Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-31- Интервью с Рыжойда

  • Ответов 205
  • Просмотры 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 6 2007, 10:09)
Мне нынешние интересны.

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А младенческих фотографий у Вас нет?

Так определитесь уже.

QUOTE
Чем больше смотрю, чем отчётливее вижу ребёнка. Почему - не знаю.

Какой вывод из этого вы хотите сделать? А то я поищу какую-нибудь фотографию чтобы подходила под ваш вывод.

 

Не если вам просто интересно что там - на ней изображена не очень-то и юная девушка в наушниках, держащая ракушку.

Опубликовано

QUOTE (Рыжойда @ Mar 6 2007, 10:14)
Какой вывод из этого вы хотите сделать?

Никаких. То, что там изображено, Вы уже говорили. Девушка - существующая сейчас?

Определиться в чём? Я определилась-нынешние, только, возможно, неточно сформулировала.

Отсутствие вежливости или неумение быть вежливым - относятся к негативным чертам?

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 6 2007, 10:17)
Никаких. То, что там изображено, Вы уже говорили. Девушка - существующая сейчас?

Желаю ей только лучшего, но о её судьбе не имею понятия. Нашёл эту картинку через Google images.

QUOTE
Определиться в чём? Я определилась-нынешние, только, возможно, неточно сформулировала.

Этим фоткам 1,5 месяца. Сейчас я выгляжу также только с бородой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

QUOTE
Отсутствие вежливости или неумение быть вежливым - относятся к негативным чертам?

Главное не форма, а содержание. Мой форумский опыт говорит что и вежливые люди иногда пишут просто ужасно. Cingular когда-то тему создавал по этому поводу.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Рыжойда @ Mar 6 2007, 10:26)
QUOTE (Марийка @ Mar 6 2007, 10:17)
Никаких. То, что там изображено, Вы уже говорили. Девушка - существующая сейчас?

Желаю ей только лучшего, но о её судьбе не имею понятия. Нашёл эту картинку через Google images.

А фото - точно такое же было, или на аватарке - обработано?

Можно ссылку?мне стало интересно, почему я там увидела ребёнка.

То есть Вы считаете, что содержание может быть подано в любом виде, и вид этот не важен? Про невежливость я упомянула в принципе, не только невежливость на форуме.

Каким-нибудь спортом и пр. занимаетесь?

Творчеством увлекаетесь?

Опубликовано

QUOTE (Рыжойда @ Mar 6 2007, 03:30)
Возможно, если экологические и прочие проблемы не приведут к полному коллапсу то лет через 100-200 будет нечто, что будет казаться нам нынешним как царство истины.

...Но не будет казаться таковым тем людям, которые будут жить 100-200 лет спустя, не правда ли?

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 6 2007, 10:31)
А фото - точно такое же было, или на аватарке - обработано?

Картинка была такой же, только большего размера.

QUOTE
Можно ссылку? мне стало интересно, почему я там увидела ребёнка.

По тому же самому запросу она уже не находится https://academ.club/html/emoticons/sad.gif.

QUOTE
То есть Вы считаете, что содержание может быть подано в любом виде, и вид этот не важен?

Приблизительно так. Если форма не мешает точности понимания содержания.

QUOTE
Про невежливость я упомянула в принципе, не только невежливость на форуме.

А здесь незнакомые люди больше всего между собой общаются. Поэтому этот пример в этом случае интересен.

QUOTE
Каким-нибудь спортом и пр. занимаетесь?

Занимался скалолазанием пока не начали болеть суставы на руках. До этого, ещё в детстве - ходил довольно долго на карате, не понравилось. Драться лучше не стал и друзья там как-то не заводились упорно. Ещё занимался тай-чи месяца два, прекратил т.к. было очень неудобное расписание. В планах - найти более удобный вариант и возобновить.

