Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

harry Potter 7

Опубликовано
Ждёмс?В теме про пятый фильм я заметила всё больше обсуждают седьмую книгу!Так обсуждайте в этой теме! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 39,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (_MaRiNkA_ @ Jul 8 2007, 15:53)
Э-э-э-э... Снег - положительный? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

А с каких пор там вообще некий персонаж Snow появился*? Блин, с вас угарать только можно. Читаете ужасные переводы, и при этом соглашаетесь с искажением имен героев. Имхо, изъезженная тема, но портить имена - это сразу самый гадкий перевод https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (_MaRiNkA_ @ Jul 8 2007, 15:53)
QUOTE (NooKree @ Jul 4 2007, 01:51)
Вот за весь день потихоньку прочитал всю тему...И у меня чуть глаз не выпал...Просто в шоке был от всех догадок и предположений...И главное почти все основывали свои догадки какими-то данными из книг или словами Джо...
Лично я думаю что Гарри не должен умереть...И 2 положительных героя которые умрут я думаю это будут Уизли старшие либо Хагрид либо Снегг...)

Э-э-э-э... Снег - положительный? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Если честно сначала я думал что он полюбой отрицательный...но потом прочитал ветку и уже засомневался... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Ivellios Liadon @ Jul 8 2007, 15:58)

А с каких пор там вообще некий персонаж Snow появился*? Блин, с вас угарать только можно. Читаете ужасные переводы, и при этом соглашаетесь с искажением имен героев. Имхо, изъезженная тема, но портить имена - это сразу самый гадкий перевод https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ну уж извините, у меня лично во всех 6 книгах написано Северус Снегг https://academ.club/html/emoticons/wink.gif . И мне всегда казалось,что Снейп-это Ужасный перевод,как вы выразились. Так как же правильно? Где же тогда неужасный перевод? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

А если вы говорите про последнюю букву Г,то это просто опечатка,ИМХО.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
а скажите пожалуйста, о какой книге идёт речь? Принц полукровка? или о следующей?
Опубликовано

QUOTE (Samar@ @ Jul 10 2007, 19:04)
QUOTE (Ivellios Liadon @ Jul 8 2007, 15:58)

А с каких пор там вообще некий персонаж Snow появился*? Блин, с вас угарать только можно. Читаете ужасные переводы, и при этом соглашаетесь с искажением имен героев. Имхо, изъезженная тема, но портить имена - это сразу самый гадкий перевод https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ну уж извините, у меня лично во всех 6 книгах написано Северус Снегг https://academ.club/html/emoticons/wink.gif . И мне всегда казалось,что Снейп-это Ужасный перевод,как вы выразились. Так как же правильно? Где же тогда неужасный перевод? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

А если вы говорите про последнюю букву Г,то это просто опечатка,ИМХО.

а у меня первая с хорошим переводом: во-первых, там Снейп, а во-вторых, он вцелом удачнее

а понять какой перевод корявый можно посмотрев в оригинал https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Jul 10 2007, 19:48)
а скажите пожалуйста, о какой книге идёт речь? Принц полукровка? или о следующей?

О следущей, естесственно. В Полукровке умирает только Дамблдор..

А у меня во всех книгах написано Снегг. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я думаю это не опечатка а преднамеренно исковеркание фамилии, чтобы читатели не слишком издевались над фамилией и под более английскую фамилию сделали переводчики.

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Apr 10 2007, 21:15)
... победит Воланда и со смертью Воланда воскресятся все убитые им души

рыдаю https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Jul 11 2007, 00:06)
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Jul 10 2007, 19:48)
а скажите пожалуйста, о какой книге идёт речь? Принц полукровка? или о следующей?

О следущей, естесственно. В Полукровке умирает только Дамблдор..

А у меня во всех книгах написано Снегг. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я думаю это не опечатка а преднамеренно исковеркание фамилии, чтобы читатели не слишком издевались над фамилией и под более английскую фамилию сделали переводчики.

ну зачем Вы сказали????????????????????? я же её ещё не читала https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Опубликовано

QUOTE (Ivellios Liadon @ Jul 8 2007, 15:58)
QUOTE (_MaRiNkA_ @ Jul 8 2007, 15:53)
Э-э-э-э... Снег - положительный? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

А с каких пор там вообще некий персонаж Snow появился*? Блин, с вас угарать только можно. Читаете ужасные переводы, и при этом соглашаетесь с искажением имен героев. Имхо, изъезженная тема, но портить имена - это сразу самый гадкий перевод https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif Ну, Снегг... Какая разница? Ну, я хотя бы не Снейп написала... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Samar@ @ Jul 10 2007, 19:04)
QUOTE (Ivellios Liadon @ Jul 8 2007, 15:58)

А с каких пор там вообще некий персонаж Snow появился*? Блин, с вас угарать только можно. Читаете ужасные переводы, и при этом соглашаетесь с искажением имен героев. Имхо, изъезженная тема, но портить имена - это сразу самый гадкий перевод https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ну уж извините, у меня лично во всех 6 книгах написано Северус Снегг https://academ.club/html/emoticons/wink.gif . И мне всегда казалось,что Снейп-это Ужасный перевод,как вы выразились. Так как же правильно? Где же тогда неужасный перевод? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

А если вы говорите про последнюю букву Г,то это просто опечатка,ИМХО.

+1, Спасибки

Опубликовано

QUOTE (Staruha @ Jul 11 2007, 13:34)
QUOTE (Skywalker @ Jul 5 2007, 12:44)
умрет гермиона и хагрид.

Хагрид уже.

Хагрид? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Когда? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Jul 11 2007, 10:59)
QUOTE (LeN0k$ @ Jul 11 2007, 00:06)
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Jul 10 2007, 19:48)
а скажите пожалуйста, о какой книге идёт речь? Принц полукровка? или о следующей?

О следущей, естесственно. В Полукровке умирает только Дамблдор..

А у меня во всех книгах написано Снегг. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я думаю это не опечатка а преднамеренно исковеркание фамилии, чтобы читатели не слишком издевались над фамилией и под более английскую фамилию сделали переводчики.

ну зачем Вы сказали????????????????????? я же её ещё не читала https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Ну Вы же не знаете как он умрёт? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А это и есть повод для прочтения https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.