Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986719 Вопрос, возможно, лишен философского налета, но, тем не менее, я рискну задать его, рискуя быть освистанным почтеннейшим бубликом: ты когда заберешь свою вафельницу? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986727 Цы, ты в этом году в Мск не собираешься, как я понимаю, уже? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986756 как нужно правильно воспитывать романтика, чтобы из него получился замечательный циник? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986795 QUOTE (Mihas @ Oct 26 2006, 13:43) Вопрос, возможно, лишен философского налета, но, тем не менее, я рискну задать его, рискуя быть освистанным почтеннейшим бубликом: ты когда заберешь свою вафельницу? Дайте нам ее погонять, пожалста. Страшно хочется вафель. За оффтоп звиняй. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986815 QUOTE (Марийка @ Oct 26 2006, 12:57) Зачем или/и почему? Мне это нравится. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986823 QUOTE (Kat` @ Oct 26 2006, 12:59) Цы, из Fight Club - ты заходишь в пещеру, а там? Змея. Большая апатичная змеюга с блестящей фиолетовой чешуей. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986830 QUOTE (juxtaposed @ Oct 26 2006, 13:17) Интервью на форуме - достаточно troublesome для тебя? Как видишь - нет ,) Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986836 QUOTE (big @ Oct 26 2006, 13:32) Посещала ли вас депрессия? И ваши способы борьбы с оной? Она меня посещает достаточно регулярно. Смысла с ней бороться я не вижу, потому как ценю эмоции. Предпочитаю, напротив, идти на поводу у сего состояния, активно поддерживая его соответствующей музыкой, антуражем, поведением и пр. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986847 QUOTE (Лёва @ Oct 26 2006, 13:34) Уважаемый Цыник, долго думал, какой же вопрос вам задать, у меня их накопилось много. Все таки придумал этот - когда бухать пойдем? Ориентировочно на выходных. Точнее - в телефоне. Mihas, сам ты вафельница. Может купишь ее у меня? так лень ехать.. TepkuH!, увы. Обстоятельства не позволяют. Изменено 26 октября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986852 QUOTE (13th @ Oct 26 2006, 13:38) Это Она? Где? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986869 QUOTE (manulka @ Oct 26 2006, 13:48) как нужно правильно воспитывать романтика, чтобы из него получился замечательный циник? Зачем воспитывать романтика, когда из него все равно получится циник? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986887 Есть ли сейчас место, где бы ты хотел жить? Ну всмысле, не есть, а где это место? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986915 1. каковы они -- критерии удавшейся жизни? 2. какую ошибку прошлого ты бы хотел исправить (если таковая есть)? 3. насколько человек -- картинка? 4. а меня позовете в выходные? я тоже хочу.) Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986946 Почему вы в качестве настоящего имени выбрали именно это:Аллес Фюррер Адольф Шекельгрубер? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба