Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Аригато @ Apr 12 2007, 19:44)
Вот, только сегодня схватила:

Блин,он и без фотошопа симпатичный! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 13 2007, 09:55)
Решила выстовить инструменты ребят!

Томкины гитары

Вот выпендрёж! Нафига ему шесть Лез-Полов!?!?

 

 

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 13 2007, 09:56)
Георгины бас-гитарки

особенно самая дальняя - всем бассгитарам бассгитара (не басс).

Опубликовано

QUOTE (Аригато @ Apr 14 2007, 20:20)
Билл возит Тома, на магазинной тележке. (В детстве конечно)

помойму это не Билл https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif .....если я не ошибаюсь то это Густав

Опубликовано

QUOTE (Аригато @ Apr 14 2007, 17:23)
Билл в детстве: (Весёленький такой, главное)

Без подписи подумала бы, что это существо женского пола, вполне себе симпатичное, но неудачно пытающееся под кого-то закосить https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

P.S. не люблю токио хотел, не люблю их самих, не люблю ничего, их касающееся. (:

Опубликовано

QUOTE (St@r_girL @ Apr 14 2007, 20:31)
QUOTE (Аригато @ Apr 14 2007, 20:20)
Билл возит Тома, на магазинной тележке. (В детстве конечно)

помойму это не Билл https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif .....если я не ошибаюсь то это Густав

Они в этом возросте, вроде ещё знакомы не были...

Опубликовано

 

Билл: «Мы хотели приобщить наших фанатов к опыту живого исполнения, который они бы никогда не забыли. К сожалению, мы не контролируем это. Мы поняли, что трудно завоевать успех, когда в команде есть люди, которые не хотят нашего успеха».

 

На вопрос кто это – Билл не ответил. Неужели в группе есть проблемы?

 

Вот, что я было слышно. Есть проблема, и это - закончит ли Дэвид Йост с мальчиками проект или нет. У них был скандал на концерте в Праге. Йост сказал, что бессмысленно играть для такого маленького количества девушек, а ТХ были на стороне поклонников (то есть, настояли на том, чтобы отыграть концерт). Они не позволили Йосту вмешиваться. (В общем, всё фанатам! Не важно, сколько их собралось). Йост разозлился (мягко сказано) на них. Ужаснее было то, что он отвечал за интервью-фотосессию, вот почему всё было отменено. Билл был разбит из-за всего этого, так же как и другие ребята, когда пребывали в Праге и Остраве. И теперь он (видимо Йост) всё делает на дистанции и не ездит в туре с ребятами. Теперь всё делает Саки, именно поэтому он не особо ласков с фанатами, караулящими около отеля.

 

Стопроцентный источник (со слов свидетеля).

 

Парни действительно были сдержанны с Йостом. Перед концертом он говорил так, будто в зале совсем немного народа и бессмысленно играть для них. Он не подразумевал это в действительности, потому что любом случае он не мог отменить концерт. Ребята были счастливы, но независимо от этого настроение Дэвида воздействовало на них. Также Interkoncert (организаторы) имели проблемы с организацией. Именно поэтому концерт получился таким, каким он был… Позже были отменены все интервью и фотосессии, и встречи… Дэвид всё отменил, хотя это и от мальчиков зависело… Они были рассержены, потому что Дэвид критиковал их. Билл был подавлен этим, именно поэтому они отправились прямиком в отель собирать вещи и отправляться в Варшаву. В Остраве концерт прошел лучше. Там был и Йост, но во время концерта он ушёл. Ребята после концерта поехали в отель, где обо всех позаботился Саки. Ребята устали и были в шоке от Дэвида. Поэтому Саки был слегка агрессивен с фанатами. Когда они загружались в автобус – все были подавлены.

 

взято с http://kaulitz-twins-4ever.blog.cz/0...urne-co-vim-ja

Вполне известная группа Tokio Hotel теряет свою популярность. С чем это связано? Тайна ,покрытая мраком. Журналисты бьются узнать причины конфликта молодых ребят с Дэвидом Йостом. Тут вылезают разногласия. Антифанаты придумывают причины, а фанаты ТН плачут в сторонке, т.к. боятся потерять своих кумиров. Но неужели всё так плохо? По многим слухам ситуация на грани срыва. Неужели знаменитая группа Tokio Hotel, которая так успешно проложила себе дорогу на вершину славы, может сорваться с неё, не завоевав любви у всех стран? Группа ТН на данный момент заметно прогрессирующая группа среди молодёжи, не будет -ли больно расставание ребятам из группы и самим фанатам? Трудно представить, ЧТО настолько знаменитая группа скоро отложит свои гитары и микрофон… Судя, что ситуация очень сложна, многие журналисты ( так сказать) поплыли по свежему источнику, дабы узнать свежую информацию.

Наш журналист Korner Wolf решил разузнать, что творится сейчас в группе.

 

KW: Что происходит в группе на данный момент?

***

*Информация об участнике разговора скрыта* - на данный момент все хватаются за головы и никто не может себе представить, что будет дальше. Шокирующая ссора Дэвида Йоста и с группой Tokio Hotel распространяется по всему миру. Ребята ( Bill und Tom Kaulitz, Gustav und Georg) просто ( мягко говоря) находятся в шоке.

 

KW: думаете это конец?

***

*Информация об участнике разговора скрыта* - может быть так оно и есть.

 

KW: как вы думаете, что – же будет с фанатами ТН?

***

*Информация об участнике разговора скрыта* - это не наши проблемы. Если – бы фанаты знали, как сейчас всем тяжело, то бы они молчали в тряпочку. Шоу Бизнес это не игра, это мир в котором каждую секунду ты нервничаешь, и даже от одного твоего слова зависит твоя жизнь. В славе всё очень серьёзно, а фанаты будут обвинять продюсеров в том, что ТН может уйти. Ребята слишком молоды, и как правило молодые группы не долго держатся на сцене.

 

KW: что на этот счёт думают сами ребята? Можно провести у них интервью?

***

*Информация об участнике разговора скрыта* - интервью запрещено. Солист группы Тokio Нotel- Bill Kaulitz боится за будущее группы. Да и сами участники дрожат. Билл не хочет давать никаких интервью и показываться на камеру. Примерно месяц Билл может не появляться в свет и скорее ( вероятно) ближайшие концерты будут отменены ( по собственному желанию ребят). Билл Каулитц сам не свой, его никто не может узнать и состояние его здоровья находится в тревожном положении. Парень скорее всего перенервничал из –за ссоры с продюсером.

 

 

От себя: просто не знаю что думать...Если это правда, то это просто ужасно.... Если ложь, то очень жестокая и мерзкая....

Опубликовано
надеюсь это не правда!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (St@r_girL @ Apr 15 2007, 17:50)
надеюсь это не правда!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

хнык-хнык((((((

Опубликовано
Прочёл информацию о ТХ,меня обуяла дакая радость,буду молиться(хоть и не умею)чтоб это оказалось правдой и такая группа как ТХ развалилась в самом начале своеё карьеры,все анти - фаны Ура,Ура,Ура!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Ха-ха, вот и доигрались. Получили славу только из за продюссирования, а теперь без него и жить не могут. )))
Опубликовано
Нееееееет!!!!! Только бы не развалились! Я без их песен жить не смогу!!!! Ну кто же мне их заменит??? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

Моя любимая группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пойду резать вены, если они распадутся!!!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

/Хоть бы не утка, наконец-то эти уроды распадаются (%

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.