Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Очередные шашлыки + Фотосессия + ...

Опубликовано

Район боевых действий - пляж

 

Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а можно и больше. Шампуры тоже желательно не забывать.

 

Главная проблема - уголь и мангалы. Напишите пожалуйста, кто может принести мангалы. Уголь.. ну в крайнем случае перед выходом в ТЦ сгоняем, но лучше сразу с собой кому не лень захватить. Я постараюсь захватить пакет..

 

Сбор в 13-00 в воскресенье, на Альбумине.

 

 

Отдельная большая просьба: хотелось бы, чтобы после нас там осталось мусора не больше, чем было до того. Просьба ко всем: не свинячить где попало и забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.

 

22 апреля - День Рождения Ленина https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 258
  • Просмотры 23,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вот опять Зося напьетсо, мы пойдем писить, а потом все будут месяц рассказывать, какие "эти трое" были пианые.
Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Apr 22 2007, 20:15)
Вот опять Зося напьетсо, мы пойдем писить, а потом все будут месяц рассказывать, какие "эти трое" были пианые.

Ага, все на меня... Сами-то - прям из обсчества трезвенников https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

А вобще из хайра песок сыпется... Вроде никого не валяла...

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Apr 22 2007, 19:15)
Вот опять Зося напьетсо, мы пойдем писить, а потом все будут месяц рассказывать, какие "эти трое" были пианые.

Ниче! мы теперь знаем, что ты в разговорах про карты ТАРО не участвуешь - це главное! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Apr 22 2007, 20:15)
Вот опять Зося напьетсо, мы пойдем писить, а потом все будут месяц рассказывать, какие "эти трое" были пианые.

Ну как бы люди трезвые и адекватные писить по 40 минут не ходят...

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Apr 22 2007, 20:16)
Ну как бы люди трезвые и адекватные писить по 40 минут не ходят...

40 - это только совсем трезвые. Вспоминая осень - это часа 2 занимает... Как минимум.

QUOTE (Silencer @ Apr 22 2007, 20:17)
да ты вообще сегодня бутыль коньяка в одиночку уговорила. аж с шезлонга встать не смогла с первой попытки... а тут сразу "Зося напьетсо"

Да-да. Вот они, стрелочники-алкоголики. Чуть что - сразу Зося...

Опубликовано

QUOTE (Эгле @ Apr 22 2007, 20:19)
и кстате вино ен отстирывается смайки

Вот. Я самый умный. Майку сняла...

Опубликовано

QUOTE (Эгле @ Apr 22 2007, 19:19)


и кстате вино ен отстирывается смайки

мож не вино? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Apr 22 2007, 19:20)
QUOTE (Stervissimo @ Apr 22 2007, 20:17)
QUOTE (Ragazza @ Apr 22 2007, 20:16)
Ну как бы люди трезвые и адекватные писить по 40 минут не ходят...

40 - это только совсем трезвые. Вспоминая осень - это часа 2 занимает... Как минимум.

ага. потом еще повернулась ко мне, простите, бэкграундом и стала делать неприличные предложения...

Бэкграунд видела, предложения пропустила, как всегда... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 19:27)
ШАПКЕ отдельный меганезачот за неявку! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

отвратительно вообще! со мной никто не пил. давайте ее забаним, а?

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Apr 22 2007, 19:21)
QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 19:27)
ШАПКЕ отдельный меганезачот за неявку!  https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

отвратительно вообще! со мной никто не пил. давайте ее забаним, а?

С тобой, друг мой, пили ВСЕ! Иначе, куда делась биговка? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Apr 22 2007, 20:20)
ага. потом еще повернулась ко мне, простите, бэкграундом и стала делать неприличные предложения...

Предложения бэкграундом? Однаааако...

Опубликовано

QUOTE (Stervissimo @ Apr 22 2007, 19:54)
Кто-то что-то имеет против моего "купальника"? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

йа. зачем он вообще?

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Apr 22 2007, 20:17)
да ты вообще сегодня бутыль коньяка в одиночку уговорила. аж с шезлонга встать не смогла с первой попытки... а тут сразу "Зося напьетсо"

Хорош врать-то, я коньяков ваще не употребляю, он клопами воняют. А от горизонтальных поверхностей меня фиг оторвешь, эт верно. А если на поверхности еще и подушка лежит -- то вообще никак не оттащишь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.