Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
У них нет выбора - с одной стороны медленное забвение, сдругой уход со скандалом на всю Европу. Они не удержутся. Они слишком спонтанны и много повторяются. Появятся другие. Эти уйдут. Zyclus.
Опубликовано
Никогда не слышала https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Даже не знаю- огорчаться этому или радоваться...
Опубликовано
Я не верю своим глазам https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (MovingTarget @ Apr 15 2007, 23:20)
У них нет выбора - с одной стороны медленное забвение, сдругой уход со скандалом на всю Европу. Они не удержутся. Они слишком спонтанны и много повторяются. Появятся другие. Эти уйдут. Zyclus.

согласна почти...

одно только - разве спонтанность это плохо? ты неверно выразился, я думаю. Они то как раз и не спонтанны, а очень предсказуемы

 

Опубликовано

Ха подовитесь анти!!!!!

 

 

На знаменитую немецкую поп-рок группу "наехало" столько слухов.Фанаты думают,что группа скоро распадётся,что ребята зазвездились.На группу будто наложено заклятие.

 

Тоесть много "горячих слухов".На самом деле Tokio Hotel в порядке.Независимо от "секретных" проблем с их продюссером.Всё наладилось.Ребята по-прежнему буду тусовать и петь для своих любимых фанатов на сцене.

 

Так и осенью посетят Москву,но не просто так,а с сюрпризом."

 

https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/ye.gif https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 16 2007, 21:15)
Ха подовитесь анти!!!!!


На знаменитую немецкую поп-рок группу "наехало" столько слухов.Фанаты думают,что группа скоро распадётся,что ребята зазвездились.На группу будто наложено заклятие.

Тоесть много "горячих слухов".На самом деле Tokio Hotel в порядке.Независимо от "секретных" проблем с их продюссером.Всё наладилось.Ребята по-прежнему буду тусовать и петь для своих любимых фанатов на сцене.

Так и осенью посетят Москву,но не просто так,а с сюрпризом."

https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif  https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif  https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif  https://academ.club/html/emoticons/ye.gif  https://academ.club/html/emoticons/wub.gif  https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

УРЯ!!!!УРЯ!!!! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

я обязательно поеду в Москву осенью! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (St@r_girL @ Apr 17 2007, 11:48)
QUOTE (Alenka_sun @ Apr 16 2007, 21:15)
Ха подовитесь анти!!!!!


На знаменитую немецкую поп-рок группу "наехало" столько слухов.Фанаты думают,что группа скоро распадётся,что ребята зазвездились.На группу будто наложено заклятие.

Тоесть много "горячих слухов".На самом деле Tokio Hotel в порядке.Независимо от "секретных" проблем с их продюссером.Всё наладилось.Ребята по-прежнему буду тусовать и петь для своих любимых фанатов на сцене.

Так и осенью посетят Москву,но не просто так,а с сюрпризом."

https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif  https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif  https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif  https://academ.club/html/emoticons/ye.gif  https://academ.club/html/emoticons/wub.gif  https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

УРЯ!!!!УРЯ!!!! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

я обязательно поеду в Москву осенью! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вау...!! Я как раз кто тому времени поеду туда... https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано

да даже если они распадутся,

ГЛАВНОЕ чтобы БИЛЛ не прекратил петь!!!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (НЮРА @ Apr 17 2007, 19:49)
Вот з*дница!.. бедные... несчастные фанатки и "фанатики"! Сколько же вы пережили, читая посты о грядущем распаде этой "группы"... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif
Или им уже нечем к себе внимание привлечь?.. Неужели они будут о каждой своей ссоре и каждом шаге верещать на весь Мир?!.. >.<
Как же всё это трагично!.. https://academ.club/html/emoticons/obm.gif>.<
\\самоудалюсь...

Просто очередное писанина анти-фанат.

