Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Еленчик @ Apr 25 2007, 14:21)
ппц....
я не сможу((
я, оказываеццо https://academ.club/html/emoticons/blink.gif , работаю в субботу до 18......... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Я так полагаю, что народ туда с ночевой или до первого автобуса, так что приезжай...и ничего не бойся!!!!! Особенно расслабиться....

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Apr 25 2007, 13:57)
QUOTE (Еленчик @ Apr 25 2007, 14:21)
ппц....
я не сможу((
я, оказываеццо https://academ.club/html/emoticons/blink.gif , работаю в субботу до 18......... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Я так полагаю, что народ туда с ночевой или до первого автобуса, так что приезжай...и ничего не бойся!!!!! Особенно расслабиться....

да я не боюсь......

но во-первых я не знаю куда ехать..... https://academ.club/html/emoticons/_duma_.gif

во-вторых я сомневаюсь, что кто-нить еще поедет в такое время..... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Apr 25 2007, 13:57)
Я так полагаю, что народ туда с ночевой или до первого автобуса, так что приезжай...и ничего не бойся!!!!! Особенно расслабиться....

боюсь,что с ночевой при такой температуре из народа останутся ледышки... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

тем более,моя дача в черте города и уехать оттуда на том же такси абсолютно реально!

Так же как и приехать....опаздавшие смогут позвонить тому же таксисту,с которым туда приедет 1 партия -- и вуаля! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Apr 25 2007, 16:12)
QUOTE (RedManS @ Apr 25 2007, 13:57)
Я так полагаю, что народ туда с ночевой или до первого автобуса, так что приезжай...и ничего не бойся!!!!! Особенно расслабиться....

боюсь,что с ночевой при такой температуре из народа останутся ледышки... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

тем более,моя дача в черте города и уехать оттуда на том же такси абсолютно реально!

Так же как и приехать....опаздавшие смогут позвонить тому же таксисту,с которым туда приедет 1 партия -- и вуаля! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

ну это завиеть будет от увесилительных мероприятий.

+1 если не забыли еще.

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Apr 25 2007, 17:59)
QUOTE (Mazrim @ Apr 25 2007, 16:32)
-1 https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опять запутался в датах и понял, что в субботу в планы поставил два противоречащих друг другу мероприятия. Желаю оттянуца (не везет мне с дачами).

Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Apr 25 2007, 17:00)
QUOTE (Евгенька @ Apr 25 2007, 17:59)
QUOTE (Mazrim @ Apr 25 2007, 16:32)
-1 https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опять запутался в датах и понял, что в субботу в планы поставил два противоречащих друг другу мероприятия. Желаю оттянуца (не везет мне с дачами).

поясни для особо одаренных,я ниче не поняла! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
короч, Дядя не может в субботу, Мазрим тоже. Если решим в воскресенье в итоге, а не в субботу, буду готов поддержать.
Опубликовано

QUOTE (P_Kirill @ Apr 25 2007, 20:28)
короч, Дядя не может в субботу, Мазрим тоже. Если решим в воскресенье в итоге, а не в субботу, буду готов поддержать.

Обсуждаем https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Apr 25 2007, 20:39)
QUOTE (P_Kirill @ Apr 25 2007, 20:28)
короч, Дядя не может в субботу, Мазрим тоже. Если решим в воскресенье в итоге, а не в субботу, буду готов поддержать.

Обсуждаем https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Евгень, я тож не можу.....

я арбайтен.... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

я за вс!

тем более потом отдыхаем понедельник и вторник)))) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
Я уже тоже предлагаю рассматривать всё-тки воскресенье и,желательно,чё-нить начиная с дня,чтобы можно было погреться на солнышке....
Опубликовано

да,кстати,воскрес нормально думаю будет.......хотя надо же проснуться после субботы.....ой ёёёё.....короче,давайте тогда на восркес!

Кто за?кто пртив?

Евгенька,у тебя там лепестричество есть?

Опубликовано

QUOTE (Kam @ Apr 26 2007, 11:00)
да,кстати,воскрес нормально думаю будет.......хотя надо же проснуться после субботы.....ой ёёёё.....короче,давайте тогда на восркес!
Кто за?кто пртив?
Евгенька,у тебя там лепестричество есть?

Есть! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif а те зачем? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Надо как то музычку тока организовать......

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Apr 26 2007, 11:15)
QUOTE (Kam @ Apr 26 2007, 11:00)
да,кстати,воскрес нормально думаю будет.......хотя надо же проснуться после субботы.....ой ёёёё.....короче,давайте тогда на восркес!
Кто за?кто пртив?
Евгенька,у тебя там лепестричество есть?

Есть! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif а те зачем? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Надо как то музычку тока организовать......

Вот я про музычк уи имел в виду!

Беру это на себя!!!

Может что придумаю,постораюсь!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.