Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988094 Митяй, насколько рефлексия тебе помогает? У тебя бывают моменты, когда ты ощущаешь горе от ума? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988119 Ой, цыник, скажи мне, как выжить в таком туманном, мрачном мире? и еще. какой спорт предпочтиаешь\занимаешься? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988233 QUOTE (Versus @ Oct 26 2006, 17:29) Митяй, насколько рефлексия тебе помогает? А чему должна помогать рефлексия? Она самодостаточна, я рефлексирую без всякого смысла и не преследуя целей. Более того, этот процесс от меня вообще мало зависит. QUOTE У тебя бывают моменты, когда ты ощущаешь горе от ума? Нет. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988244 QUOTE (esa @ Oct 26 2006, 17:33) Ой, цыник, скажи мне, как выжить в таком туманном, мрачном мире? Для того, чтобы выжить, нужно в недельный срок перевести на мой счет все свои активы. Ну или хотя бы колой угостить. QUOTE и еще. какой спорт предпочтиаешь\занимаешься? Не имею никакого отношения к спорту. Терпеть его не могу. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988266 QUOTE (tZynic @ Oct 26 2006, 18:57) QUOTE и еще. какой спорт предпочтиаешь\занимаешься? Не имею никакого отношения к спорту. Терпеть его не могу. То есть футбол ты спортом не считаешь? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988300 QUOTE (Droid @ Oct 26 2006, 18:00) То есть футбол ты спортом не считаешь? ; ) Почему же, футбол я тоже терпеть не могу. Мне мячик жалко. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988385 Простите, какой туалеьной водой вы пользуетесь? И как вы относитесь к милированию и блондинкам? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988423 что и почему на нынешней аватарке? смайл из-под змеиной кожи? и откуда была прошлая? прелесть. биииг смайл... Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988437 Тебе не говорили, что ты похож на кого-то из знаменитых людей? Если да, то на кого и чем? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988477 Помнится, вспоминали мы под трубочку у Дара моменты из школьной жизни...так вот скажи - ты чубриков еще хранишь? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988483 QUOTE (Kuzja @ Oct 26 2006, 18:19) Простите, какой туалеьной водой вы пользуетесь? И как вы относитесь к милированию и блондинкам? Простите, но я не пользуюсь туалетной водой. Она приглушает запах пота и перегара. К мелированию отношусь с почтением. К блондинкам - с меньшим. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988491 QUOTE (OligoFriend @ Oct 26 2006, 18:23) что и почему на нынешней аватарке? смайл из-под змеиной кожи? и откуда была прошлая? прелесть. биииг смайл... И прошлая и настоящая аватары - это автопортреты. Это не змеиная кожа, это маска, просто полная картинка мне не очень понравилась, пришлось обрезать: Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988514 QUOTE (Vertiga @ Oct 26 2006, 18:26) Тебе не говорили, что ты похож на кого-то из знаменитых людей? Если да, то на кого и чем? Говорили, что на Джонни Деппа похож усами. Проверить не представляется возможным, больше я усов не ношу. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988519 QUOTE (Ragazza @ Oct 26 2006, 18:31) Помнится, вспоминали мы под трубочку у Дара моменты из школьной жизни...так вот скажи - ты чубриков еще хранишь? Увы, они канули в Лету. Не пережили очередной зачистки жизненного пространства. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2988533 QUOTE (tZynic @ Oct 26 2006, 18:36) QUOTE (Vertiga @ Oct 26 2006, 18:26) Тебе не говорили, что ты похож на кого-то из знаменитых людей? Если да, то на кого и чем? Говорили, что на Джонни Деппа похож усами. Проверить не представляется возможным, больше я усов не ношу. Значит, не одной мне показалось))) Похож... и не только усами) Жалоба