Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE
Ну... Вера, вот любовь такая разная бывает... ) Я вот безумно люблю Джои Джордисона... нереальной, даже не мэгготской, а большей, любовью... просто тупо за всё... и я знаю, что возможно я никогда его и не увижу, но всё-таки я его очень люблю... Да, и весь Слипкнот, и всё, что к нему имеет отношение, я люблю... Причем не только за музыку, а просто за всё. Но тем не менее, если у меня будет возможность увидеть кого-то из тех же самых Слиппов, думаю, я не буду бросаться ему на шею... (а просто скушаю это чудо на месте)...
В общем, это глупо всё, я согласна... И хоть я сама еще и поболе "втрескана" в музыканта, я никогда не пойму этих фанаток-школьниц, которые за обрывок или несколько ниточек, оторванный от трусов этого билла отдадут всё...
Извините за такие откровения... >.<

Да, это всё конечно прекрасно. Я, например, люблю слона из 5-го элемента, правда безответной любовью, потому что я знаю. что его на самом деле не существует. И он не может меня утешить в самые ужасные минуты моей жизни, но для меня он есть в моём сердце. Так же как и для этих сумасшедших фанаток есть Билл. Да, я никаким образом не оспариваю его существование, хотя чёрт его знает, может он просто робот из папье-маше, и он есть в их сердце, но он не может утешить их в ИХ трудные минуты жизни. Да, это печально, печально, мой друг. Жизнь такова. Возможно эти "девочки" закончат свою. так и не начавшуюся, жизнь, либо в наркологической клинике, либо просто сопьются, либо очент готишно вспорят себе вены в ванной, либо просто закончат свою жизнь на асфальте перед близлежащьим высотным домом, или в конце концов лишаться остатков своего рассудка. Вот так https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

 

Опубликовано
Многим близнецы их ТХ кажутся симпатичными. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Может что-то симпатичное в них и есть, но лично я эту группу полюбила далеко не за их моськИ, а за музычку...
Опубликовано
музыка у них действительно зашибенная,но и мордочки(личики) тоже неплохие
Опубликовано

На Commet 2007 Tokio Hotel номинированны в номинациях

 

Bester Kunstler [Лучший продюссер (по идее так)]

Beste Künstlerin [Лучшему продюсеру (не знаю в чём разница мож я не верно перевела)]

Beste Band [Лучшая группа]

Bester Song [Лучшая песня]

Bestes Video [Лучшее видео]

Bester Newcomer [Лучший новичёк]

Bester Live Act [Лучшее живое выступление]

Super COMET (behem show) [не знаю как перевсти честно говоря]

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Mar 13 2007, 21:06)
На Commet 2007 Tokio Hotel номинированны в номинациях

Bester Kunstler [Лучший продюссер (по идее так)]
Beste Künstlerin [Лучшему продюсеру (не знаю в чём разница мож я не верно перевела)]
Beste Band [Лучшая группа]
Bester Song [Лучшая песня]
Bestes Video [Лучшее видео]
Bester Newcomer [Лучший новичёк]
Bester Live Act [Лучшее живое выступление]
Super COMET (behem show) [не знаю как перевсти честно говоря]

круто они https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Фу!! Прдолжу цепочку тех, кто считает их полным дерьмом... фу!! https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif
Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/sleep.gif скромно считаю их бездарными
Опубликовано
Образ им конечно удачно оформили и грамотно распиарили. Что касается музыки есть несколько песен которые можно слушать. Имхо ещё одна "одноразовая" группа ,которая по истечению пары годов забудется
Опубликовано

Победы в номинациях:

B.Z. Culture Awards in Berlin [23. 01. 2007]

Eins Live Krone 2006 [07.12.2006][В номинации “Лучшее живое видео”]

World Music Awards[15.11.2006][В номинации как "Самому продаваемому немецкому исполнителю"]

Golden Stimmgabell 2006 [22.9.2006]

