Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Личные интересы у меня есть.

 

Нет, из этого не следует что ты редкостная сволочь, наоборот это говорит о твоём к нам хорошем отношении. Ты же спросил нас что произойдёт https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Ты никогда не сможешь пропасть из нашей жизни. Даже если перестанешь появляться на наших встречах...вот я лично уверена в том, что ты не оставишь нас без своего внимания, поддержки и дружбы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Я считаю, что на свете немного таких открытых и добрых людей как ты...и если ты нашёл человека, с которым хочешь проводить как можно больше времени...это прекрасно...ты будешь счастлив а мы будем счастливы вместе с тобой. Сашенька! Будь хэппи https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Опубликовано

Тем более, что ты не изобретаешь велосипед, Дядька. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Система распределения свободного времени между личной жизнью и общением с друзьями уже опробована на снежкокидателях. Например, на мне. Да, порой я убегаю раньше остальных, аргументируя это личными планами на вечер, либо, вообще, отлыниваю от наших встреч, но, надеюсь, никто на это не обижается. И, всё равно, мы регулярно видимся и общаемся. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (P_Kirill @ Apr 1 2007, 11:05)
Тем более, что ты не изобретаешь велосипед, Дядька. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Система распределения свободного времени между личной жизнью и общением с друзьями уже опробована на снежкокидателях. Например, на мне. Да, порой я убегаю раньше остальных, аргументируя это личными планами на вечер, либо, вообще, отлыниваю от наших встреч, но, надеюсь, никто на это не обижается. И, всё равно, мы регулярно видимся и общаемся. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Огромный +1 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я вообще паразитка ещё та https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Apr 1 2007, 09:47)
QUOTE (Евгенька @ Apr 1 2007, 03:54)
бред...

Почему, если Я хочу услышать мнение своих друзей, Ты называешь это бредом?

Объяснить почему бред??

 

Да потому что,если ты нас действительно считаешь друзьями...то такие вопросы задавать просто глупо ИМХО!

Ты меня прям очень расстроил.

 

Отпишусь по вопросу:считаю тебя собутыльником и только.... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Apr 1 2007, 02:43)
Ребята, у меня к Вам вопрос!

У каждого из вас есть личные интересы. Не так ли?

Если Я имею собственные личные интересы, ради которых Я жертвую общением с Вами, следует ли из этого, что Я редкостная сволочь?

Вот уже 2:30 ночи, и Я задаю себе один вопрос: ЧТО Я ДЛЯ ВАС есть?
Мы познакомились на банальных "киданиях снежками" и по-моему "дослужились" до могучих товарищей!
Мне вдруг стало интересно, если Я пропаду из Вашей жизни, что изменится?
Скажите мне, как Вы меня воспринимаете, мне это важно: друг, знакомый, собутыльник, приятель для общения и т.д.
Мне просто сейчас хочется поговорить с Вами на такие глубокие темы, а ни кого рядом нет и Я напрямую спрашиваю через форум.
Если не сложно, нажмите "цитировать сообщение" и ответьте на вопрос от души.

P.S. Не смотрите, что "Я" всегда с большой буквы, это с детства!

С удовольствием бы классифицировал тебя именно как друга, если бы не такой маленький период общения. Тем не менее, ты Мегачеловек с большой буквы! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (JetFReeman @ Apr 2 2007, 03:14)
С удовольствием бы классифицировал тебя именно как друга, если бы не такой маленький период общения. Тем не менее, ты Мегачеловек с большой буквы! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Человечище!

+1

Опубликовано

Дядько,ну ты щас выдал! Прочитать такое сейчас и с похмелья........это криндец!!! Ничего не буду расписывать, Шура,я тебя блин знаю еще со школы,хоть и не так афигетельно как сейчас,но знаю!!! Так что,что-то там говорить,я думаю вообще лишнее!!!

Я тебе тогда званил,но я был не в курсе всех дел,так что я больше не званякал!!! Просто без тебя туса не тусой! Скучнова-то чтоли!!!???

Так что Санек,ты мне тут не гони и все такое!!!

Все в поряде!!!!!!!

 

И по теме!!! Я вот блин,уже,сто лет ни кого не видел!!!!! Намек поняТ?

 

Опубликовано

Ну и дела творятся!!! такого и правда не ждал! Дядька ты конечно старый пердун, но не настолько же чтобы быть одиноким правда? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Не знаю с чего у тебя такие мысли появились но по теме отвечу следующим образом..+1 к предыдущим постам, и ещё могу сказать ..я тебе точно друг! а уж какой собутыльник из меня ты сам прекрасно знаешь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Солнышко светит...сугробы тают наконец-то...в связи с этим вспомнились мне обещания packmana со смаком пооткрывать пиво всем желающим...

 

В связи с этим родилось предложение в эту субботу махнуть либо в БС на горочку, которая по Диминым словам должна была уже растаять...и что-нить там выпить-покушать-позагорать... Либо отправиться к гостеприимному packmanу в гости, ежели природные условия будут против нас. Воть такие пироги https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (packman @ Apr 4 2007, 12:05)

я предположил что она должна растаять (:

Ок, предположил https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

я тоже по всем соскучился,хочю всех увидеть!

Но может врятли это произойдет!

Сегодня случилсь УЖ СОВСЕМ не предвиденная ситуация,о которой расскажу позже....

короче,посмотрю как к концу недели все будет

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Ребят! меня тут оповестили о том,что оттаяла моя дача.... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Есть ппредложение в эту субботу туда отправиться на шашлычок-С! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

Правда,выяснилось,что у некоторых суббота--рабочий день...

Вобщем отписываемся кто сможет и во сколько. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

 

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Apr 23 2007, 10:28)
Ребят! меня тут оповестили о том,что оттаяла моя дача.... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Есть ппредложение в эту субботу туда отправиться на шашлычок-С! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Правда,выяснилось,что у некоторых суббота--рабочий день...
Вобщем отписываемся кто сможет и во сколько. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Жень, я за!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

вот только проблемка: я еще не знаю точно что по деньгам у мня будет..... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

вот это может нарушить все планы.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.