Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5215208 Я вот че хотела....Я делаю видюху,ну там твинцест,а какую музыку туда вставить не могу придумать.Есть к кого идеи????? Я ее сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может скинешь сюда свою видюху???Блин,заинтриговала... ок но попозже.....заинтригую вас еще больше...... Давай быстрее! :) Я уже попкорн притащила,думала ща посмотрю,захожу сюда,а нету. :) Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5215266 Я вот че хотела....Я делаю видюху,ну там твинцест,а какую музыку туда вставить не могу придумать.Есть к кого идеи????? Я ее сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может скинешь сюда свою видюху???Блин,заинтриговала... ок но попозже.....заинтригую вас еще больше...... Давай быстрее! :) Я уже попкорн притащила,думала ща посмотрю,захожу сюда,а нету. :) эм...а на сколько позже?=)))я тож жду))) Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5215310 АААААААААААА!!!!!!!!! Ничего не получаеццаааааааааааааааааааааааааа!!!!! <_< <_< <_< <_< Все ушла в творческую депрессию.... :bur: :bur: :bur: :bur: Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5215383 АААААААААААА!!!!!!!!! Ничего не получаеццаааааааааааааааааааааааааа!!!!! <_< <_< <_< <_< Все ушла в творческую депрессию.... :bur: :bur: :bur: :bur: ээээ!!! А видюха нам будет? Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5215393 АААААААААААА!!!!!!!!! Ничего не получаеццаааааааааааааааааааааааааа!!!!! <_< <_< <_< <_< Все ушла в творческую депрессию.... :bur: :bur: :bur: :bur: ээээ!!! А видюха нам будет? ну да после депрессии....но это точно будет седня....када мне понравицца видуха....тада выложу...так что ждите.... формат неизвестен....так что все....пошла вешаЦЦо Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5215680 Тапками чур не кидаЦЦо....в первый раз всетаки делаю)))) твины_0001.wmv Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5215710 Тапками чур не кидаЦЦо....в первый раз всетаки делаю)))) :supdup: без коментариев. Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5215720 Тапками чур не кидаЦЦо....в первый раз всетаки делаю)))) для первого раза вполне .... :) молодеЦ! Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5215724 Cлухайте,ща посмотрела,а у меня нет песни In die nacht. :bur: Скиньте пожалуйста. Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5215760 У кого-нибудь есть песня 1000 meere? а то посмотрела, а нету... :( Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)