Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

harry Potter 7

Опубликовано
Ждёмс?В теме про пятый фильм я заметила всё больше обсуждают седьмую книгу!Так обсуждайте в этой теме! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 39,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вас почитаешь так уже и не какая книжка не нужна https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif А КАК ЖЕ ИНТРИГА?? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif
Опубликовано

Angie says:

 

Вчера из нета скачала файло под названием: "Первые 28 глав книги "Harry Potter and the Deathly Hallows""... В общем, сижу читаю (на английском)... По стилю вроде похоже на Роулинг, только в каментах попалось предположение, что это просто фик...

 

Читаю, а саму сомнение гложет... С одной стороны интересно, а с другой - офигевшее же меня ожидает разочарование, если и правда фик... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Кто-нить че-нить знает о файлике???

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (KIWI @ May 24 2007, 14:25)
Angie says:

Вчера из нета скачала файло под названием: "Первые 28 глав книги "Harry Potter and the Deathly Hallows""... В общем, сижу читаю (на английском)... По стилю вроде похоже на Роулинг, только в каментах попалось предположение, что это просто фик...

Читаю, а саму сомнение гложет... С одной стороны интересно, а с другой - офигевшее же меня ожидает разочарование, если и правда фик... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

да ну, лучше надейтесь что это фанфик. тогда вы прочитаете 2 книжки вместо одной https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Люди! Помогите. Забыла, ГП пятый выйдет в кинотеатрах в июле у нас, в России или в Америке?
Опубликовано

QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Jul 2 2007, 20:13)
Люди! Помогите. Забыла, ГП пятый выйдет в кинотеатрах в июле у нас, в России или в Америке?

Мировая премьера 11 июля

В России 19 июля

 

Должно быть так https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Dашуня @ Jul 2 2007, 19:19)
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Jul 2 2007, 20:13)
Люди! Помогите. Забыла, ГП пятый выйдет в кинотеатрах в июле у нас, в России или в Америке?

Мировая премьера 11 июля

В России 19 июля

 

Должно быть так https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В Токио, куда приедет Дэн, будет 9-го июля. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Недели 2-3 назад, в интернете заявлялось, что благодаря хакеру стало известно кто умрет из положительных героев в конце. Да и вообще конец книги известен.

Опровержений официальных до сих пор не поступало, кто следил за новостями ?

Опубликовано

QUOTE (A.T. @ Jul 2 2007, 22:20)
Недели 2-3 назад, в интернете заявлялось, что благодаря хакеру стало известно кто умрет из положительных героев в конце. Да и вообще конец книги известен.
Опровержений официальных до сих пор не поступало, кто следил за новостями ?

И какой сюжет? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Jul 2 2007, 23:24)
QUOTE (A.T. @ Jul 2 2007, 22:20)
Недели 2-3 назад, в интернете заявлялось, что благодаря хакеру стало известно кто умрет из положительных героев в конце. Да и вообще конец книги известен.
Опровержений официальных до сих пор не поступало, кто следил за новостями ?

И какой сюжет? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Судя по тому кто умрет, нас ждет или эпический конец, либо дурацкий. Мне показалось, что скорее дурацкий с потугой на эпический, ибо не ожидал увидеть в жертвах того, кого Роулинг "замочила". Добрая тетя блин. https://academ.club/html/emoticons/maniac.gif

Спойлер тут не ждите - фигвам, читать будет неинтересно.. Либо ищите сами в интернете, либо ждите книгу. она уже на подходе.

Опубликовано

QUOTE (A.T. @ Jul 2 2007, 23:35)
QUOTE (LeN0k$ @ Jul 2 2007, 23:24)
QUOTE (A.T. @ Jul 2 2007, 22:20)
Недели 2-3 назад, в интернете заявлялось, что благодаря хакеру стало известно кто умрет из положительных героев в конце. Да и вообще конец книги известен.
Опровержений официальных до сих пор не поступало, кто следил за новостями ?

И какой сюжет? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Судя по тому кто умрет, нас ждет или эпический конец, либо дурацкий. Мне показалось, что скорее дурацкий с потугой на эпический, ибо не ожидал увидеть в жертвах того, кого Роулинг "замочила". Добрая тетя блин. https://academ.club/html/emoticons/maniac.gif

Спойлер тут не ждите - фигвам, читать будет неинтересно.. Либо ищите сами в интернете, либо ждите книгу. она уже на подходе.

Недавно читала, что издательство опровергло, что хакер взломал компьютер одного из сотрудников и скопировал 7 книгу. Там приводились везкие доказательства, что то ли этот компьютер вообще к сети не плдключён, то ли ещё что-то.

 

 

П.С. В Англии премьера 3 июля, а в Токио премьера была где-то в июне. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Tee @ Jul 3 2007, 00:44)
QUOTE (A.T. @ Jul 2 2007, 23:35)
либо ждите книгу. она уже на подходе.

Да вроде не скоро еще..)

7 книга выйдет через 3 недели: 21 июля 2007 года

Опубликовано
ну всю тему я не осилила, но с чего вы взяли что именно гарри убьет воландеморта? по пророчеству еще и невилл подходит
Опубликовано

Вообще,уже стало неинтересно читать... Мне нравилось самое начало серии. Так все было беззаботно, интересно,все целы-живы. А сейчас, все близится к развязке,и очень жалко...

Мне очень нравилась первая часть. А события развивающиеся после третьей части потихоньку начинают сбавлять свою изюминку. И всегда во всем интересна только первая часть-завязка. Но это мое личное мнение. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Да,если уж и умрут двое,то это наверняка кто то из ордена,но это мое личное мнение.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (A.T. @ Jul 3 2007, 19:11)
7 книга выйдет через 3 недели: 21 июля 2007 года

В Росии где-то через год https://academ.club/html/emoticons/wink.gif либо в декабре. По крайней мере я читала именно такую информацию. А через 3 недели в оригинале. Можно, конечно, заказать и в оригинале... а с компа читать я не могу.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.