Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Объективы Sigma

Опубликовано

помогите разобраться. увидел 2 зумовика

SIGMA AF70-300 мм f/4-5.6 DG Macro

SIGMA AF70-300 мм f/4-5.6 APO DG Macro

вот не могу определиться какой из них лучше. и вообще стоит ли их вообще покупать

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (VitVet @ Dec 15 2006, 21:56)
а байонет эт че?

;) фотоаппарат - кэнон 350д

и то и другое - в наличии по 3999 и 6199 соответственно.

Опубликовано

QUOTE (VitVet @ Dec 16 2006, 22:13)
где купить можно? новье? гарантия?

читаем подпись - ТехноСити. естественно, новье, естественно, гарантия.

Опубликовано

ну)) а кто знал)) что все будет так просто)

думал, что кто-то просто рекламирует контору.. и это никак не связано с объективами...

 

кстати, в прайсе их не видел...или не по глазам?

Опубликовано

QUOTE (VitVet @ Dec 23 2006, 21:34)
ну)) а кто знал)) что все будет так просто)
думал, что кто-то просто рекламирует контору.. и это никак не связано с объективами...

кстати, в прайсе их не видел...или не по глазам?

http://www.technocity.ru/catalog/catalog.php?ID=1009

 

кста, обратите внимание - на почти все объективы есть расширенное описание с графиками МТФ

Опубликовано

ок... сенька...только вопрос..

 

что тогда значит указание в названии макро??

не скажу что смущает и не всегда верю тому что пишут, но уж больно смахивает на приоритет данного объектива на макросьемку...

Опубликовано

QUOTE (VitVet @ Dec 24 2006, 16:36)
ок... сенька...только вопрос..

что тогда значит указание в названии макро??
не скажу что смущает и не всегда верю тому что пишут, но уж больно смахивает на приоритет данного объектива на макросьемку...

там есть рычажок после переключения которого объектив может фокусироваться на более близких расстояниях и использовать как макро с максимальным масштабом 1:2. маленький бонус короче https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Есть такой сайтик

http://www.fotoclub.ru/camera/cat.php?cat_id=6

Выбираешь объектив - и потом в обсуждение на форуме (там кнопочка есть)

Там более-менее независимые отзывы. Тех, кто оголдело что-то прокачивает тут же гнобят. По этим сигмам дофига отзывов.

Все озвучиваю по сигмам одну проблему - нужно их сразу несколько смотреть. Качество непостоянно.

Опубликовано

спасибо ребят! ;)

 

про бонус понял) чувствую, что стоит наведаться на праздниках в техносити.. надеюсь, что на ленина 12, можно взять и посмотреть на два и более объективчиков...

 

ссылка в тему) респект

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.