Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 8 2007, 21:49)
QUOTE (Ondatra @ Mar 8 2007, 21:47)
QUOTE (HeavenGirl @ Mar 8 2007, 12:21)
Вот ...  ftp://mihas/upload/request/video/%D2okio%20Hotel/   
(Выступление на Echo Awards, участие в какой-то передаче и ролик, сделанный одной из фанаток TH)

https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif грустный клип..

ещё бы https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ...

Тока я не совсем понимаю такое фанатение по человеку (в данном случае по солисту группы ТH).... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

+1

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

видимо у человека что-то не в порядке с головой

имхо.

Опубликовано
ой...а укого-нить есть их клипы???и можете ли ими поделиться,а то я кроме Rette_Mich у них ничего не видела.а так интересно ж все-таки
Опубликовано

QUOTE (Black_Swan @ Mar 9 2007, 17:33)
ой...а укого-нить есть их клипы???и можете ли ими поделиться,а то я кроме Rette_Mich у них ничего не видела.а так интересно ж все-таки

У мну есть многааа.дать?

вот...лучше ссылку сюда:

ftp://mihas.academ.local/upload/users/4Black_Swan/

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Black_Swan @ Mar 9 2007, 17:33)
ой...а укого-нить есть их клипы???и можете ли ими поделиться,а то я кроме Rette_Mich у них ничего не видела.а так интересно ж все-таки

у меня есть но я передать в михас не могу,тругая сеть https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Viscer@ @ Mar 7 2007, 14:21)
QUOTE (Ночной Снайпер @ Mar 2 2007, 20:17)
...die agressive sind...

все. я пацталом. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

 

Читала с ними интервью. Весьма агрессивные мальчики.

Опубликовано

Вот сделала русскую версию песни токов ... (очень близко по смыслу к оригиналу ... да и ваще теперь и русские смогут подпевать https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif )

вообщем вот ftp://mihas.academ.local/upload/request/video/remake/ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Опубликовано
Естественно, песня была переделана под девчонку (девушка о парне ... а не парень о парне https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif )...
Опубликовано

QUOTE (DronaS @ Mar 8 2007, 21:04)
нет сходство есть! не те не те не играют а занимаютсь полной **** https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Во! Полностью согласен! Прямо в точку! Респект (:

 

Опубликовано
Как можно эту дрянь слушать? Пафусные мальчики решили от нехватки собственных мозгов и избытка денег у богатеньких папаш покривляться, а вы........... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 10 2007, 00:01)
Вот сделала русскую версию песни токов ... (очень близко по смыслу к оригиналу ... да и ваще теперь и русские смогут подпевать https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif )
вообщем вот ftp://mihas.academ.local/upload/request/video/remake/ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Очень прикольно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Стив @ Mar 12 2007, 15:37)
QUOTE (HeavenGirl @ Mar 10 2007, 00:01)
Вот сделала русскую версию песни токов ... (очень близко по смыслу к оригиналу ... да и ваще теперь и русские смогут подпевать  https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif )
вообщем вот  ftp://mihas.academ.local/upload/request/video/remake/      https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Очень прикольно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Спасибо https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
Ну не знаю... вообще токи прикольная группа... солист смазливенький... но во-первых у группы нет никакого определённого стиля это раз, а во-вторых, я лично ожидала от Zimmer чего-то намного большего. Первый альбомчик понравился, думала что во втором мальчики постараються... но они видимо записывали этот альбом после хорошей бухаловки... получилось гавно... одна песенка после конца света нормальная. всё осатвльное можно смело выкидывать и замать уши, при первых же звуках
Опубликовано
Только что скачала новый клип Spring Nicht.
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Alenka_sun @ Mar 13 2007, 13:49)
Только что скачала новый клип Spring Nicht.

Аленчик, скинь пз на михас? ((:

https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.