Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

найдено 2 далматина

Опубликовано

сучка найдена в заельцовском районе ост плановая, холодильная(ул дуси ковальчук), 21 апреля, находиться в тех же краях

 

кобель вроде на левом берегу найден, сейчас в добрых руках (в Щ), вылеченный от прстуды, скучает по хозяевам

 

подробности по тел 336 12 72

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 104
  • Просмотры 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
О Господи https://academ.club/html/emoticons/sad.gif , какой ужас....
Опубликовано

QUOTE (ZOSIA @ Jun 29 2007, 10:36)
в городе и области очень много туберкулезников. Небывалая вспышка (это, я так понимаю, из газет и телевизора если не все, то многие знают). Чем он лечится - тоже знаете? Правильно! Собачьим мясом.

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Это из серии, что если свистеть, то денег не будет? Что за "метод"? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

 

//сорри за оффтоп, просто выпала малость от фразы этой.

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Jun 29 2007, 13:25)
QUOTE (ZOSIA @ Jun 29 2007, 10:36)
в городе и области очень много туберкулезников. Небывалая вспышка (это, я так понимаю, из газет и телевизора если не все, то многие знают). Чем он лечится - тоже знаете? Правильно! Собачьим мясом.

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Это из серии, что если свистеть, то денег не будет? Что за "метод"? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

 

//сорри за оффтоп, просто выпала малость от фразы этой.

Метод давно известный и опробованный. Естественно, не только им одним. Но, уж не знаю, по каким причинам, собачье мясо при этом помогает.

И это не слухи. Вчера имела "удовольствие" общаться с двумя бывшими туберкулезниками, которые именно так и лечились. Оттуда и информация, и способы, и критерии.

Кстати, посоветовали им это не кто иной, как врачи туберкулезного диспансера.

Опубликовано

QUOTE (ZOSIA @ Jun 29 2007, 12:47)
Метод давно известный и опробованный. Естественно, не только им одним. Но, уж не знаю, по каким причинам, собачье мясо при этом помогает.
И это не слухи. Вчера имела "удовольствие" общаться с двумя бывшими туберкулезниками, которые именно так и лечились. Оттуда и информация, и способы, и критерии.

Спппасибо за инфу, не знала... не верится просто, если впервые вот так услышать https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

//оффтоп закончила.

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Jun 29 2007, 13:52)
QUOTE (ZOSIA @ Jun 29 2007, 12:47)
Метод давно известный и опробованный. Естественно, не только им одним. Но, уж не знаю, по каким причинам, собачье мясо при этом помогает.
И это не слухи. Вчера имела "удовольствие" общаться с двумя бывшими туберкулезниками, которые именно так и лечились. Оттуда и информация, и способы, и критерии.

Спппасибо за инфу, не знала... не верится просто, если впервые вот так услышать https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

//оффтоп закончила.

Оффтоп в данном случае полезный. Сейчас ради интереса загнала в поисковик "туберкулез собачье мясо". НЕ НАДО! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Не повторяйте моей ошибки https://academ.club/html/emoticons/sad.gif . Результаты ошеломляют.

Опубликовано

Поздно Нат, уже.

Люди берегите собак!! Может темку в важные перенести, отдельным постом..

Опубликовано

QUOTE (RAJA @ Jun 29 2007, 10:30)
Здравствуйте всем! Ну вы представляете ..... это действительно наш пес , только вот поздно уже! Он вчера ушел и не вернулся, теперь бродит в Ленинском районе. Женщина с которой я разговаривала , обещала , если вернется, задержать его. Я не знаю , как его искать , если он везде приют ищет, конечно поеду , но одно дело в городке маленьком, а другое в Ленинском районе.... Мы кстати его примерно оттуда и привезли.
Как он там оказался?

Срочно подавать рекламу в разные газеты, а Метрополисе можно на бесплатном купоне, наклеить объявления возле того места, где его видели в последний раз, писать,что собака старая и больная, нуждается в лечении.

Опубликовано
Попросила знакомых поискать его в Ленинском районе..как только будет какая либо инфа по нему мне сразу сообщат!
Опубликовано
Спасибо ещё раз. Я тоже попросила своих знакомых там посмотреть. В выходные поедем объявления развешивать. Будем искать.
Опубликовано
А в каком месте в Лен-ом р-не, предположительно улицы? У меня тоже есть там знакомые, тоже могут, если что посмотреть.
Опубликовано

Остановка ТЭЦ-2 , а он отправился в сторону Ленинской администрации!

 

Опубликовано
Я сейчас по карте посмотрела, это в районе пл. Энергетиков
Опубликовано
Я не знаю там названия улиц, но это район Тэц 2 , рядом расположена общага по Гису(ул. Школьная 2) ,там пес ночевал два дня, там же расположен Спас! Где то в этом районе! А вообще получается в районе Станционной бегает!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Я сейчас уже убегаю!

Вдруг какие новости мой телефон 8-913-949-9383

Спасибо

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.