Опубликовано 30 октября, 200619 г. comment_3007647 Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200719 г. comment_4185096 QUOTE (Ronne4ka @ Jun 12 2007, 23:21) QUOTE (Чих-Пых @ Jun 12 2007, 22:07) Люди, подскажите, где можно купить перчатки без пальцев. +1 да, мне тоже интересно) кстате, седня видела такие перчатки на доме быта в Торговом ряду в спортивном магазинчике)) Самые дешевые-150 чтоль...есть за 250 и тд)) но эт для тех, кто на велике катаеца, вроде) Изменено 13 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200719 г. comment_4185811 Вот мой напульснечег... на кнопках https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200719 г. comment_4186166 Напульсник IRON MAIDEN вчера купил. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif https://academ.club/html/emoticons/icon_smile_blush.gif И еще бралет с двумя рядами шипов по 4 в каждом. Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200719 г. comment_4186244 QUOTE (Fl@ffy @ Jun 13 2007, 19:12) вот мое) Наташ, а что ты только птичку носишь?Классные значки. Задари "крэйзи персон", а?Мне он всё равно более правдиво будет, чем тебе https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200719 г. comment_4186876 Значки с киви бесплатно чтоли раздают? уже не знаю сколько таких видила у каждого 1 есть такой значОк >.< Жалоба
Опубликовано 14 июня, 200719 г. comment_4188062 QUOTE (Ronne4ka @ Jun 12 2007, 23:21) QUOTE (Чих-Пых @ Jun 12 2007, 22:07) Люди, подскажите, где можно купить перчатки без пальцев. +1 да, мне тоже интересно) в ТЦ в переходе на 1м этаже, там где всякая мелочь для авто продается Жалоба
Опубликовано 14 июня, 200719 г. comment_4188076 Простите если повторяюсь,но где в академе и Щ можно приобрести значки? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 14 июня, 200719 г. comment_4188287 QUOTE (Medisson_ @ Jun 14 2007, 11:48) Простите если повторяюсь,но где в академе и Щ можно приобрести значки? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif в ТЦ"Дюжина". Жалоба
Опубликовано 14 июня, 200719 г. comment_4188291 QUOTE (dj Bukashka @ Jun 14 2007, 13:40) QUOTE (Medisson_ @ Jun 14 2007, 11:48) Простите если повторяюсь,но где в академе и Щ можно приобрести значки? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif в ТЦ"Дюжина". Раньше ещё в Депо были, сейчас незнаю https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 14 июня, 200719 г. comment_4188411 QUOTE (Fl@ffy @ Jun 13 2007, 18:12) вот мое) Есть такой же с киви, только большего размера, и как "I love me", но только "I love music". в смысле по стилю такой же. + еще 7 штук разного размера https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 июня, 200719 г. comment_4188559 QUOTE (Spr1ng @ Jun 14 2007, 00:39) Напульсник IRON MAIDEN вчера купил. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif https://academ.club/html/emoticons/icon_smile_blush.gif И еще бралет с двумя рядами шипов по 4 в каждом. https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif где купил? Жалоба
Опубликовано 14 июня, 200719 г. comment_4189914 гы+) к красным мартенсам. обновка) *просто влюбилась* Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200718 г. comment_4234961 майн https://academ.club/html/emoticons/shy.gif http://pix.academ.org/img/2007/06/23/560b54464a823e94b9361bd5493fad2f Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200718 г. comment_4235013 у меня где-то был смайлик как на правой фотке, куда ж я его дела? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif