Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Нашивки, значки, напульсники, баслеты...

Опубликовано

Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

  • Ответов 534
  • Просмотры 50,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Lonley @ Jun 3 2007, 18:51)
QUOTE (Frosha @ Jun 3 2007, 18:39)
Так же заказала на z38, жду...

А как можно заказать? Хотелось бы немного.

Ну заходишь на сайт и заказываешь.

Опубликовано

QUOTE (Fl1p @ Jun 4 2007, 10:10)
Напульсники можно купить в любом спортивном магазине))

правда? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

QUOTE (zaia... @ Jun 4 2007, 13:29)
QUOTE (Fl1p @ Jun 4 2007, 10:10)
Напульсники можно купить в любом спортивном магазине))

правда? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Да

Опубликовано
ммм... Значки станоятся попсой, скоро весь аккадем будет ходить в одинаковых значках с z38 и подобных сайтов https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Стадное чувство - "у всех есть, я тоже хочу"... https://academ.club/html/emoticons/sleep.gif Оригинально было ходить с ними , когда их почти ни у кого не было ( а было это всего-ничего около месяца назад), https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif а сейчас... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Опубликовано

QUOTE (zaia... @ Jun 4 2007, 13:29)
QUOTE (Fl1p @ Jun 4 2007, 10:10)
Напульсники можно купить в любом спортивном магазине))

правда? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

ну они там маленько не такие, но напульсники

Опубликовано

QUOTE (Lonley @ Jun 3 2007, 19:51)
QUOTE (Frosha @ Jun 3 2007, 18:39)
Так же заказала на z38, жду...

А как можно заказать? Хотелось бы немного.

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Roosh @ Jun 4 2007, 13:41)
ммм... Значки станоятся попсой, скоро весь аккадем будет ходить в одинаковых значках с z38 и подобных сайтов https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Стадное чувство - "у всех есть, я тоже хочу"...    https://academ.club/html/emoticons/sleep.gif  Оригинально было ходить с ними , когда их почти ни у кого не было ( а было это всего-ничего около месяца назад),  https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif  а сейчас...  https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

мне кажется, носить что-то с установкой: "хочу быть как все", или, наоборот, "хочу выделиться" - последнее дело, главное чтобы тебе нравилось, как это на тебе выглядит, тогда это точно будет смотреться не так, как у всех, а если просто нацепить что-то с целью отличиться, будет похоже только на глупый выпендреж

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Вы понимаете в чём проблема, просто это уже подавление личности, при этом не своей, а чужой. Значок - это знак какой индивидуальности, но простите , когда весь академ ходит в одном и том же, это уже просто похоже на униформу. Тем более как может идти/не идти значок? Да, он нравится и что теперь?, его купит одн человек, другой, третий, пятый , 155. Стрёмно это выглядит , когда по улице идут девушки, завешанные как новогодние ёлки и при этом с одинаковыми игрушками. Тем паче, когда человек хочет выглядеть хорошо, он одевает те вещи, которые ему идут, вы сами сказали, но ,соответственоо, он хочет , чтобы его замечали, большая часть хочет быть просто не такими как общая серая масса.

 

В общем я хочу сказать, что быть как все - это бред и это не только в отношении значков. У каждого человека есть свое мнение, своя индивидуальность и по-моему выражать её нужно... и при этом не так как это делают все. Хотя , конечно, частично согласиться с вашим мнение я могу. А если честно, то я не хочу уведеть свои значки на каком - нибудь задроте гуляя по нашему Аккадему.

Опубликовано

хахаха)

https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

сами подумайте, как можно угадать купит ли тот или иной человек такой же значок(и не только значок) как у вас? Вам нравица-вы ходите с этими значками)Это ваш значек, выражающий какуе-то вашу индивидуальность. Увидели у каво-то такой же, чтож терь делать? бежать, срывать значок и орать: "Эй ты! отдай значОк!"

многие люди одеваюца в одном и том же магазине, на одном и том же базаре) например, у меня есть кеды, и я видела еще у пары человек такие же, но мне все равно)

так что, если вас не устраивает то, что вы такой же как и все (я это не утверждаю, я предпологаю), то вам нужно шить себе одежду и мастерить значки самому)

Опубликовано

QUOTE (Roosh @ Jun 4 2007, 19:46)
А если честно, то я не хочу уведеть свои значки на каком - нибудь задроте гуляя по нашему Аккадему.

а вот это уже от того что "ой, у всех значки, круто, я тоже хочу"

я просто хочу сказать, что не стоит отказываться от вещи, которая тебе нравится просто потому, что какой-то идиот, которому она не подходит, нацепил такую же. а если тебя этот факт останавливает, значит и нравилась эта вещь тебе не потому, что ты просто хотел выделиться. хотя, конечно, если весь Академ будет ходить в одном и том же, я наверно тоже сниму, даже самую любимую вещь https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

а про идти/не идти, это я вобщем, дело в том, что даже значки могут подходить или не подходить, в зависимости от того, выражение это твоей индивидуальности или следование общей моде.

Опубликовано

QUOTE (iruncha @ Jun 5 2007, 12:57)
QUOTE (Roosh @ Jun 4 2007, 19:46)
А если честно, то я не хочу уведеть свои значки на каком - нибудь задроте гуляя по нашему Аккадему.

... хотя, конечно, если весь Академ будет ходить в одном и том же, я наверно тоже сниму, даже самую любимую вещь https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

а про идти/не идти, это я вобщем, дело в том, что даже значки могут подходить или не подходить, в зависимости от того, выражение это твоей индивидуальности или следование общей моде.

ну вот, отсюда я с вами определённо согласна.

 

а если по теме, то значки это хорошо, особенно если они оригинальны https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.