Опубликовано 25 ноября, 200619 г. comment_3138470 помогите разобраться. увидел 2 зумовика SIGMA AF70-300 мм f/4-5.6 DG Macro SIGMA AF70-300 мм f/4-5.6 APO DG Macro вот не могу определиться какой из них лучше. и вообще стоит ли их вообще покупать Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200619 г. comment_3232600 а байонет эт че? ;) фотоаппарат - кэнон 350д Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200619 г. comment_3233726 QUOTE (VitVet @ Dec 15 2006, 21:56) а байонет эт че? Гевара. Жалоба
Опубликовано 16 декабря, 200619 г. comment_3234005 QUOTE (VitVet @ Dec 15 2006, 21:56) а байонет эт че? ;) фотоаппарат - кэнон 350д и то и другое - в наличии по 3999 и 6199 соответственно. Жалоба
Опубликовано 16 декабря, 200619 г. comment_3236895 QUOTE (VitVet @ Dec 16 2006, 22:13) где купить можно? новье? гарантия? В Техносити, конечно же. Жалоба
Опубликовано 16 декабря, 200619 г. comment_3237099 QUOTE (VitVet @ Dec 16 2006, 22:13) где купить можно? новье? гарантия? читаем подпись - ТехноСити. естественно, новье, естественно, гарантия. Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 200619 г. comment_3266889 ну)) а кто знал)) что все будет так просто) думал, что кто-то просто рекламирует контору.. и это никак не связано с объективами... кстати, в прайсе их не видел...или не по глазам? Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 200619 г. comment_3267542 QUOTE (VitVet @ Dec 23 2006, 21:34) ну)) а кто знал)) что все будет так просто) думал, что кто-то просто рекламирует контору.. и это никак не связано с объективами... кстати, в прайсе их не видел...или не по глазам? http://www.technocity.ru/catalog/catalog.php?ID=1009 кста, обратите внимание - на почти все объективы есть расширенное описание с графиками МТФ Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200619 г. comment_3270037 ок... сенька...только вопрос.. что тогда значит указание в названии макро?? не скажу что смущает и не всегда верю тому что пишут, но уж больно смахивает на приоритет данного объектива на макросьемку... Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200619 г. comment_3271254 QUOTE (VitVet @ Dec 24 2006, 16:36) ок... сенька...только вопрос.. что тогда значит указание в названии макро?? не скажу что смущает и не всегда верю тому что пишут, но уж больно смахивает на приоритет данного объектива на макросьемку... там есть рычажок после переключения которого объектив может фокусироваться на более близких расстояниях и использовать как макро с максимальным масштабом 1:2. маленький бонус короче https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200619 г. comment_3271512 Есть такой сайтик http://www.fotoclub.ru/camera/cat.php?cat_id=6 Выбираешь объектив - и потом в обсуждение на форуме (там кнопочка есть) Там более-менее независимые отзывы. Тех, кто оголдело что-то прокачивает тут же гнобят. По этим сигмам дофига отзывов. Все озвучиваю по сигмам одну проблему - нужно их сразу несколько смотреть. Качество непостоянно. Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200619 г. comment_3273176 спасибо ребят! ;) про бонус понял) чувствую, что стоит наведаться на праздниках в техносити.. надеюсь, что на ленина 12, можно взять и посмотреть на два и более объективчиков... ссылка в тему) респект Жалоба
Опубликовано 26 декабря, 200619 г. comment_3277583 и решил я остановиться не на сигме, а на кэноне... мда... кэнон 75-300 мм.. усм... Жалоба
помогите разобраться. увидел 2 зумовика
SIGMA AF70-300 мм f/4-5.6 DG Macro
SIGMA AF70-300 мм f/4-5.6 APO DG Macro
вот не могу определиться какой из них лучше. и вообще стоит ли их вообще покупать