Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986394 QUOTE (Марийка @ Oct 26 2006, 12:30) Есть ли гарантия, что и в дальнейшем не будет? Небесная канцелярия гарантий не дает. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986418 Бруда, при каком действии ты испытываешь самые яркии эмоции(действия исключительно с твоей стороны, физические)? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986420 Цы, у вас прекрасный слог, вы не хотели бы написать книгу? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986446 QUOTE (Korizza @ Oct 26 2006, 12:39) Цы, у вас прекрасный слог, вы не хотели бы написать книгу? Цы, сколько человек тебе задали аналогичный вопрос за всю твою жизнь?;) Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986470 QUOTE (tZynic @ Oct 26 2006, 13:32) На что спорим, кто засвидетельствует? ,) Насколько я успела заметить, такие умонастроения присущи некоторым Водолеям (я не виновата, просто так совпало). Но у них личной силы не хватило - все сейчас с детьми и прочими сопутствующими... Я свидетель с личным интересом, если позволите. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986477 Я второй свидетель. И Вообще, я ставлю на Цыника. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986479 Да, как там вчера вы с кепками? Я не досмотрел. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986487 QUOTE (Day @ Oct 26 2006, 12:38) Бруда, при каком действии ты испытываешь самые яркии эмоции(действия исключительно с твоей стороны, физические)? Во время ночной рефлексии в одни щи, желательно после замечательных и бурных событий. Игра на контрастах рождает волшебное по силе эмоциональное состояние. 2-1. ЦСКА всегда будет первым ,) Изменено 26 октября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986497 QUOTE (Korizza @ Oct 26 2006, 12:39) Цы, у вас прекрасный слог, вы не хотели бы написать книгу? Нет, не хотел бы. Kat', скажем так - их было ,) Двигаюсь в направлении саморазрушения. Хотя не увлекаясь, потому как помню, что оно онанизм. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986507 QUOTE (tZynic @ Oct 26 2006, 12:55) Двигаюсь в направлении саморазрушения. Зачем или/и почему? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986514 Цы, из Fight Club - ты заходишь в пещеру, а там? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986596 Интервью на форуме - достаточно troublesome для тебя? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986678 Посещала ли вас депрессия? И ваши способы борьбы с оной? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2986687 Уважаемый Цыник, долго думал, какой же вопрос вам задать, у меня их накопилось много. Все таки придумал этот - когда бухать пойдем? Жалоба