Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-42- Интервью с Iron_Butterfly

  • Ответов 803
  • Просмотры 73,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Сегодня пообщалась с парнем родом из Глазго, очень приятный мужик. Ему очень нравится жить в Нске с некоторыми "но". Нравится климат, очень нравятся женщины, хотя рестораны и бары не заценил (он по профессии хед шеф). Твои комментарии, если таковые имеются?:)

А мне его Глазго не понравился. Хуже него в Шотландии только Абердин :)

То, что ему не понравились наши бары и рестораны совсем не удивительно. Такой культуры заведений, каковая имеется там, нам никогда не достичь. Там она, в каком нибудь пабе, взращивалась сотнями лет и сотнями людей, которые туда ходили каждый вечер всю свою жизнь.

А вообще, какого черта его занесло жить в наш богом забытый городишко?

Опубликовано
Сегодня пообщалась с парнем родом из Глазго, очень приятный мужик. Ему очень нравится жить в Нске с некоторыми "но". Нравится климат, очень нравятся женщины, хотя рестораны и бары не заценил (он по профессии хед шеф). Твои комментарии, если таковые имеются?:)

А мне его Глазго не понравился. Хуже него в Шотландии только Абердин :)

То, что ему не понравились наши бары и рестораны совсем не удивительно. Такой культуры заведений, каковая имеется там, нам никогда не достичь. Там она, в каком нибудь пабе, взращивалась сотнями лет и сотнями людей, которые туда ходили каждый вечер всю свою жизнь.

А вообще, какого черта его занесло жить в наш богом забытый городишко?

Ну, вот он и затащился от Академа. Приехал в Нск к тетеньке, в Лондоне работал хед шефом в отеле, говорит, иногда по 18-20 часов в сутки, а здесь дауншифтит по полной и климат ему нравится, извр, да?:rolleyes:

А ты, я вижу, патриот родного города?

Опубликовано
А ты, я вижу, патриот родного города?

Нск и Бердск не мои родные города, и да, я их терпеть не могу. При первой же возможности стараюсь уехать куда-нибудь подальше :)

Опубликовано
А ты, я вижу, патриот родного города?

Нск и Бердск не мои родные города, и да, я их терпеть не могу. При первой же возможности стараюсь уехать куда-нибудь подальше :)

Ну, видишь, мой родной ареал - Академ, причем ВЗ, мне классно. Какие, кстати, у тебя чувства вызывает этот narrow corner? :rolleyes:

Опубликовано
Ну, видишь, мой родной ареал - Академ, причем ВЗ, мне классно. Какие, кстати, у тебя чувства вызывает этот narrow corner? :rolleyes:

Ровно 7 лет назад на этот вопрос я ответил вот так :)

Опубликовано
Ну, видишь, мой родной ареал - Академ, причем ВЗ, мне классно. Какие, кстати, у тебя чувства вызывает этот narrow corner? :rolleyes:

Ровно 7 лет назад на этот вопрос я ответил вот так :)

 

Очень мило :rolleyes:

Опубликовано
Ну, видишь, мой родной ареал - Академ, причем ВЗ, мне классно. Какие, кстати, у тебя чувства вызывает этот narrow corner? :rolleyes:

Ровно 7 лет назад на этот вопрос я ответил вот так :)

 

Очень мило :rolleyes:

Хотя, за 7 лет многое изменилось.

Опубликовано
Ну, видишь, мой родной ареал - Академ, причем ВЗ, мне классно. Какие, кстати, у тебя чувства вызывает этот narrow corner? :rolleyes:

Ровно 7 лет назад на этот вопрос я ответил вот так :)

 

Очень мило :rolleyes:

Хотя, за 7 лет многое изменилось.

 

Ну, комментируй :rolleyes:

Опубликовано
Ну, комментируй :rolleyes:

Да чего тут комментировать? За эти семь лет столько поездил по свету, столько городов повидал, что романтический образ Академгородка моей молодости как-то поблек совсем.

Но, первая любовь не забывается, да же?

Опубликовано
Ну, комментируй :rolleyes:

Да чего тут комментировать? За эти семь лет столько поездил по свету, столько городов повидал, что романтический образ Академгородка моей молодости как-то поблек совсем.

Но, первая любовь не забывается, да же?

Забывается, на ура, хочешь расскажу? :rolleyes:

Опубликовано
Ну, комментируй :rolleyes:

Да чего тут комментировать? За эти семь лет столько поездил по свету, столько городов повидал, что романтический образ Академгородка моей молодости как-то поблек совсем.

Но, первая любовь не забывается, да же?

Забывается, на ура, хочешь расскажу? :rolleyes:

Хочу, но неформат же? :)

Опубликовано
А задавай вопрос в моем интервью, тогда не придерутся:)
Опубликовано
А ты собираешься родить еще одного ребенка? Да или нет и почему?
Опубликовано
А ты собираешься родить еще одного ребенка? Да или нет и почему?

Нет, не собираюсь. Двоих детей достаточно.

Почему-то знаю, что тебе нравятся Беатлез (как их называла Пенелопа Круз в фильме "Опасности любви"). А кто из них тебя наиболее симпатичен и чем? :rolleyes:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.