Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-42- Интервью с Iron_Butterfly

  • Ответов 803
  • Просмотры 73,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Игорь, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, любви, удачи! Новых открытий и новых стран! Классно, что ты родился! :supdup:

В рамках интервью: как отмечаешь и куда планируешь поехать в ближайшем будущем? :)

Опубликовано
Игорь, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, любви, удачи! Новых открытий и новых стран! Классно, что ты родился! :supdup:

В рамках интервью: как отмечаешь и куда планируешь поехать в ближайшем будущем? :)

Юль, спасибо большое! :)

 

Отмечаю в узком кругу родных и близких. Все очень по-домашнему.

На работе коллеги вчера почему-то поздравили, бутылочку отличного Highland Park 12yo подарили :)

Сегодня с утра завалили поздравлениями друзья со всего света, долго никак работать начать не мог.

 

А куда поехать? Вообще, планировал в этом году съездить на любимый мокрый остров, давненько там не был, соскучился уже. Да хотел еще и с заездом на зеленый остров. Еще были планы в Грузию съездить. Может быть, летом в Крым съезжу, нравится мне там.

Трудно сказать, какие из планов получится осуществить. Посмотрим. С нынешними курсами валют перспективы поездок выглядят весьма туманно.

Опубликовано

Да, да:) Я хотела тебя спросить за курс валют, а потом думаю, ну зачем человеку омрачать праздник:)Вчера мне один пацан настоятельно порекомендовал выйти уже из моей "зоны комфорта", съездить в город, походить по театрам. На что я ему ответила: "Ага, я вот только посмотрю на курс евро, сразу из зоны комфорта выхожу и ездить никуда не надо" :D

Еще раз: поздравляю и чтобы твоя футбольная команда всегда была на высоте! :ole:

Опубликовано
чтобы твоя футбольная команда всегда была на высоте! :ole:

Хехе... Зная, за кого я болею... Дожить бы успеть :)

Опубликовано
Может быть, летом в Крым съезжу, нравится мне там.

Не напрягает транспорт в Крым?

Самолетом?

И что в Крыму нравится, хочется? Куда?

Сезон?

 

Отношение к Горному Алтаю и отдыху тамошнему?

Рюкзак/палатка или уже тёплый горшок и диван?

Опубликовано
Не напрягает транспорт в Крым?

Самолетом?

И что в Крыму нравится, хочется? Куда?

Сезон?

 

Отношение к Горному Алтаю и отдыху тамошнему?

Рюкзак/палатка или уже тёплый горшок и диван?

Да я пока особенно не прорабатывал эту тему. А так да, самолетом, конечно.

В Крыму был летом 2008-го с сыном вдвоем. Очень теплые воспоминания остались о той поездке. Как-то душевно там было, уютно. Отличный климат, теплое море, вкусная еда и красивые виды - что еще надо в путешествии? Уже тогда, в 2008, я остро почувствовал крайне пророссийские настроения местного населения. Оно было повсюду, в каждой мелочи, в каждом мгновении. Совершенно не чувствовалось, что это не Россия. А особенно сильно это ощущалось в Севастополе. Абсолютно, на все 100% российский город по духу, по настроению. Уже тогда по всему городу висели российские флаги, а украинских почти нигде не было. Тогда, 8 августа, началась война в Грузии. Все местные вокруг поголовно были за Россию в том конфликте. В-общем, надо побывать в Крыму, чтобы понять жителей Крыма, почувствовать ту атмосферу и осознанно говорить о том, крымнаш или намкрыш :)

Ну да ладно, не буду больше об этом. Трудная тема, неоднозначная. Я не знаю, как правильно нужно было поступить с Крымом и его жителями, которые на 99% всегда отождествляли себя с Россией.

А так был там от Коктебеля до Севастополя по всему ЮБК. Выделить какое-то конкретное место не могу, везде очень понравилось. Хотя, в Ялте, наверное, больше всего.

 

К ГА отношусь очень хорошо. Бываю там нечасто, но нравится. На Телецком нравится. Хотя, конечно, в последнее время уж очень там все затурищщено стало. Совсем глухих, диких местечек почти не осталось, к сожалению.

Рюкзак-палатка без проблем! Я только за! Подбиваю тут родню с большими серьезными машинами по Монголии покататься, так они, намного моложе меня, не хотят, мол, палатки там, юрты, костры, спальники - это не для нас :)

Опубликовано

Ваше мнение про массовый психоз скупки бытовой техники и не только в последние несколько дней?

Вот ну не нужен, утрировано, десятый телек, но надо срочно брать.

Опубликовано
Ваше мнение про массовый психоз скупки бытовой техники и не только в последние несколько дней?

Вот ну не нужен, утрировано, десятый телек, но надо срочно брать.

Мне совсем не интересны чужие психозы. Пусть люди тратят свои деньги, как им хочется. Мне нет до этого никакого дела.

"Мы проходим стороной, эти игры не для нас." ©

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.