Очередные шашлыки + Фотосессия + ...
- Ответов 258
- Просмотры 23,1 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
tSteve 49 постов
-
Barsa 43 постов
-
fsa 25 постов
-
Stervissimo 16 постов
Район боевых действий - пляж
Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а можно и больше. Шампуры тоже желательно не забывать.
Главная проблема - уголь и мангалы. Напишите пожалуйста, кто может принести мангалы. Уголь.. ну в крайнем случае перед выходом в ТЦ сгоняем, но лучше сразу с собой кому не лень захватить. Я постараюсь захватить пакет..
Сбор в 13-00 в воскресенье, на Альбумине.
Отдельная большая просьба: хотелось бы, чтобы после нас там осталось мусора не больше, чем было до того. Просьба ко всем: не свинячить где попало и забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.
22 апреля - День Рождения Ленина https://academ.club/html/emoticons/smile.gif