Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

harry Potter 7

Опубликовано
Ждёмс?В теме про пятый фильм я заметила всё больше обсуждают седьмую книгу!Так обсуждайте в этой теме! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 39,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (марианна @ Apr 23 2007, 18:13)
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Apr 21 2007, 18:01)
QUOTE (Проф_ @ Apr 21 2007, 17:43)
если такое дело-давайте книгу напишем а? у всех так много  идей!!!

А что, я только за! Писать я люблю, а за небольшие проценты от гонорара Роулинг смогла бы внести в книгу свою лепту. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Если Вы ещё не знаете,в играх на форуме есть тема Сценарий Гарри поттера,и там можно создавать книгу!!! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Нееее, там флуда много... Надо чтобы по - настоящему. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (марианна @ Apr 23 2007, 18:06)
Вот я наконец-то здесь.Очень интересные факты о книге. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Насчёт Лили и Петунии это точно я уже много где это читала.Но Роулинг.как уже сказала Соня,в интервью сказала,что альбус Точно не возродится.Быть может он будет помогать гарри через портрет директора.

Вполне может быть. Но у меня есть немного другая версия. Помните, в 3-ей книге ГП Гаррисражался с дементорами и увидел себя на другой стороне озера? Он ещё подумал, что это - его отец.

Позже, когда он говорит об этом Дамблдору, Альбус заявляет, что "Отец твой, Гарри, не умер, он живёт в тебе самом..."

Может это не просто слова? Вдруг Дамблдор сможет как - то выйти на связь с Гарри через него самого?

Опубликовано

QUOTE (марианна @ Apr 23 2007, 18:40)
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Apr 23 2007, 18:33)
QUOTE (марианна @ Apr 23 2007, 18:13)
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Apr 21 2007, 18:01)
QUOTE (Проф_ @ Apr 21 2007, 17:43)
если такое дело-давайте книгу напишем а? у всех так много  идей!!!

А что, я только за! Писать я люблю, а за небольшие проценты от гонорара Роулинг смогла бы внести в книгу свою лепту. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Если Вы ещё не знаете,в играх на форуме есть тема Сценарий Гарри поттера,и там можно создавать книгу!!! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Нееее, там флуда много... Надо чтобы по - настоящему. И хватит ко мне на "Вы". https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Я не только к тебе я щас ко всем!

Сорри, слишком большая самооценка. Переделаюсь... https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

Опубликовано

Мож брат Сириуса и умер. Но перед смертью стырил медальон, Одно другому не мешает. Если Гарри и умрет - то в духе Брюса Уиллиса, то есть спасет максимум мир, минимум - всех своих друзей и близких. Дамблдор знал, что погибнет, он ведь такой великий, но я все же никогда не поверю, что Снейп положительный герой.

Гарри найдет парочку омутов памяти, куда Дамблдор поскидал все свои воспоминания, которые понадобятся Гарри для борьбы с Вольдемортом.

Колдовство попытается применить Дадли (он же петуньин сын)

Опубликовано

 

Кое-кто из однокурсников Гарри (не Рон и Гермиона) станет преподавателем Хогвартса

Лагвуд. Будет преподавать прорицания.

Мы должны узнать больше о связи между волшебником и его палочкой

 

Очевидно, это будет рассказываться на примере Дамблдоровской палочки?

 

Быстрее бы уже прочитать и успокоиться...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
А мне даже понравилось. Никто почти ничего не знает, кроме 4-5 фактов, которые открыла РОулинг. А на этом костяке свои догадки выкладывать. Покруче детектива будет!
Опубликовано

QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Apr 24 2007, 07:33)
А мне даже понравилось. Никто почти ничего не знает, кроме 4-5 фактов, которые открыла РОулинг. А на этом костяке свои догадки выкладывать. Покруче детектива будет!

а по-моему глупо.

 

ещё глупее идея писать продолжение книги и вымещать в творчестве. Если сами не можете придумать ничего нового, то портить творчество других - не выход. Помнится, и без того весь Книгомир был завален "Танями Гроттер", "Денисами Котиками", "Гуриями Пупперами" и "Туриями Дупперами" (уж простите если что забыла)

Опубликовано

QUOTE (Стаська ;) @ Apr 26 2007, 21:11)
Помнится, и без того весь Книгомир был завален "Танями Гроттер", "Денисами Котиками", "Гуриями Пупперами" и "Туриями Дупперами" (уж простите если что забыла)

Да... Помню даже прочитала одну книгу "Тани Гроттер". Фигня полнейшая. Ну и где сейчас вся эта ненужная маральня? Я вот давно уже ни об одной из таких книг не слышала. А Гарри Поттер будет жить вечно!!!!

Опубликовано
Да вам вот делать вообще нечего что ли забивать голову вякими Гариками а темболее Поттерами!!
Опубликовано

QUOTE ([54r]_KEnnY @ Apr 26 2007, 21:17)
Да вам вот делать вообще нечего что ли забивать голову вякими Гариками а темболее Поттерами!!

Не нравится - не смотрите. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Никто не заставляет. А у всех людей разные вкусы.

Опубликовано

QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Apr 26 2007, 21:14)
Ну и где сейчас вся эта ненужная маральня?

вот именно, что не нужная. Твоё творение будет нужно ещё меньше, поэтому не стоит тратить время в пустую.

QUOTE
А Гарри Поттер будет жить вечно!!!!

но явно не в твоём исполнении

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Apr 10 2007, 20:15)
Воланд и Снег в 8 книге (если таковая будет) ни к месту. А вообще я почему-то думаю, что Гарри с друзьями найдёт таки все крестражи, победит Воланда и со смертью Воланда воскресятся все убитые им души. Во как. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а-а-а, да не пишите вы Воланд ради бога!

мне просто интересно чем закончится, хотя ничего интересного я уже от книги не жду

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.