Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Apr 24 2007, 13:47)
QUOTE (Евгенька @ Apr 24 2007, 00:08)
Kam !
после учебы слабо? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

да я Вас тах хрен найду думаю,тем более без связи,кроме домашней

не коммуникабельный ты людь! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

Желание встретится со всеми на природе огромное, тем более, если погода останется такой же благосклонной.

 

Но точный ответ дам только ближе к выходным.

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Apr 24 2007, 13:47)
да я Вас тах хрен найду думаю,тем более без связи,кроме домашней

Хм,Кам!

это решается все простым словом ТАКСИ.....

 

ЗЫ: во сколько ты освободишься?

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Apr 24 2007, 18:08)
QUOTE (Kam @ Apr 24 2007, 13:47)
да я Вас тах хрен найду думаю,тем более без связи,кроме домашней

Хм,Кам!

это решается все простым словом ТАКСИ.....

 

ЗЫ: во сколько ты освободишься?

я надеюсь часа в три освабодиться,то есть готовым быть

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Apr 24 2007, 18:28)
я надеюсь часа в три освабодиться,то есть готовым быть

ну дак нормально,я думаю

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Apr 24 2007, 19:28)


ЗЫ: во сколько ты освободишься? [/quote]
я надеюсь часа в три освабодиться,то есть готовым быть

Ну вот, после трёх можем вместе поехать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Apr 24 2007, 21:59)
Ну вот, после трёх можем вместе поехать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

мало того,мне почему то кажется,что никто раньше и не поедет..... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

 

Опубликовано

ну Евгенька,ты скажи точное время,на сколько и где набиваеться стрела!

Кто подойдет в этому времени с теми и поедете!Один фиг будут званить тебе,кто сам поедет!

И вообще,еще только почти среда....

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Apr 24 2007, 22:12)
ну Евгенька,ты скажи точное время,на сколько и где набиваеться стрела!
Кто подойдет в этому времени с теми и поедете!Один фиг будут званить тебе,кто сам поедет!
И вообще,еще только почти среда....

в том то и фишка!

ближе к делу уже и определимся со временем,исходя из того,кто вообще будет и кому во сколько удобно...........

 

следи за постами! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Ridgy @ Apr 24 2007, 18:42)
...если погода останется такой же благосклонной.

Погода испортится, но это не должно Вам помешать.

 

P.S. в субботу меня не будет 99%, день рождение у лучшего друга!

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Apr 25 2007, 08:06)
Погода испортится, но это не должно Вам помешать.

P.S. в субботу меня не будет 99%, день рождение у лучшего друга!

Дядько!

Ну ты как всегда меня расстраиваешь.......... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Apr 25 2007, 12:45)
QUOTE (RedManS @ Apr 25 2007, 08:06)
Погода испортится, но это не должно Вам помешать.

P.S. в субботу меня не будет 99%, день рождение у лучшего друга!

Дядько!

Ну ты как всегда меня расстраиваешь.......... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Я не специально, просто Ты много надумываешь!!!!!!

Опубликовано

блиииииин!по погоде +5 +7 передают.......... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

ЗЫ: Сашка,у тя был заготовленный пост в ответ? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

вот это оперативность......... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

ппц....

я не сможу((

я, оказываеццо https://academ.club/html/emoticons/blink.gif , работаю в субботу до 18......... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Apr 25 2007, 12:48)
ЗЫ: Сашка,у тя был заготовленный пост в ответ? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
вот это оперативность......... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

хи-хи...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.