Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Очередные шашлыки + Фотосессия + ...

Опубликовано

Район боевых действий - пляж

 

Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а можно и больше. Шампуры тоже желательно не забывать.

 

Главная проблема - уголь и мангалы. Напишите пожалуйста, кто может принести мангалы. Уголь.. ну в крайнем случае перед выходом в ТЦ сгоняем, но лучше сразу с собой кому не лень захватить. Я постараюсь захватить пакет..

 

Сбор в 13-00 в воскресенье, на Альбумине.

 

 

Отдельная большая просьба: хотелось бы, чтобы после нас там осталось мусора не больше, чем было до того. Просьба ко всем: не свинячить где попало и забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.

 

22 апреля - День Рождения Ленина https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 258
  • Просмотры 23,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
а кроме того - пляж и ближе. и без клещей (хотя при желании найдем наверно и там). я тоже за пляж https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
  • Автор

Идем на пляж https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Правда к часу уже все будет занято...

Опубликовано

Нет, ну я предлагала отправить засланцев часов в 11-12..Но кто встанет и пойдет? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

кваса не будет, жизнь не задалась

Опубликовано
Так куда идем? К пляжу на то место где у Визарда др. было? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
Хорошая идея, гулял там сегодня весь вечер, теплоо и хорошо, приятные виды, при желании надодятся дюны. Нет клещей, легко добираться и сухо.
Опубликовано
  • Автор
Боевая готовность https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если не будет мангалов - будем на подручных средствах жарить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Apr 20 2007, 22:02)
буду, но позже и сразу на точке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

отменяется. буду у Альбумина.

Опубликовано

QUOTE (Vertiga @ Apr 21 2007, 21:23)
Я за пляж. Туда и проехать проще. И клещей меньше.

Maniy, zahvatite mou krasotku, ladno? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Apr 22 2007, 13:29)
QUOTE (Vertiga @ Apr 21 2007, 21:23)
Я за пляж. Туда и проехать проще. И клещей меньше.

Maniy, zahvatite mou krasotku, ladno? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Захватили твою красавицу, не боись!

 

Душевно посидели, да! В следующий раз только надо брать больше пепси и меньше мяса.

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Apr 22 2007, 19:19)
Захватили твою красавицу, не боись!

Душевно посидели, да! В следующий раз только надо брать больше пепси и меньше мяса.

ага.

и простой воды... или чая.

жду фотоотчет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Apr 22 2007, 18:19)
QUOTE (big @ Apr 22 2007, 13:29)
QUOTE (Vertiga @ Apr 21 2007, 21:23)
Я за пляж. Туда и проехать проще. И клещей меньше.

Maniy, zahvatite mou krasotku, ladno? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Захватили твою красавицу, не боись!

 

Душевно посидели, да! В следующий раз только надо брать больше пепси и меньше мяса.

Да ужжж, найти выпить чего-нить без алкоголя - просто нереально. Знала бы - принесла бы не биговку, а козье молоко, блин... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

Посидели классно! По-настоящему летние шашлыки.. Жаль только Зося так и не утопи....тьфу, не искупалась...:-)))

 

ШАПКЕ отдельный меганезачот за неявку! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Apr 22 2007, 12:29)
QUOTE (Vertiga @ Apr 21 2007, 21:23)
Я за пляж. Туда и проехать проще. И клещей меньше.

Maniy, zahvatite mou krasotku, ladno? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Куда ж мы без твоей красотки? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.