Опубликовано 30 октября, 200619 г. comment_3007647 Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 4 июля, 200718 г. comment_4285678 QUOTE (Чуча @ Jul 4 2007, 11:29) Где можно у нас купить такие значки,я везде исккала,и не нашла?! https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif на сайте заказывать https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 15 июля, 200718 г. comment_4330583 https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 15 июля, 200718 г. comment_4330874 QUOTE (сирин @ Jul 15 2007, 21:34) https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif уважаю.... https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200718 г. comment_4332610 QUOTE (сирин @ Jul 15 2007, 21:34) https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif У меня был один знакомый, который всякие брутальныи вищички фотал на наволочке в цветочек =)... Это что-то из этой серии)... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Браслет справа понравился... +)) Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200718 г. comment_4333104 Небольшой и самый обычный заказег https://academ.club/html/emoticons/smile.gif //Эмовский значёк был в подарок,не заказной https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200718 г. comment_4333995 сёдня была в рок зоне.. убойный магазин.. фотка с телефона поэтому такое качество Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200718 г. comment_4334479 QUOTE (hearty @ Jul 16 2007, 17:08) Небольшой и самый обычный заказег https://academ.club/html/emoticons/smile.gif //Эмовский значёк был в подарок,не заказной https://academ.club/html/emoticons/dry.gif о, с Московским метро мне нравится и практично https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ещё с указателем прикольный, вот только идиот, наверное, обидится а у меня что-то последнее время много браслетиков развилось (раньше вообще их не носила) вот кое-что Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200718 г. comment_4334498 Сколько всреднем в Рок зоне стоит значок или напульсник? Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200718 г. comment_4334555 QUOTE (Тюшка @ Jul 16 2007, 23:08) Сколько всреднем в Рок зоне стоит значок или напульсник? примерно 30рэ Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200718 г. comment_4334587 Спасибо за информацию ! Как-нибудь туда нагряну! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200718 г. comment_4342712 воть не так уж и давно приобрела)) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 21 июля, 200718 г. comment_4355362 А где в Москве продаются всякие напульсники и значки? Жалоба
Опубликовано 21 июля, 200718 г. comment_4355703 ну как вам моя сумка? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Народ, подскажите пожануйста, где у нас в городе можго достать сабж помимо рок зоны, а то хочу себе прикупить ченить прикольное (= https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Заранее благодарен https://academ.club/html/emoticons/wink.gif