Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

harry Potter 7

Опубликовано
Ждёмс?В теме про пятый фильм я заметила всё больше обсуждают седьмую книгу!Так обсуждайте в этой теме! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 39,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (zan'oza @ Jul 3 2007, 18:13)
ну всю тему я не осилила, но с чего вы взяли что именно гарри убьет воландеморта? по пророчеству еще и невилл подходит

Нет, не подходит. Он только к первой части пророчества подходит. Но дальше говорится, что "Волан - де - Морт отметит своего противника, как равного себе" и ещё что-то. Ну, то есть он Гарику шрам влепил... Это в конце 5й книги написано.

Опубликовано

Вот за весь день потихоньку прочитал всю тему...И у меня чуть глаз не выпал...Просто в шоке был от всех догадок и предположений...И главное почти все основывали свои догадки какими-то данными из книг или словами Джо...

Лично я думаю что Гарри не должен умереть...И 2 положительных героя которые умрут я думаю это будут Уизли старшие либо Хагрид либо Снегг...)

Опубликовано
Жесть ваще, прочитала все страницы за час. Незнаю что и сказать, местами просто со стула падала на работе и на меня клиенты как на идиотку смотрели а местами очень даже инетерсные рассуждения. остается только ждать русского перевода книги... Джинни всех спасет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif как обычно бабы рулят https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif)
Опубликовано

QUOTE (katena` @ Jul 4 2007, 11:23)
Жесть ваще, прочитала все страницы за час. Незнаю что и сказать, местами просто со стула падала на работе и на меня клиенты как на идиотку смотрели а местами очень даже инетерсные рассуждения. остается только ждать русского перевода книги... Джинни всех спасет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif как обычно бабы рулят https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif)

https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Ну.... Зачем всё рассказали? Бу. Теперь буду тратить свой трафик на скачивание Гарри Поттера на английском языке.

Злые вы... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Jul 4 2007, 17:25)
QUOTE (katena` @ Jul 4 2007, 11:23)
Жесть ваще, прочитала все страницы за час.  Незнаю что и сказать, местами просто со стула падала на работе и на меня клиенты как на идиотку смотрели а местами очень даже инетерсные рассуждения. остается только  ждать русского перевода книги...  Джинни всех спасет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif как обычно бабы рулят https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif)

https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Ну.... Зачем всё рассказали? Бу. Теперь буду тратить свой трафик на скачивание Гарри Поттера на английском языке.

Злые вы... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

мне кажется катена имела в виду что прочла ветку за час https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

 

Опубликовано
ога ога именно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а про джинны это навскидку https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif я не помню уже чесно гоовря что в 6 - ой блыо.. остальные книги зато запомнились хорошо. может кто даст перечитать?
Опубликовано

QUOTE (пегас @ Jul 4 2007, 18:57)
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Jul 4 2007, 17:25)
QUOTE (katena` @ Jul 4 2007, 11:23)
Жесть ваще, прочитала все страницы за час.  Незнаю что и сказать, местами просто со стула падала на работе и на меня клиенты как на идиотку смотрели а местами очень даже инетерсные рассуждения. остается только  ждать русского перевода книги...  Джинни всех спасет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif как обычно бабы рулят https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif)

https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Ну.... Зачем всё рассказали? Бу. Теперь буду тратить свой трафик на скачивание Гарри Поттера на английском языке.

Злые вы... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

мне кажется катена имела в виду что прочла ветку за час https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ой, извиняйте... Подумала уже на английские главы... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Кста, вопрос остаётся в силе:никто не знает, где можно взять? ну хоть одну разъединственную главу? https://academ.club/html/emoticons/soska.gif

Опубликовано

QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Jul 4 2007, 23:38)
Кста, вопрос остаётся в силе:никто не знает, где можно взять? ну хоть одну разъединственную главу? https://academ.club/html/emoticons/soska.gif

Роулинг выступает решительно против издания своих книг в электронном варианте. Как 7-ой книги, так и всех предыдущих. Читайте исключительно на бумаге, заявляет автор сериала.

Конечно найдутся те, кто отсканирует книгу или сворует электронный вариант, но это видимо не скоро еще к нам попадет.

Вообще, были приняты беспрецедентные меры безопасности по выпуску 7 книги. В типографии сотрудники работали при выключенном свете (наборщиков наверное вообще расстреляли). https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Британское издательство Bloomsbury (которое занимается печатанием книг о Гарри Поттере) конечно выступило с опровержением этих слухов, но тем не менее, секретность была оч. высокой. К примеру, только один (!) образец книги был отправлен в Штаты, для американского дизайнера, оформляющего серию о Поттере.

Тем не менее, существует электронный вариант книги, украденный хакером. Однако он не выставил его на обозрение (этим он бы подписал себе смертный приговор https://academ.club/html/emoticons/smile.gif), а просто обозначил того, кто погибнет со стороны молодых джедаев против Сами-Знаете_Кого. То же британское издательство в очередной раз выступило с опровержением, но каким-то странным. Не было заявлено "всё будет не так", а было заявлено "вломать компьютер и выкрасть текст было невозможно". Гм. Гм.. видимо они не успели посмотреть "Крепкий орешек 4.0" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Если хочется поломать голову - вот вам загадка. По версии хакера погибнет тот, кому по силам было противостоять В-д-М

Опубликовано

QUOTE (A.T. @ Jul 5 2007, 12:14)
Конечно найдутся те, кто отсканирует книгу или сворует электронный вариант, но это видимо не скоро еще к нам попадет.

Чего-чего? В прошлые разы сканы начинали выкладывать на следующий день. С массой ошибок распознавания, но были. А через пару недель можно было читать уже более или менее выверенный текст.

Опубликовано

QUOTE (A.T. @ Jul 5 2007, 11:14)
Вообще, были приняты беспрецедентные меры безопасности по выпуску 7 книги. В типографии сотрудники работали при выключенном свете (наборщиков наверное вообще расстреляли). https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
К примеру, только один (!) образец книги был отправлен в Штаты, для американского дизайнера, оформляющего серию о Поттере.

Веником убиться https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Бедные люди!

Опубликовано

QUOTE (NooKree @ Jul 4 2007, 01:51)
Вот за весь день потихоньку прочитал всю тему...И у меня чуть глаз не выпал...Просто в шоке был от всех догадок и предположений...И главное почти все основывали свои догадки какими-то данными из книг или словами Джо...
Лично я думаю что Гарри не должен умереть...И 2 положительных героя которые умрут я думаю это будут Уизли старшие либо Хагрид либо Снегг...)

Э-э-э-э... Снег - положительный? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.