Bambi Awards 2006

Steiger Award 2006

Radio Regenbogen Award 2006 [31.03.2006]

Echo 2006 [12.03.2006][В номинациях Echo 2006 “Прорыв года”, “Лучшая песня” - Durch den Monsun , “Группа года” ,“Лучшее музыкальное DVD” ]

Bravo Supeshow 2006 [В номинации “Лучшая рок-группа”]

Eins Live Krone 2005 [В номинации “Прорыв года”]

Comet 2005 [06.10.2005][В номинации “Лучшая национальная поп-руппа” ]

 

ДРУГИЕ НАГРАДЫ

Золото за сингл “Durch den Monsun”

Платина за сингл “Durch den Monsun”

Золото за альбом “Schrei”

Платина за альбом “Schrei”

Золото за альбом “Schrei” в Австрии

Золото за альбом “Schrei” в Швейцарии

 

Золото за DVD “Leb die Sekunde - Behind the Scenes”

 

Платина за DVD “Leb die Sekunde - Behind the Scenes”

Золотой Пингвин за “Лучший Сингл”

Золотой Пингвин как “Лучшей поп/рок группе 2005"

Награда “Молодёжь 2006”

Золото за альбом “Schrei” в Чехии

Золото за сингл “Rette mich”

 

Sold Out Award 2006

 

Номинации

 

Amadeus Award 2006 “Лучший интернациональный сингл" - "Durch den Monsun"

Amadeus Award 2006 “Лучший интернациональный альбом” - "Schrei"

Amadeus Award 2006 “Лучший DVD” - "Leb' die Sekunde: Behind the scene"

 

 

Опубликовано

QUOTE (PaRaDoXina @ Mar 13 2007, 21:11)
Фу!! Продолжу цепочку тех, кто считает их полным дерьмом... фу!! https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif  https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif

и я, и я! По-моему, цепочка будет длинной, ибо такое слушать может далеко не каждый, а смотреть на них - и подавно

*в очередь, пожалуйста, не толпимся* https://academ.club/html/emoticons/_421_.gif

Опубликовано

QUOTE (Bad_Vampy_Girl @ Mar 14 2007, 10:54)
Образ им конечно удачно оформили и грамотно распиарили. Что касается музыки есть несколько песен которые можно слушать. Имхо ещё одна "одноразовая" группа ,которая по истечению пары годов забудется

Сомневаюсь на счет того, что их забудут.

 

Забывают обычно такие группы, как... ну. скажем... Ума2рман, потом... Виолетт мне кажется все забудут... вот эти группы действительно прославились парой песен и "заснули" какбудто... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

А Токи нет... они талантливые ребята, у них вся слава впереди, но своим первым альбомом, они, конечно, зажгли... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Насита! @ Mar 14 2007, 17:40)
Сомневаюсь на счет того, что их забудут.

Забывают обычно такие группы, как... ну. скажем... Ума2рман, потом... Виолетт мне кажется все забудут... вот эти группы действительно прославились парой песен и "заснули" какбудто... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

А Токи нет... они талантливые ребята, у них вся слава впереди, но своим первым альбомом, они, конечно, зажгли... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Вторичные группы забываются, надолго запоминаются только те, которые преподносят что-то новое.

Опубликовано
Ой совсем не факт. Галк! Многие группы сначала удивляют, а поом с 3 альбом куда-то деваются, забываются... и всё их уже никто не помнит!
Опубликовано

QUOTE (Neko-art @ Mar 14 2007, 18:07)
Ой совсем не факт. Галк! Многие группы сначала удивляют, а поом с 3 альбом куда-то деваются, забываются... и всё их уже никто не помнит!

Ну разве тут про удивление речь идёт? Если группа делает что-то дествительно новое и оригинальное хоть раз в карьере, то её уже никогда не забудут. А все эти закосы под имо и песенки такие - старое.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.