Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3503635 QUOTE (Nox Metus @ Feb 11 2007, 00:15) Ну вы знаете что там в списке того, на что можно смотреть бесконечно дааа..меня хватило на 20 минутhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif хотя можно было и подольше наблюдать - толпа мужчин выкапывающий тачку https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif работяги Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3503637 Офигенные фотографии!!! Молодцы, хорошо отдохнули https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3503656 QUOTE (Mihas @ Feb 11 2007, 00:43) QUOTE (gin @ Feb 11 2007, 00:40) всеж красиво в ботсаду даже зимой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Лёх, завтра в 14 у меня, кальян курить, ага? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif детко, а ты проснешься? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3503973 QUOTE (vova1968 @ Feb 11 2007, 02:15) биг- вы просто великолепны и все женщины мира- будут у ваших ног... Спасибо, я знаю. А второй тезис, мне кажется, вам будет лучше обсудить с Барсой https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3504716 Почти не фотал, но что есть... 1. а очки, это чтобы шампуром при спуске не пораниться... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3504719 2. не убейся милый... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3504779 4. Машинка, детская, на веревочке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3504836 QUOTE (MoleX @ Feb 11 2007, 15:25) 3. Лес Красиво! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3505554 +1. И все остальные фотографии очень понравились. "Центральная модель" - https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3505614 QUOTE (Никa @ Feb 11 2007, 19:33) "Центральная модель" - https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif спасибо https://academ.club/html/emoticons/shy.gif я знаю https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3506519 QUOTE (Mihas @ Feb 11 2007, 21:51) Внеплановая вылазка закончилась сегодня вечером курением кальяна. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif А фотки где с кальяном ? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3507305 Раз тема у нас такая...посвященная отдыху, то пожалуй кальян не будет слишком лишним? предвкушение.... Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif