитесь к Шульгину. Чем именно вам близок Шульгин?
Наличием мозгов. Среди политиков это редкость.

QUOTE
Я тут стих написал. Вы как модератор должны были прочесть.
Извините, никакой модератор не может читать весь форум.
Опубликовано
Malcolm, скажите пожалуйста, влияет ли Ваша форумная деятельность на Ваше понимание себя, и как именно и в чём это проявляется, если да?
Опубликовано

QUOTE (RenardArgente @ Oct 16 2006, 01:12)
Мальк, если бы Вы были овцой... брррр, почему игры - это важно?

Мнэ... ты хочешь, чтоб я тебе пересказывал Хейзингу? Лучше него уж точно не напишу.

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 00:26)
QUOTE (RenardArgente @ Oct 16 2006, 01:12)
Мальк, если бы Вы были овцой... брррр, почему игры - это важно?

Мнэ... ты хочешь, чтоб я тебе пересказывал Хейзингу? Лучше него уж точно не напишу.

Малькольм, может ли Ваша миссия на форуме Вам осточертеть? Если да, то можете сформулировать условия?

 

 

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 16 2006, 01:12)
А Набокова ты любишь?


Скорее, да, хотя и не всего.

QUOTE
А есть ли у тебя домашние животные?
С этим в точности как у Марийки: был кот, которого ещё бабушка покойная завела, да помер от старости. Нового заводить не хочу, не люблю брать на себя ответственность за живое.

QUOTE
А цветочки на окне?
Нет.

QUOTE
Любишь ли ты кичевый стиль (вязаные скатёрочки, плюшевые шторы с помпонами и т.д.)? Какой стиль интерьера ты предпочитаешь?
А как называется этот стиль, когда постель не убрана и повсюду пепел от сигарет?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.