Опубликовано 30 октября, 200619 г. comment_3007647 Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200719 г. comment_4130945 у меня их что-то ппц много развелось :\ это болезнь? Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4131637 Напульсники можно купить в любом спортивном магазине)) Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4132817 Вот заказала себе очередную партию,никак не могу нарадоваться!(: Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4132824 QUOTE (Lonley @ Jun 3 2007, 18:51) QUOTE (Frosha @ Jun 3 2007, 18:39) Так же заказала на z38, жду... А как можно заказать? Хотелось бы немного. Ну заходишь на сайт и заказываешь. Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4132863 QUOTE (Fl1p @ Jun 4 2007, 10:10) Напульсники можно купить в любом спортивном магазине)) правда? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4132890 QUOTE (zaia... @ Jun 4 2007, 13:29) QUOTE (Fl1p @ Jun 4 2007, 10:10) Напульсники можно купить в любом спортивном магазине)) правда? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Да Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4132939 ммм... Значки станоятся попсой, скоро весь аккадем будет ходить в одинаковых значках с z38 и подобных сайтов https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Стадное чувство - "у всех есть, я тоже хочу"... https://academ.club/html/emoticons/sleep.gif Оригинально было ходить с ними , когда их почти ни у кого не было ( а было это всего-ничего около месяца назад), https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif а сейчас... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4133340 QUOTE (zaia... @ Jun 4 2007, 13:29) QUOTE (Fl1p @ Jun 4 2007, 10:10) Напульсники можно купить в любом спортивном магазине)) правда? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif ну они там маленько не такие, но напульсники Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4134590 QUOTE (Lonley @ Jun 3 2007, 19:51) QUOTE (Frosha @ Jun 3 2007, 18:39) Так же заказала на z38, жду... А как можно заказать? Хотелось бы немного. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4134633 QUOTE (Roosh @ Jun 4 2007, 13:41) ммм... Значки станоятся попсой, скоро весь аккадем будет ходить в одинаковых значках с z38 и подобных сайтов https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Стадное чувство - "у всех есть, я тоже хочу"... https://academ.club/html/emoticons/sleep.gif Оригинально было ходить с ними , когда их почти ни у кого не было ( а было это всего-ничего около месяца назад), https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif а сейчас... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif мне кажется, носить что-то с установкой: "хочу быть как все", или, наоборот, "хочу выделиться" - последнее дело, главное чтобы тебе нравилось, как это на тебе выглядит, тогда это точно будет смотреться не так, как у всех, а если просто нацепить что-то с целью отличиться, будет похоже только на глупый выпендреж Изменено 4 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4135398 Вы понимаете в чём проблема, просто это уже подавление личности, при этом не своей, а чужой. Значок - это знак какой индивидуальности, но простите , когда весь академ ходит в одном и том же, это уже просто похоже на униформу. Тем более как может идти/не идти значок? Да, он нравится и что теперь?, его купит одн человек, другой, третий, пятый , 155. Стрёмно это выглядит , когда по улице идут девушки, завешанные как новогодние ёлки и при этом с одинаковыми игрушками. Тем паче, когда человек хочет выглядеть хорошо, он одевает те вещи, которые ему идут, вы сами сказали, но ,соответственоо, он хочет , чтобы его замечали, большая часть хочет быть просто не такими как общая серая масса. В общем я хочу сказать, что быть как все - это бред и это не только в отношении значков. У каждого человека есть свое мнение, своя индивидуальность и по-моему выражать её нужно... и при этом не так как это делают все. Хотя , конечно, частично согласиться с вашим мнение я могу. А если честно, то я не хочу уведеть свои значки на каком - нибудь задроте гуляя по нашему Аккадему. Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4137529 хахаха) https://academ.club/html/emoticons/dry.gif сами подумайте, как можно угадать купит ли тот или иной человек такой же значок(и не только значок) как у вас? Вам нравица-вы ходите с этими значками)Это ваш значек, выражающий какуе-то вашу индивидуальность. Увидели у каво-то такой же, чтож терь делать? бежать, срывать значок и орать: "Эй ты! отдай значОк!" многие люди одеваюца в одном и том же магазине, на одном и том же базаре) например, у меня есть кеды, и я видела еще у пары человек такие же, но мне все равно) так что, если вас не устраивает то, что вы такой же как и все (я это не утверждаю, я предпологаю), то вам нужно шить себе одежду и мастерить значки самому) Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4138895 QUOTE (Roosh @ Jun 4 2007, 19:46) А если честно, то я не хочу уведеть свои значки на каком - нибудь задроте гуляя по нашему Аккадему. а вот это уже от того что "ой, у всех значки, круто, я тоже хочу" я просто хочу сказать, что не стоит отказываться от вещи, которая тебе нравится просто потому, что какой-то идиот, которому она не подходит, нацепил такую же. а если тебя этот факт останавливает, значит и нравилась эта вещь тебе не потому, что ты просто хотел выделиться. хотя, конечно, если весь Академ будет ходить в одном и том же, я наверно тоже сниму, даже самую любимую вещь https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif а про идти/не идти, это я вобщем, дело в том, что даже значки могут подходить или не подходить, в зависимости от того, выражение это твоей индивидуальности или следование общей моде. Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4142588 QUOTE (iruncha @ Jun 5 2007, 12:57) QUOTE (Roosh @ Jun 4 2007, 19:46) А если честно, то я не хочу уведеть свои значки на каком - нибудь задроте гуляя по нашему Аккадему. ... хотя, конечно, если весь Академ будет ходить в одном и том же, я наверно тоже сниму, даже самую любимую вещь https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif а про идти/не идти, это я вобщем, дело в том, что даже значки могут подходить или не подходить, в зависимости от того, выражение это твоей индивидуальности или следование общей моде. ну вот, отсюда я с вами определённо согласна. а если по теме, то значки это хорошо, особенно если они оригинальны https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif