Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Очередные шашлыки + Фотосессия + ...

Опубликовано

Район боевых действий - пляж

 

Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а можно и больше. Шампуры тоже желательно не забывать.

 

Главная проблема - уголь и мангалы. Напишите пожалуйста, кто может принести мангалы. Уголь.. ну в крайнем случае перед выходом в ТЦ сгоняем, но лучше сразу с собой кому не лень захватить. Я постараюсь захватить пакет..

 

Сбор в 13-00 в воскресенье, на Альбумине.

 

 

Отдельная большая просьба: хотелось бы, чтобы после нас там осталось мусора не больше, чем было до того. Просьба ко всем: не свинячить где попало и забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.

 

22 апреля - День Рождения Ленина https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 258
  • Просмотры 23,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Stervissimo @ Apr 22 2007, 18:50)
QUOTE (Silencer @ Apr 22 2007, 19:21)
жду фотоотчет  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/fear.gif

Эт верно... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Apr 22 2007, 19:53)
А я жду фотоотчета..я то в майке была https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif

Кто-то что-то имеет против моего "купальника"? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Stervissimo @ Apr 22 2007, 18:54)
QUOTE (Ragazza @ Apr 22 2007, 19:53)
А я жду фотоотчета..я то в майке была  https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif

Кто-то что-то имеет против моего "купальника"? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Все против того, что ты его не сняла.... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Apr 22 2007, 19:55)
QUOTE (Stervissimo @ Apr 22 2007, 19:54)
QUOTE (Ragazza @ Apr 22 2007, 19:53)
А я жду фотоотчета..я то в майке была  https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif

Кто-то что-то имеет против моего "купальника"? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Все за, ты чо https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Бенефис праткически https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 19:55)
Все против того, что ты его не сняла.... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Не тот формат https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Stervissimo @ Apr 22 2007, 18:58)
QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 19:55)
Все против того, что ты его не сняла.... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Не тот формат https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Жду 5-го числа.. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 19:58)
QUOTE (Stervissimo @ Apr 22 2007, 18:58)
QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 19:55)
Все против того, что ты его не сняла.... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Не тот формат https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Жду 5-го числа.. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Ну, если текилы не будет - особых шоу не ждите https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Stervissimo @ Apr 22 2007, 19:03)
QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 19:58)
QUOTE (Stervissimo @ Apr 22 2007, 18:58)
QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 19:55)
Все против того, что ты его не сняла.... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Не тот формат https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Жду 5-го числа.. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Ну, если текилы не будет - особых шоу не ждите https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Надо раздобыть.. А соль лизать с кого будешь?

Опубликовано

А, так ээто вы были... Мы сначала подумали, что это экологи на суббтник с пакетами для мусора пришли, обрадовались...

 

\\Vlass

Опубликовано

QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 20:04)
Надо раздобыть.. А соль лизать с кого будешь?

тут уже нужна видеосъемка https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Пепел @ Apr 22 2007, 20:05)
А, так ээто вы были... Мы сначала подумали, что это экологи на суббтник с пакетами для мусора пришли, обрадовались...

\\Vlass

Мы, как люди цивилизованные и где-то даже приличные, свой мусор за собой убираем.

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Apr 22 2007, 19:06)
QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 20:04)
Надо раздобыть.. А соль лизать с кого будешь?

тут уже нужна видеосъемка https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Окей, с тебя текила, с меня - камера.

С Зоси - шоу! https://academ.club/html/emoticons/dance.gif

Опубликовано

QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 20:04)
Надо раздобыть.. А соль лизать с кого будешь?

Принимаются кандидатуры https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Но соль - только при наличии лайма. Лимон - профанация идеи.

 

Опубликовано

QUOTE (Stervissimo @ Apr 22 2007, 19:07)
QUOTE (Barsa @ Apr 22 2007, 20:04)
Надо раздобыть.. А соль лизать с кого будешь?

Принимаются кандидатуры https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Но соль - только при наличии лайма. Лимон - профанация идеи.

Зосенька, ради такого дела могу тебе даже лаймик из ботсадовской оранжереи прямо с деревца принесть..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.