Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986283 QUOTE (being @ Oct 26 2006, 11:48) Скажите пожалуйста, какие писатели являются Вашими любимыми? /либо являются предпочитаемыми, если любимых как таковых нет/ Набоков, Агеев (до сих пор себе не могу простить, что их мог путать когда-то!), Пелевин, Губерман, Янсон, Ремарк.. их много, всех не вспомню, только те, которые сходу пришли в голову. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986290 QUOTE (tZynic @ Oct 26 2006, 12:02) QUOTE (being @ Oct 26 2006, 11:48) Скажите пожалуйста, какие писатели являются Вашими любимыми? /либо являются предпочитаемыми, если любимых как таковых нет/ Набоков, Агеев (до сих пор себе не могу простить, что их мог путать когда-то!), Пелевин, Губерман, Янсон, Ремарк.. их много, всех не вспомню, только те, которые сходу пришли в голову. Никогда бы не подумала. Забавно. Чего бы в своей жизни Вы не хотели? И наоборот, чего Вам на данном этапе хочется? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986327 QUOTE (Марийка @ Oct 26 2006, 11:56) Ваши основные жизненные тезисы? Не напрягаться. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986335 QUOTE (Марийка @ Oct 26 2006, 11:58) Что помешало Вам получить образование? Полагаю, что имел место заговор. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986340 QUOTE (Vertiga @ Oct 26 2006, 11:58) QUOTE (tZynic @ Oct 26 2006, 11:53) То есть я пренебрегаю инстинктом размножения и всем тем, что с ним, так или иначе (на мой взгляд), связано. Почему? Я импотент По убеждениям. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986341 QUOTE (tZynic @ Oct 26 2006, 12:19) QUOTE (Марийка @ Oct 26 2006, 11:58) Что помешало Вам получить образование? Полагаю, что имел место заговор. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Или сработал жизненный принцип? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986342 QUOTE (tZynic @ Oct 26 2006, 12:19) QUOTE (Марийка @ Oct 26 2006, 11:58) Что помешало Вам получить образование? Полагаю, что имел место заговор. Неужто жидо-масонский? Близка ли Вам греко-римская античность? Которая больше? Планируете ли таки получить образование? Если да, то в какой области? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986350 Гопода, хотите поспорим? Тсыник, вот с Вами в первую очередь? Лет так через пять-семь г-н Тсыник станет ортодоксальным иудеем, будет носить кипу, отрастит пейсы и обзаведётся женой и кучей миленьких ориентальных детишек, похожих на ленивцев. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986355 QUOTE (!CE @ Oct 26 2006, 11:58) митяй, ты поедешь с нами в шерегеш ориентировочно числа 17го, чтобы сварить свой чудесный глинтвейн и еще тамчонить? Ась, маловероятно, что я за месяц два разА смогу скататься.. а у меня уже билеты на след.неделю. Но я постараюсь ,) Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986356 QUOTE (Wild @ Oct 26 2006, 11:58) Друзья или одиночество? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986360 QUOTE (Silvia @ Oct 26 2006, 11:59) Есть что-нибудь такое, чего вы боитесь? Боюсь стать калекой. И еще скандальных бабушек. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986368 QUOTE (Марийка @ Oct 26 2006, 12:04) Чего бы в своей жизни Вы не хотели? И наоборот, чего Вам на данном этапе хочется? Того, чего очень не хочется - у меня и так нет. А остальное внимания не заслуживает, мелочи. На данном этапе очень хочется кушать ,( Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986371 QUOTE (Марийка @ Oct 26 2006, 12:20) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Или сработал жизненный принцип? Вы умная https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986381 QUOTE (tZynic @ Oct 26 2006, 12:27) QUOTE (Марийка @ Oct 26 2006, 12:04) Чего бы в своей жизни Вы не хотели? Того, чего очень не хочется - у меня и так нет. Есть ли гарантия, что и в дальнейшем не будет? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986387 QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 26 2006, 12:20) Неужто жидо-масонский? Иудео-инфернальный. QUOTE Близка ли Вам греко-римская античность? Которая больше? Была близка раньше.. со временем все меньше и меньше. Греко больше. QUOTE Планируете ли таки получить образование? Если да, то в какой области? Планирую. Очень хочется научиться профессионально готовить. С моими жизненными убеждениями это принципиально. QUOTE Гопода, хотите поспорим? Тсыник, вот с Вами в первую очередь? Лет так через пять-семь г-н Тсыник станет ортодоксальным иудеем, будет носить кипу, отрастит пейсы и обзаведётся женой и кучей миленьких ориентальных детишек, похожих на ленивцев. На что спорим, кто засвидетельствует? ,) Жалоба