Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509114 - их переставали фотграфировать .... НО ОНИ ВСЕ РАВНО ЕЛИИИИИИИ https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509121 - некоторые пытались готовить шаурму из шашлычного моноблока и отрезали кусочки мяса по мере их готовности Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509133 - другие тихонько ожидали лакомого кусочка, далеко не отходя от мест приготовления Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509139 - грелись не только горячительными напитками, но и просто у костра Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509148 - молодое поколение с интересом взирало на всю эту пьюще - жующе - фотающую компанию Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509154 - а так же с неподдельным интересом слушало расказы бывалых, о застрявших в снегах тстива-х .... Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509159 - после таких бесед старшее поколение надолго задумывалось... о чем то своем.... Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509208 - некоторые товарищи, после принятия определенного кол-ва технического портвейна, уже переставали доверять своим органам зрения и смотрели на мир, только через бесстрастные матрицы своих аппаратов Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509232 - и хотя приготовление шашлыков оказалось очень экстремальным видом спорта и требовало особой осторожности и спец обмундирования Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif