Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3507326 QUOTE (Mihas @ Feb 11 2007, 21:25) QUOTE (tSteve @ Feb 11 2007, 21:13) А фотки где с кальяном ? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif А вот доберется gin или Ваниль до фотоаппаратов - будут фотки. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Хочу фоток, можно сложить куда-нибудь и дать сцылко. Жаль, пришлось сбежать рано. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3507342 QUOTE (svetlana @ Feb 11 2007, 23:08) Хочу фоток, можно сложить куда-нибудь и дать сцылко. Жаль, пришлось сбежать рано. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif а вот нефиг нафиг автопортрет Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3507399 QUOTE (gin @ Feb 11 2007, 23:07) танец огня Огонь рулит! Что за светосильный телевик? Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3507413 QUOTE (fmike @ Feb 11 2007, 23:17) QUOTE (gin @ Feb 11 2007, 23:07) танец огня Огонь рулит! Что за светосильный телевик? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif , почему телевик? обычный полтинник 1.8 Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3507433 QUOTE (gin @ Feb 11 2007, 23:19) QUOTE (fmike @ Feb 11 2007, 23:17) QUOTE (gin @ Feb 11 2007, 23:07) танец огня Огонь рулит! Что за светосильный телевик? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif , почему телевик? обычный полтинник 1.8 Ну значит не телевик. Главное что не ширик и светосильный https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 200719 г. comment_3507686 QUOTE (gin @ Feb 12 2007, 00:08) ... А Даша это видела ? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3508603 Пока я до инета добрался, уже все все повыложили, пообсудили, попросмотрели https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ладно, я не спец по репортажам и никогда им не увлекался, но мои 3 копейки: -сперва народ кинулся готовить что то поесть - Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509048 QUOTE (tSteve @ Feb 11 2007, 23:58) QUOTE (gin @ Feb 12 2007, 00:08) ... А Даша это видела ? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Угу.. перед моими глазами предстала прожженная годами женщина, хоть уже и не молодая, но не успевшая еще растерять остатки красоты… https://academ.club/html/emoticons/hung.gif И Даша видела и мама... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif хорошо что бабушка в морге не сидит https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Изменено 12 февраля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509074 - мы их насаживали насаживали, уж насаживали насаживали ....- Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509091 - ели в открытую, никого не стесняясь М-м-м-мммммммм какой вкуссссс Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509094 - ели украткой https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509105 - а уж потом впадали в ступор: Ой, че эт я съел такое???? Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif