Опубликовано 30 октября, 200619 г. comment_3007647 Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200718 г. comment_4235686 QUOTE (iruncha @ Jun 23 2007, 14:26) а вот так мой рюкзак выглядит Очень симпатично)... Особенно Олимпийский мишка =))... Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200718 г. comment_4236289 QUOTE (НЮРА @ Jun 23 2007, 18:36) QUOTE (iruncha @ Jun 23 2007, 14:26) а вот так мой рюкзак выглядит Очень симпатично)... Особенно Олимпийский мишка =))... пасиб, только я переживаю за него все время: потеряю - голову оторвут Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200718 г. comment_4237263 QUOTE (Hitraia @ Jun 14 2007, 18:23) гы+) к красным мартенсам. обновка) *просто влюбилась* https://academ.club/html/emoticons/love.gif Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200718 г. comment_4240923 QUOTE (Meaw @ Jun 23 2007, 14:07) Где можно у нас купить перчатки в сетку? и я тоже хочу узнать Жалоба
Опубликовано 25 июня, 200718 г. comment_4245232 А кстати, мне сказали, что в рок зону привезли Жалоба
Опубликовано 25 июня, 200718 г. comment_4245375 QUOTE (Чих-Пых @ Jun 25 2007, 19:07) А кстати, мне сказали, что в рок зону привезли Тут уже 1000 раз спрашивали где рокзона, но я еще раз спрашу https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Скажите мне, не внимателюной плиз...где эта рокзона https://academ.club/html/emoticons/shy.gif спасбо))) Изменено 25 июня, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 25 июня, 200718 г. comment_4246194 QUOTE (Ronne4ka @ Jun 25 2007, 20:00) QUOTE (Чих-Пых @ Jun 25 2007, 19:07) А кстати, мне сказали, что в рок зону привезли Тут уже 1000 раз спрашивали где рокзона, но я еще раз спрашу https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Скажите мне, не внимателюной плиз...где эта рокзона https://academ.club/html/emoticons/shy.gif спасбо))) Вокзальная магистраль 8/2... ;) Жалоба
Опубликовано 25 июня, 200718 г. comment_4246315 QUOTE (Ronne4ka @ Jun 25 2007, 20:00) QUOTE (Чих-Пых @ Jun 25 2007, 19:07) А кстати, мне сказали, что в рок зону привезли Тут уже 1000 раз спрашивали где рокзона, но я еще раз спрашу https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Скажите мне, не внимателюной плиз...где эта рокзона https://academ.club/html/emoticons/shy.gif спасбо))) ой..я баюся https://academ.club/html/emoticons/shy.gif нет, наверно, не смагу) Жалоба
Опубликовано 25 июня, 200718 г. comment_4246363 QUOTE (Hitraia @ Jun 14 2007, 18:23) гы+) к красным мартенсам. обновка) *просто влюбилась* Напульсник чудо... Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200718 г. comment_4249956 Сразу вспоминается мультик "Алиса в стране чудес" Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200718 г. comment_4256804 я в истерике... у мня под дождём половина значков испортилось... и ещё часть просто моментально на солнце выцветают.... что делать незнаю.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200718 г. comment_4256905 QUOTE (Htl` @ Jun 28 2007, 00:16) срочно грызть чёрный лак! (((: /самоудалится да не...я не от том.... деньги и время жалко https://academ.club/html/emoticons/dry.gif / тож самоудалится Жалоба
Опубликовано 28 июня, 200718 г. comment_4262162 QUOTE (joki_ @ Jun 28 2007, 00:10) я в истерике... у мня под дождём половина значков испортилось... и ещё часть просто моментально на солнце выцветают.... что делать незнаю.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ой, вы меня расстроили, за значки я не очень беспокоюсь, а вот ленточки, наверное, выцветут, как-то я не подумала об этом https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif