Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 20 мая, 200917 г. comment_6474868 если у кого завалялись старые журналы по шитью и вязанию, ткани, пуговицы, напишите ЛС, пожалуйста. буду премного благодарна Жалоба
Опубликовано 2 июня, 200917 г. comment_6512452 нужно что-нибудь, по чему можно пустить виться виноград... в идеале - это некая конструкция из металлической арматуры диаметром около 0,5-1,5 см. сварганить (сварить), думаю, смогу сам. если у кого завалялся такой пруток или что-то из него ненужное - помогите начинающему садоводу :), пожалуйста. подойдут обрезки разной длины, толщины, крашеные и некрашеные! может, кто видел валяющиеся где-нибудь безхозные? пишите, пожалуйста, в ЛС, я не очень мобилен, боюсь, что перехватят :) Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200917 г. comment_6531915 Куплю цепочку, см. мою тему https://academ.club/index.php?showtopic=556541 Жалоба
Опубликовано 11 июня, 200917 г. comment_6535334 А мне очень, просто ОЧЕНЬ нужны фишки для покера! Кругленькие, типа как в казино! Может, у кого есть ненужный комплект, или просто - видели, где продается?! :) А то как-то не попадается на глаза в магазинах... :( Жалоба
Опубликовано 16 июня, 200917 г. comment_6549138 Нужен очень рюкзак литров на 40-60. Актуально до 10 июля. Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200917 г. comment_6562315 Отам в добрые руки кусочки меха (лиса, кролик, еще что-то там) не самого позорного размера в количестве полный пакет "мария-ра". 89231983073. Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200916 г. comment_6577161 Может есть у кого бинокулярная лупа !? Куплю, с удовольствием! :ayayay: Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200916 г. comment_6585249 Может у кого-нить пылится фильмоскоп? Куплю недорого. Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200916 г. comment_6592800 Может у кого-нить пылится фильмоскоп? Куплю недорого. завалялся.. и диафильмы есть. если есть инетерес- пишите в личку, а я поковыряюсь в кладовке, найду и проверю, работает ли он. . Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200916 г. comment_6597450 Хочу детский спортивный комплекс советских времен("П" образный, Чкаловского завода ,кажется,со снарядами и мягкой горкой), если есть у кого-нибудь, купила бы :D Жалоба
Опубликовано 6 июля, 200916 г. comment_6599221 Продам не новый,можно даже сказать старый утюг по 200 руб, работает отлично. Жалоба
Опубликовано 6 июля, 200916 г. comment_6600397 А может завалялся у кого-нибудь воздушный змей? Забрала бы за шоколадку или сок... Жалоба
Опубликовано 10 июля, 200916 г. comment_6611450 Будильника с циферблатом и "колокольчиками" ни у кого нету? :) Примерно вот такой: Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200916 г. comment_6612687 Будильника с циферблатом и "колокольчиками" ни у кого нету? :) Примерно вот такой: В меге в икеа в отделе сопутствующие товары есть такого типа.Зеленого чвета, с таким же звонком. Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?