Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Apr 28 2007, 12:24)
QUOTE (Kam @ Apr 28 2007, 13:20)
то есть дача отменяеться????

На эти выходные да https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вот блин,а такой настрой был!

теперь вообще делать не фиг будет!

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Apr 28 2007, 13:26)
QUOTE (Ласточка @ скользящая по волнам,Apr 28 2007, 12:24)
QUOTE (Kam @ Apr 28 2007, 13:20)
то есть дача отменяеться????

На эти выходные да https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вот блин,а такой настрой был!

теперь вообще делать не фиг будет!

Пей пиво https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Apr 28 2007, 12:27)
QUOTE (Kam @ Apr 28 2007, 13:26)
QUOTE (Ласточка @  скользящая по волнам,Apr 28 2007, 12:24)
QUOTE (Kam @ Apr 28 2007, 13:20)
то есть дача отменяеться????

На эти выходные да https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вот блин,а такой настрой был!

теперь вообще делать не фиг будет!

Пей пиво https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ешь мясо)) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Apr 29 2007, 14:40)
QUOTE (P_Kirill @ Apr 29 2007, 13:29)
Блин
А только что понял, что воскресенье сегодня

ну ты гений!!!!!

ну а что таково?!

я вапще думала, что седня понедельник)) https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

 

Опубликовано
А я вчера посидел на даче, попарился и все дела, и это было шикарно, а сегодня погодка куда побаче, так что это вы зря.
Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Apr 29 2007, 18:26)
А я вчера посидел на даче, попарился и все дела, и это было шикарно, а сегодня погодка куда побаче, так что это вы зря.

ага

вообще, хотелось бы куда-то выползти. м.б. активизируемся снежки?

сегодня вечерком, иль завтра.

Опубликовано

QUOTE (P_Kirill @ Apr 29 2007, 19:30)
QUOTE (Mazrim @ Apr 29 2007, 18:26)
А я вчера посидел на даче, попарился и все дела, и это было шикарно, а сегодня погодка куда побаче, так что это вы зря.

ага

вообще, хотелось бы куда-то выползти. м.б. активизируемся снежки?

сегодня вечерком, иль завтра.

Хе-хе, а жизнь-то налаживается https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Ну че...мож тогда 1 мая всё тки замутимся на шашлычок днём? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

часика эдак в 15.00?

Опубликовано
Вот тут я поддерживаю многократно!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Я пойду обязательно, перед поездкой на ДЭ надо встретиться со старыми-добрыми снежками https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Опубликовано

QUOTE (Turы4 @ Apr 30 2007, 00:30)
Вот тут я поддерживаю многократно!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Я пойду обязательно, перед поездкой на ДЭ надо встретиться со старыми-добрыми снежками https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

порепетировать? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.