Опубликовано

Статья про Билла Каулитца из журнала "все звезды"

 

Не секрет, что двойников у лидера Tokio Hotel Билла Каулитца развелось видимо- невидимо. И вот недавно он сам стал двойником: пошли разговоры, будто бы свой новый имидж Билл скопировал у 25-летнего японца Мияви, бывшего гитариста инди- группы Due le Quartz, а ныне- сольного артиста.

Некоторое сходство между музыкантами и вправду есть. Но ни тот, ни другой никак это не комментируют. Молчанье Билла это ещё не аргумент: если он и вправду скопировал у Мияви причёску и макияж, ему лишний раз подимать эту тему не с руки. Но японец-то чего молчит!? Кто такие Tokio Hotel, в Японии знают хорошо, а Мияви к тому же и выпускается на одной рекорд- компании с ТН - "Universal Music". А молчитон скорее всего, потому, что не считает Билла своим "клоном", поскольку не считает свой имидж своим изобритением. Внешне Мияви стал таким не сразу, а когда ушел из своей бывшей группы. И дело тут не в нём, а в невероятной моде на японские комисы "манга", на которые и Мияви и главный "токиец" обратили внимание. Билл своего интереса к "манге" не скывал и не скрывает. В конце концов проявился в очередной смене имджа: "вампир" Билл слегка подкоректировал внешность и "замонговал". Отсюда и сходство с Мияви...

____________________________________________________________________

Обожаю эту группу, музыка у них клёвая.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (EKa @ Apr 16 2007, 13:48)
согласна почти...
одно только - разве спонтанность это плохо? ты неверно выразился, я думаю. Они то как раз и не спонтанны, а очень предсказуемы

Имелась ввиду спонтанность их появления на сцене. Она + заезженность, шляпу съем, даст в итоге печальный (для кого-то) конец.

Ну, не развалились сейчас, развалятся через месяц. Я терпеливый, я подожду https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

Опубликовано

QUOTE (MovingTarget @ Apr 18 2007, 23:07)
QUOTE (EKa @ Apr 16 2007, 13:48)
согласна почти...
одно только - разве спонтанность это плохо? ты неверно выразился, я думаю. Они то как раз и не спонтанны, а очень предсказуемы

Имелась ввиду спонтанность их появления на сцене. Она + заезженность, шляпу съем, даст в итоге печальный (для кого-то) конец.

Ну, не развалились сейчас, развалятся через месяц. Я терпеливый, я подожду https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

Верно. А ещё их забудут. Есть группы, которые распадаются, но их не забывают потому что они внесли что то новое, а этих Токийо Хотель забудут...

Опубликовано

Эмо и просто_фанаты, чувствую, сейчас разрежут мне вены гвоздём, покрашенным в розовую краску, а потом будут долго рыдать чёрными от туши для глаз слезами... Но музыка Tokio Hotel примитивна. А имидж полумальчиков-полудевочек, которым на вид лет 14 от силы можно дать, заставляет только смеяться.

{Ну нет в этих накрашенных глазах вокалиста чего-то такого, что заставляло бы бояться его слабого голоса. Нету. С Мэнсона, что ли, лучше бы пример брали...}

Опубликовано

QUOTE (Северный Цвет @ Apr 19 2007, 20:25)
Эмо и просто_фанаты, чувствую, сейчас разрежут мне вены гвоздём, покрашенным в розовую краску, а потом будут долго рыдать чёрными от туши для глаз слезами... Но музыка Tokio Hotel примитивна. А имидж полумальчиков-полудевочек, которым на вид лет 14 от силы можно дать, заставляет только смеяться.
{Ну нет в этих накрашенных глазах вокалиста чего-то такого, что заставляло бы бояться его слабого голоса. Нету. С Мэнсона, что ли, лучше бы пример брали...}

аааа да БЛ..ин нефига это не эмо, это попса! =\ а с остальным согласен... ИМХО и скандал насчет развала группы это один из рекламных трюков, что бы ещё раз напомнить о себе

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.