Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

найдено 2 далматина

Опубликовано

сучка найдена в заельцовском районе ост плановая, холодильная(ул дуси ковальчук), 21 апреля, находиться в тех же краях

 

кобель вроде на левом берегу найден, сейчас в добрых руках (в Щ), вылеченный от прстуды, скучает по хозяевам

 

подробности по тел 336 12 72

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 104
  • Просмотры 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
О Господи, опять пятнистики, да что же такое?!...
Опубликовано
Следует уточнить информацию и разместить её на форуме, потому что из объявления непонятно, кто, где и когда нашёл собак и где они сейчас находятся - темы-"обложки", состоящие из внешней ссылки, на форуме Академгородка не приветствуются.
Опубликовано

У нас уже совсем-совсем был вариант конкретной собаки, которую отдают, но сегодня он, увы, сорвался. Так что я снова "свободна" для потенциальных найденышей. Созвонилась только что с Анитой по указанному номеру. Мы "забронировали" молодую суку. Как только человек, у которого она на передержке, перестает искать хозяина, она мне позвонит. Надеюсь, мы найдем уже своего далматина.

 

ЗЫ: Ищу подрощенную собу, потому что гулять сейчас 6 раз в день с малым не имею возможности. Возможность есть только на три раза https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Вектра @ Apr 29 2007, 19:26)
О Господи, опять пятнистики, да что же такое?!...

У меня просто уже опускаются руки.... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

С января по 1 мая это уже 9 далматинов, которые стали ненужны своим хозяевам.... Девять, потому что буквально вчера мне позвонили владельцы далиатина кобеля с просьбой тоже найти ему новых владельцев в связи с их отъездом. спасибо, что не выкинули и не отвезли в усыпалку, как это легко и просто делалось в последнее время. Ну и история с малышкой Дейзи...

Опубликовано

QUOTE (Tanya @ Apr 29 2007, 19:27)
Следует уточнить информацию и разместить её на форуме, потому что из объявления непонятно, кто, где и когда нашёл собак и где они сейчас находятся - темы-"обложки", состоящие из внешней ссылки, на форуме Академгородка не приветствуются.

Задумка автора была такая, что хозяева сами должны рассказать какую собаку они потеряли. Наверное, много желающих на далматинов... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (не kitten @ May 3 2007, 20:17)
QUOTE (Tanya @ Apr 29 2007, 19:27)
Следует уточнить информацию и разместить её на форуме, потому что из объявления непонятно, кто, где и когда нашёл собак и где они сейчас находятся - темы-"обложки", состоящие из внешней ссылки, на форуме Академгородка не приветствуются.

Задумка автора была такая, что хозяева сами должны рассказать какую собаку они потеряли. Наверное, много желающих на далматинов... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Много не тех желающих.

"Вах красивый песик, хаачу такую" - самый распространенный портрет желающего.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (не kitten @ May 3 2007, 20:17)

Задумка автора была такая, что хозяева сами должны рассказать какую собаку они потеряли. Наверное, много желающих на далматинов... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

вы правильно поняли, кто потерял, тот знает, где, когда, кого и как

Опубликовано

QUOTE (inna @ May 3 2007, 21:07)
QUOTE (не kitten @ May 3 2007, 20:17)

Задумка автора была такая, что хозяева сами должны рассказать какую собаку они потеряли. Наверное, много желающих на далматинов... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

вы правильно поняли, кто потерял, тот знает, где, когда, кого и как

Не знаю про суку, но на счёт кобеля меня терзают смутные сомненья, что его никто не ищет.....ничей он... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Шефф @ May 4 2007, 08:20)
QUOTE (inna @ May 3 2007, 21:07)
QUOTE (не kitten @ May 3 2007, 20:17)

Задумка автора была такая, что хозяева сами должны рассказать какую собаку они потеряли. Наверное, много желающих на далматинов... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

вы правильно поняли, кто потерял, тот знает, где, когда, кого и как

Не знаю про суку, но на счёт кобеля меня терзают смутные сомненья, что его никто не ищет.....ничей он... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

если никто не ищет-может есть смысл найти ему новый дом?

 

Опубликовано

QUOTE (Ogrizok @ May 8 2007, 03:02)
QUOTE (Шефф @ May 4 2007, 08:20)
QUOTE (inna @ May 3 2007, 21:07)
QUOTE (не kitten @ May 3 2007, 20:17)

Задумка автора была такая, что хозяева сами должны рассказать какую собаку они потеряли. Наверное, много желающих на далматинов... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

вы правильно поняли, кто потерял, тот знает, где, когда, кого и как

Не знаю про суку, но на счёт кобеля меня терзают смутные сомненья, что его никто не ищет.....ничей он... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

если никто не ищет-может есть смысл найти ему новый дом?

Кобель в возрасте, нуждается в лечении, немного глуховат, вы его возьмёте себе? Очень сложно будет найти ему подходящий дом. Я думаю, когда-нибудь спроситься с того, кто его довёл до такого состояния и выбросил и воздасться тому, кто его приютил и подлечил. Кстати, кобель очень похож на моего Роника, старый тип далматина. Вполне может какой-нибудь родственник или потомок.

 

Про суку пока мало знаю, лишь то, что её отдадут хозяину или в хорошие руки и желательно побыстрей. Сука молодая, без родословной, кто папа-мама неизвестно.

Опубликовано
Anais же вроде как ищет собаку этой породы? Почему же эту суку ей не отдали?
Опубликовано

см. ЛС

 

По поводу суки, когда я звонила, ее еще не решили пристраивать новому хозяину.

Опубликовано
  • Автор

внимание! новости!

 

кобель: совсем плох, ему где-то 7 лет, + недавно на прогулке его укусили в щёку (обе собаки не поводках шли рядом, всё произошло слишком быстро и неодижанно)

 

сука: спокойная, молодая (ок года), послушная, хочет обрести НАСТОЯЩИХ хозяев

Опубликовано
т.е. кобеля пока лечат а суку уже сейчас можно отдавать потенциальным хозяевам, правильно я Вас поняла?
Опубликовано
Наталли, я видела кобеля. Я не знаю, согласится ли кто-нибудь его взять. Он глуховатый с очень больными запущенными ушами. Разве что кто-то пожалеет. Но на передержке ему хорошо, его там любят.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.