Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-8- Интервью с Malcolm

Опубликовано
Прошу любить и жаловать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 601
  • Просмотры 88,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Malcolm, ваша деятельность в Сети - никак не влияет на отношения реальные с теми личностями, с которыми пересекаетесь в настоящей жизни? На ваши эмоции, восприятие других людей, не причастных к "избранным" сообщества Орг-а?
Опубликовано

QUOTE (Azazel @ Oct 16 2006, 00:39)
Малькольм, есть ли что-то более важное чем простое коммуницирование, что дает Вам форум?? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Нет, наверно. Простое коммуницирование - это само по себе уже много. Чего уж больше.

Опубликовано

Малькольм, где Вы отдыхали в Июле - Августе, если ноу сикрет?? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

 

Опубликовано

QUOTE (Newbie @ Oct 16 2006, 00:40)
Как вы стали супермодератором?

Ну, началось с того, что я предложил создать на форуме принципиально новый раздел: Мафию. Его создали, а мне предложили стать его модератором, и я не имел сил отказаться: "инициатива наказуема".

А там, слово за слово... когда callis стала админом, я предложил ей свои услуги по управлению "Нашим форумом" - просто больше некому было. Она согласилась, это и был переломный момент. Как я там рулил, понравилось - и когда появилась формальная должность "супер", меня туда и зачислили - как человека, умеющего решать проблемы.

QUOTE
хочу повторить вашу карьеру, может быть
Разрешите один-два крупных форумных конфликта, не имея никакой должности. Это шанс повторить.
Опубликовано
А чья это фотография на аватаре у вас? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 15 2006, 23:55)

QUOTE
хочу повторить вашу карьеру, может быть
Разрешите один-два крупных форумных конфликта, не имея никакой должности. Это шанс повторить.

Может не в тему, но все же могу ли я помочь в его инициировании?? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

 

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 00:55)
Разрешите один-два крупных форумных конфликта, не имея никакой должности. Это шанс повторить.

Нет-нет, это шутка. Тем более "инициатива наказуема". https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 16 2006, 00:40)
QUOTE (Malcolm @ Oct 15 2006, 23:34)
Хотя я уже давно не учусь на своих ошибках, проехали.

Как, ты не способен ошибаться? Или ты имел в виду, что ошибаешься, но учиться уже упорно не желаешь?

 

 

Способен, но учусь таки чаще на ошибках чужих. Хотя, возможно, и не сразу.

QUOTE
Много ль ты читаешь художественной литературы?
До фига.

QUOTE
Вот ты, похоже, любишь фантастику и фэнтези. Назови, пожалуйста, несколько современных отечественных писателей этих жанров и самые лучшие их, на твой взгляд, книги, какие ты мог бы порекомендовать такому невежественному чайнику, как я.
Именно отечественных? "Вейский цикл" Юлии Латыниной, лучше просто не бывает. Второе место вакантно, третье делят Олди и Валентинов.
Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 16 2006, 00:41)
Почему для авы выбран пингведь?

Потому что он на меня похож. Были и другие аватары, и очень неплохие, но как увидел это животное - сразу понял, что это вылитый я. И прикипел.

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 00:00)
Именно отечественных? "Вейский цикл" Юлии Латыниной, лучше просто не бывает. Второе место вакантно, третье делят Олди и Валентинов.

Кто из персонажей "Вейского цикла" Вам больше всего нравится?

Опубликовано

Поняла. Спасибо. Латынину прочту, а вот от Олдей меня стойко тошнит.

 

Отниму коронный вопрос Санитара:

Любишь ли ты имбирь? А хрен васаби?

 

И ещё: какие иностранные языки ты знаешь в сколько-нибудь приличном объёме?

 

Любишь ли ты петь? Умеешь ли? Попадаешь ли на ноты?

 

В каких частях служил?

 

ПРоходил ли ты тест "Какой вы вояка"? Если нет, не желаешь ли пройти? Безумно интересно.

 

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 00:03)
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 16 2006, 00:41)
Почему для авы выбран пингведь?

Потому что он на меня похож. Были и другие аватары, и очень неплохие, но как увидел это животное - сразу понял, что это вылитый я. И прикипел.

Верно. Вы с ним как-то глубоко созвучны. Как я с моим глумливым котом.

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Oct 16 2006, 00:43)
Malcolm, ваша деятельность в Сети - никак не влияет на отношения реальные с теми личностями, с которыми пересекаетесь в настоящей жизни?

Угу, никак. Тем более что личностей, присутствующих и в сети, и реале - раз-два и обчёлся.

Опубликовано

Малькольм, почему МГ Вас называет на "ты"? Есть ли способы это заслужить, не вербализуя контакт?

 

 

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 16 2006, 00:03)
Латынину прочту

http://www.lib.ru/RUFANT/LATYNINA/ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Здесь всё.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.