Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2990277 QUOTE (пионер @ Oct 26 2006, 23:27) а какое любимое кино? либо два-три-пять любимых кинов? как соотносятся книги-кино-музыка, что всерьёз, что главнее, что да как? Любимые фильмы назвать еще сложнее чем книги. Могу только сказать, что я без ума от Микки Рурка как актера и от Тима Бартона как режиссера. Кинематограф для меня всегда был развлечением, то есть, если от книг я пытался получить какой-то смысл, мысли, темы для размышления, то фильмы - это всегда эмоции и настроение.. тоже самое относится и к музыке, музыка - это антураж для настроения, то, что может развить эмоциональное состояние. Разделять по главенству не буду, но книги - это мысли, фильмы - это зрелище, а музыка - это эмоции. Естественно, что есть исключения в каждом из пунктов. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2990322 QUOTE (Paloma @ Oct 26 2006, 19:07) (Может, Вас об этом уже спрашивали...) "Циник - это человек, который всему знает цену, но никого и ничего не ценит." - Подходит ли Вам подобное определение и, если да, то в какой степени? Нет, не подходит. OMNI, я не играю в шахматы. [fed], я бы хотел там жить. Санитар Фрейд, нет, не люблю. Коррица, в глинтвейне ,) Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2990329 QUOTE (Ragazza @ Oct 26 2006, 20:35) Почему Шикамару лысый и почему на нем маска АНБУ? Обрился. У меня вообще мания к обриванию всё и вся в последнее время. Шикамару вполне тянет на уровень АНБУ, то что он еще не там - упущение мангаки. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2990338 QUOTE (OligoFriend @ Oct 26 2006, 22:24) а есть полная версия у прошлой? а есть полноразмерная? а можно увидеть? ага: Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2990341 QUOTE (intel @ Oct 26 2006, 23:18) нет ли желания создать что-нибудь, а не разрушать себя? Нет. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2990400 Как ты относишься к творчеству? Какой вид искусства тебе ближе? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200619 г. comment_2990447 QUOTE (tZynic @ Oct 27 2006, 00:32) Любимые фильмы назвать еще сложнее чем книги. Могу только сказать, что я без ума от Микки Рурка как актера и от Тима Бартона как режиссера. Вуди Аллен?.. Жалоба
Опубликовано 27 октября, 200619 г. comment_2990946 QUOTE (psychedelic painting @ Oct 27 2006, 00:01) Как ты относишься к творчеству? Какой вид искусства тебе ближе? К творчеству я отношусь сугубо положительно, до тех пор, пока творит кто-нибудь другой. Всем искусствам предпочитаю каллиграфию. koz, нет. Жалоба
Опубликовано 27 октября, 200619 г. comment_2990954 QUOTE (Malcolm @ Oct 27 2006, 00:21) Вуди Аллен?.. hell yeah! Вуди Аллен идеален во всех ипостасях.. актер, режиссер, писатель - все гениально. Жалоба
Опубликовано 27 октября, 200619 г. comment_2991597 1.tZynic,вы верите в человечество (и ждет нас самоосознание и светлое будущее..)? 2.Если бы вы могли что-то(одно) изменить в мире глобально(например:у всех людей пусть вырастут губы,не будет больше никаких войн,исчезнут все попугаи итп) ,что бы вы изменили? ) Изменено 27 октября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 октября, 200619 г. comment_2991806 QUOTE (tZynic @ Oct 26 2006, 14:05) QUOTE (13th @ Oct 26 2006, 13:38) Это Она? Где? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Там! Так Это она или нет? Жалоба
Опубликовано 27 октября, 200619 г. comment_2992670 Что для Вас в жизни самое важное? Как Вы расставляете приоритеты (ну, в пределах десяти явлений)? Жалоба
Опубликовано 27 октября, 200619 г. comment_2993001 QUOTE (tZynic @ Oct 26 2006, 18:57) QUOTE (esa @ Oct 26 2006, 17:33) Ой, цыник, скажи мне, как выжить в таком туманном, мрачном мире? Для того, чтобы выжить, нужно в недельный срок перевести на мой счет все свои активы. Ну или хотя бы колой угостить. ай ты какой корыстный https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif а за колой и прочими вредными вкусностями заходите как-нибудь сами https://academ.club/html/emoticons/happy.gif Жалоба