Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Прочитав сообщения обрадовался двум вещям,что токов в армию забирабт,и акция анти https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif -фанов ,буду рад если она пройдёт успешно.
Опубликовано

QUOTE (Леди @ Apr 10 2007, 02:48)
Bill Zaia https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif krutie parnishki. No ih v armiu zabiraut. Pirsingi goodbye, rasta toje. Makiiaju nain...

Их не забирают в армию

Опубликовано
уже давно сказали что их откасили https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 9 2007, 08:25)
Группа наминирована на Amadeus 2007 в категории лучшее DVD. Премия будет проходить 05/17/2007 в Вене.
В список номинированных в этой категории также входят:


And Through - It All Robbie Williams
Herzverbunden - STS
Hoch wie nie - Falco
P.U.L.S.E. - Pink Floyd
Schrei Live - Tokio Hotel

Лучше бы Pink Floyd взял награду. Действительно заслуживают.

Опубликовано
Я тут слышала, что к ним в группу вокалистка приходит. Это правда или лажа? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
Опубликовано

QUOTE (Lintu @ Apr 11 2007, 18:35)
Я тут слышала, что к ним в группу вокалистка приходит. Это правда или лажа? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Не правда,это была 1 апрельская шутка

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 11 2007, 16:20)
уже давно сказали что их откасили https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

УРА!!!! Tokio Hotel, будут снами!!! https://academ.club/html/emoticons/apps2.gif https://academ.club/html/emoticons/apps.gif

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 12 2007, 09:52)
QUOTE (Lintu @ Apr 11 2007, 18:35)
Я тут слышала, что к ним в группу вокалистка приходит. Это правда или лажа? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Не правда,это была 1 апрельская шутка

Дэбильная шутка... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
Слухайте, киньте ссылочек на интересные сайты с ТН. Я в яндексе в поисковике ищу, а у меня ни один сайт не открывается! Мол, ошибка у меня какая-то! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 3 2007, 21:52)
QUOTE (Lintu @ Apr 3 2007, 21:50)
QUOTE (AprilRayan @ Apr 3 2007, 18:31)
QUOTE (Alenka_sun @ Apr 3 2007, 08:07)
Клип Durch Den Monsoon теперь именуемый как Through the Monsoon или просто Monsoon был отснят на прошлой неделе. Сюжет не много отличается от того который мы видели в первом Монсуне. По некоторым данным в клипе будет присутствовать буря и даже верталёт.

Ну слава те Хосподи, что хотя бы они догадались отснять новый клип!!! Я имею в виду, что народ поёт песни на разных языках, а клип один и тот же! Бесит! Особенно Билан с его Рекой и See what i see. Пардон кого обидела! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Ну почему.... Новый клип в ротации уже есть! Недавно на Мтв видела- "Spring Nicht"... Главное, чтобы они на "Rescue me" (если будут снимать) одно и то же не положили.

Rescue me сняли!

а почему я его не видела?

Опубликовано

QUOTE (Аригато @ Apr 12 2007, 19:44)
Вот, только сегодня схватила:

Тут у него ещё причёска хотя бы норм.

Опубликовано

Решила выстовить инструменты ребят!

 

Томкины гитары

post-3836635-1176436556_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 13 2007, 09:55)
Решила выстовить инструменты ребят!

Томкины гитары

Ого...и зачем ему столько много https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.