Опубликовано

QUOTE (demiurg @ Mar 6 2007, 10:55)
QUOTE (Рыжойда @ Mar 6 2007, 03:30)
Возможно, если экологические и прочие проблемы не приведут к полному коллапсу то лет через 100-200 будет нечто, что будет казаться нам нынешним как царство истины.

...Но не будет казаться таковым тем людям, которые будут жить 100-200 лет спустя, не правда ли?

Да.

Вполне похоже на модель личностного роста.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 6 2007, 04:31)
А фото - точно такое же было, или на аватарке - обработано?
Можно ссылку?мне стало интересно, почему я там увидела ребёнка.

Не удержался. Я тоже, присмотревшись, увидел ребёнка. Видно голову и торчащую ручку. Но при первом взгляде сразу разобрал и ракушку, и наушники. Только я почему-то решил, что это сам Рыжойда. Загнав же аватар в ACDSee и сделав инверсию, убедился, что нет.

Опубликовано

QUOTE (demiurg @ Mar 6 2007, 11:06)
QUOTE (Марийка @ Mar 6 2007, 04:31)
А фото - точно такое же было, или на аватарке - обработано?
Можно ссылку?мне стало интересно, почему я там увидела ребёнка.

Не удержался. Я тоже, присмотревшись, увидел ребёнка. Видно голову и торчащую ручку. Но при первом взгляде сразу разобрал и ракушку, и наушники. Только я почему-то решил, что это сам Рыжойда. Загнав же аватар в ACDSee и сделав инверсию, убедился, что нет.

Чтобы остальным было понятно - выложу сюда инверсию большого варианта:

post-3624831-1173158141_thumb.jpg

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Судя по дате регистрации, Вы принадлежите к "первому поколению" форумчан. Как Вы считаете, в какую сторону изменился форум за столько времени? Что хотелось бы вернуть, а от чего избавиться? И каковы, на Ваш взгляд, перспективы его развития?

Опубликовано

QUOTE (snuffles @ Mar 6 2007, 19:54)
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Судя по дате регистрации, Вы принадлежите к "первому поколению" форумчан. Как Вы считаете, в какую сторону изменился форум за столько времени? Что хотелось бы вернуть, а от чего избавиться? И каковы, на Ваш взгляд, перспективы его развития?

"Первое поколение" - это, извините, как? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Форум за это время вырос и развился. Успел накопить себе проблем, которые прочно засели и никак не хотят исчезать.

Во всяком случае раньше я здесь общался с людьми, а сейчас чувствую себя пришедшим в серпентарий и с интересом изучаю разные виды. Развитие конечно идёт, но куда-то совсем не туда.

Опубликовано
Часто ли людям кажется, что Вы родились раньше, чем указано в Вашей метрике?
Опубликовано
Как Вы относитесь к иудео-христианской системе морально-этических ценностей?
Опубликовано

QUOTE (Gribshic @ Mar 6 2007, 21:53)
Часто ли людям кажется, что Вы родились раньше, чем указано в Вашей метрике?

Возможно часто, а возможно и редко. Я не выделяю такие случаи из потока реальности.

Да и думаю, нету никакого объективного понятия "психологического возраста".

Опубликовано

QUOTE (tZynic @ Mar 6 2007, 21:56)
Как Вы относитесь к иудео-христианской системе морально-этических ценностей?

Иудео-система от христианской всё-таки отличается. Во всяком случае такие выводы я сделал по впечатлениям от Израиля в интернете - он не производит впечатления христианской(или близкой к христанской) страны.

Среди христиан всяко проще - я родился в стране с христианской культурой. Притом 1000-летнее христианство на здешний менталитет оказало (имхо) большее влияние, чем марксизм. Хотя, если честно, следы от присутствия марксизма чувствуются даже в умах крайне западно настроенных личностей.

Но проще не всегда лучше. Хотел бы для эксперимента пожить немножко среди индусов, китайцев и мексиканцев. Видимо мне нужно съездить в США или ещё в подобное место дабы не колесить по миру в поисках всех их.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.